Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

24 ноя 2017, 23:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 10:48 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
1. Ребенок: Алексей
Всего пунктов: 0
На днях закончила очередное (в третий раз) лечение баквагиноза. Уже после первого лечения стала беречь себя любимую, предпринимаю все возможные меры безопасности, но... был уже и второй, и третий случай вагиноза. Подскажите как себя обезопасить? Жила себе спокойно, не зная что такое вагиноз, а теперь пошло, раз за разом лечусь. Болезнь очень неприятная, боюсь чтобы хронической не стала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 08:43 

Ivolga писал(а):
На днях закончила очередное (в третий раз) лечение баквагиноза. Уже после первого лечения стала беречь себя любимую, предпринимаю все возможные меры безопасности, но... был уже и второй, и третий случай вагиноза. Подскажите как себя обезопасить? Жила себе спокойно, не зная что такое вагиноз, а теперь пошло, раз за разом лечусь. Болезнь очень неприятная, боюсь чтобы хронической не стала.
Вагиноз это бактерии, хроническими они будут только если вы сами это допустите. Надо раз от них избавиться, восстановить флору и соблюдать гигиену. Кроме этого не пользоваться прокладками ежедневными, тампонами гигиеническими и не носить синтетическое белье - и будет вам счастье.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 21:15 
Новые пользователи

1. Ребенок: Настя 2014
Баквагиноз - это дисбаланс хороших и плохих бактерий во влагалище. Значит у вас преобладают плохие бактерии. У меня к вам вопрос, у вас курс назначений включает что-то для восстановления микрофлоры? Часто проблема рецидива бывает именно из-за этого. Я дважды лечила вагиноз, после первого раза был рецидив из-за упущения врача, она не назначила ничего для восстановления микрофлоры, а во второй раз лечение было более удачное. Хоть и лечилась одним гелем сальвагин, но рецидива нет уже более года.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 12:14 
Новые пользователи

1. Ребенок: Алексей
Грунечка писал(а):
У меня к вам вопрос, у вас курс назначений включает что-то для восстановления микрофлоры? Часто проблема рецидива бывает именно из-за этого. Я дважды лечила вагиноз, после первого раза был рецидив из-за упущения врача, она не назначила ничего для восстановления микрофлоры, а во второй раз лечение было более удачное. Хоть и лечилась одним гелем сальвагин, но рецидива нет уже более года.

Я не разбираюсь в мед.препаратах, что мне назначили я все всегда выполняю в точности. Но такого геля точно не было. Были клиндамицин и метранидазол, принимала антигистаминные препараты. А гель о котором вы говорите, он для лечения, или для восстановления флоры?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 23:31 
Новые пользователи

1. Ребенок: Настя 2014
Ivolga писал(а):
А гель о котором вы говорите, он для лечения, или для восстановления флоры?

Этот гель и плохие бактерии убивает, и флору восстанавливает, заселяет ее полезными бактериями. Им можно и профилактику проводить, если иммунитет совсем слабый и есть предрасположенность к болезням. Мне так врач говорила. Но мне пока этого не надо, при лечении видимо достаточно хорошо укрепила иммунитет влагалища.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа