Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

25 ноя 2017, 07:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 18:17 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 2
Ветеран форума (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 110
karambas писал(а):
Слушайте, ну есть и обратные ситуации, когда врач, с которым договариваешься, стимулирует роды, чтоб принять в свою смену. Чтоб в выходной не тащиться на работу ему.
Я лично не договаривалась, хотя мыслей было много и за, и против. Врач мне попался - хороший. Но видела неудачного врача (лежала 9 дней в патологии, насмотрелась на врачей). Благодарю провидение, что не у неё пришлось рожать.

Женщина может же отказаться от стимулирования родов, ее насильно никто не заставит соглашаться на это. Перед тем как договариваться надо врача тщательней выбирать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 09:46 
Модератор

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 1
Спасибо! (1)
1. Ребенок: Пашка
Всего пунктов: 118
Я не договаривалась, просто выбрала роддом, в котором хочу рожать и все :idontno: Приехала на скорой, родила быстро, не думаю, что если бы договорилась с врачом, что-то бы изменилось в моих родах либо в отношении ко мне... Да, вокруг меня не суетились и в ножки не кланялись, но хамства и наплевательского отношения не было, нормальные стандартные отношения врача и пациента :hammer: Как раз то, что мне было нужно, чтоб не раскиснуть и не впадать в панику "ужас-ужас-кошмар, как больно, я больше не могу" :D
Хотя в этом же роддоме на сохранении посмотрела на врача, которого передают из рук в руки и которая славится своим профессионализмом. Меня она вообще не впечатлила, если честно - все 10 дней, пока я лежала, она каждый день приходила с фразой "рожать вас надо", грозилась кесарить, всякие страшилки рассказывала, потом на сутки пропадала - и на следующее утро все начиналось сначала "рожать вас надо" и тыды :haha: Может, она хотела что я ей денег предложила за наши роды, или еще что - я так и не поняла, но я бы не хотела попасть к такому "профессионалу" под нож :huh:
Вообще, когда мы с мужем разговаривали по поводу родов и договоренности, я сразу ему сказала, что не хочу врача, который профессионал за деньги. Я хотела простую дежурную бригаду, которая на своем веку каких только родов не повидала и каких только детей не принимала :shuffle: А отблагодарить можно и потом... Просто если человек нормально относится к своей работе только когда ему на лапу дали, то говно он, а не человек - и мне бы не хотелось, чтоб мой ребенок в своей жизни увидел первым такого человека lol

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 12:27 
Новые пользователи

Всего пунктов: 0
да я тоже считаю, что лучше заранее договариваться, а то мало ли к кому попадёте

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 08:30 
Новые пользователи

1. Ребенок: Maria
2. Ребенок: Olesya
Я тоже договаривалась о родах заранее. Так я была спокойна, что когда придет время рожать я точно буду под присмотром квалифицированного специалиста. Вторую беременность я переносила, и врач смотрела меня раз в несколько дней, чтобы убедиться, что с ребенком все в порядке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 17:48 
Новые пользователи

Благодарил (а): 1 раз.
Если есть возможность можно и договорится, но есть знакомые которые приезжают по скорой и так же все хорошо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 21:03 
Новые пользователи

Я договаривалась, точнее я вела беременность у одного специалиста, и она же принимала роды. Для меня это был лучший вариант, врач наблюдал меня весь срок и рожать было не так страшно. Я кстати рожала в МиД, у Дорофеевой Т. А., хороший врач, с опытом, и как человек хороший. После меня ещё пара подруг у неё рожали, довольны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 22:08 
Новые пользователи

А у меня внезапные роды случились на месяц раньше срока, ни о чем не договаривалась.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа