Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

23 ноя 2017, 18:06

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жизнь в ритме танца!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 15:53 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Один из прекрасных видов аэробной нагрузки – это танцы. Я обожаю энергичные и зажигательные танцы. Сегодня хочу рассказать вам о Zumba!!!
Абсолютно новое направление, невероятно популярное в Европе и США. Скоро от него сойдет с ума весь Мир! Сейчас поклонниками Zumba уже стали более 10 миллионов человек в 110 странах мира, и их число участников стремительно растет.

«Танцевать зумбу в течение часа, — говорит создатель танца Альберто Перес, — это все равно, что принять участие в празднике. Зумба — это комбинация танца и аэробики, которая помогает ощутить себя привлекательным. Много движений бедрами, много веселья, много сожженных калорий».

Заниматься зумбой очень легко, поскольку урок построен на довольно простых, ритмично повторяющихся движениях. Уже через несколько минут такого танца вы почувствуете, как все ваше тело наполняется энергией. Еще через несколько минут она переполнит вас и начнет выплескиваться наружу. Тогда вас уже ничто не остановит. Главная идея Zumba — это не тренировка, не школа танцев, а эта вечеринка в стиле Zumba.
Почему-то принято считать, что кардиотренировки, необходимы только для похудения, но это не самое главное, кроме стройности вы сможете развить чувство ритма, ловкость, пластику и получите много положительных эмоций. :clap: :clap: :clap:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Жизнь в ритме танца!
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 09:52 
Новые пользователи

MariMJ писал(а):
[b]
«Танцевать зумбу в течение часа, — говорит создатель танца Альберто Перес, — это все равно, что принять участие в празднике.
:clap: :clap: :clap:

Зумба - это действительно праздник, праздник и для тела, и для души. Мой тренер, к которому я хожу на занятия в спортклуб, так подбирает музыкальные отрывки, что устоять на месте невозможно, в основном это латино-американская музыка, потрясающе энергичная, позитивная. Я обожаю эти занятия! Даже если приходится заставлять себя буквально ползти на эти занятия после тяжелого рабочего дня, то уже после первых десяти минут таких танцев настроение взлетает ввысь и кажется, что ты можешь бесконечно двигаться под такие ритмы. А ведь нагрузка на таких занятиях хорошая дается, иногда на следующий день я ощущаю, как побаливают мышцы ног и попы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 11:09 

Танцевальный ритм в жизни может помочь не только похудеть, поддерживать необходимую форму, отличное настроение, успехи в делах и в личной жизни. Zumba - то же самое, что и оздоровительный бальзам!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 09:15 

1. Ребенок: Дарья
Давно мечтаю заняться танцами, для души, чтобы просто отдохнуть от всех проблем, вот только никак не хватает времени на все этом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 23:32 
Новые пользователи

Мне этот танец не очень нравится, я например люблю восточный танец живота и занимаюсь им где-то 3 года. Выигрывала на различных танцевальных конкурсах))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 12:57 

Благодарил (а): 2 раз.
А я мечтаю научиться бить чечетку: создавать ногами ритм, музыку - это так здорово!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа