Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

21 ноя 2017, 07:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 01:38 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Интересно узнать какой метод предохранения использует большинство женщин? неужели кроме оков никому ничего больше не назначают, а может быть есть что-то новомодное о чем знают не все?! :) 0 ) поделитесь - почему тот, а не иной метод контрацепции вы выбрали.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 02:49 

Благодарил (а): 7 раз.
1. Ребенок: Ульяна
2. Ребенок: Степан
Оки назначают чаще всего, конечно. Но помимо них есть и другие способы. Насколько я знаю, спирали - второй по частоте использования метод контрацепции, у женщин. Ну после оков конечно) Их же всем подряд назначают, как будто других методов нет. Я, например, ни то, ни другое не приветствую. Оки пробовала пить, но от них жуткие прыщи у меня были. Причем я разные пробовала и все не подошли мне. Может организм такой... Спирали я вообще боюсь. Как подумаю, что инородное тело вставят в матку, аж мурашки по коже. До родов мы предохранялись ппа, благодаря чему и появился наш первенец :pragnancy: Потом, во время кормления грудью, мне назначила Г фарматекс - свечи негормональные. И что раньше не назначала спрашивается. Теперь вот ими предохраняюсь. Меня устраивает, менять способ не собираюсь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 23:07 

Jen_Vlasa писал(а):
Спирали я вообще боюсь. Как подумаю, что инородное тело вставят в матку, аж мурашки по коже. До родов мы предохранялись ппа, благодаря чему и появился наш первенец :pragnancy: Потом, во время кормления грудью, мне назначила Г фарматекс - свечи негормональные. И что раньше не назначала спрашивается. Теперь вот ими предохраняюсь. Меня устраивает, менять способ не собираюсь.

Спирали не всем подходят, у меня вот вылетела, может оно и к лучшему... а то у подруги с ней внематочная беременность получилась. Наш друг пока презерватив :blush: но муж от него не сильно в восторге. А про свечи можно подробнее?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 01:44 

Благодарил (а): 7 раз.
1. Ребенок: Ульяна
2. Ребенок: Степан
Мулечка писал(а):
А про свечи можно подробнее?

А что конкретно вам про них рассказать? Ставлю непосредственно перед ПА, точнее за 5 минут до него. В это время у нас активные ласки. Пока до самого процесса дело дойдет, я уже полностью готова, да и муж тоже) Кстати, увлажняют свечи хорошо. Раньше пользовались смазками, сейчас без них обходимся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 21:53 

:) 0 ) везет тем кто свечками может пользоваться, у меня от них баквагиноз жуткий.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа