Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

23 ноя 2017, 08:31

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем коляску для малыша.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 16:19 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 1
Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 39
Я тоже купила 3 в 1. Очень удобно - одни колеса, а верх менять можно. Меньше места занимает. Мой малыш пока в кроватке спать не хочет, а вот в семной люльке о коляски спит с удовольствием. И в машине перевозить удобно.
Вот только я никак не могу понять, как лучше коляску по лестнице спускать и поднимать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 22:51 

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Креатив форума (1)
Всего пунктов: 0
А мы первую покупали коляску-люльку с четырьмя большими колёсами. Проходила везде, как танк. Ребёнку было вполне комфортно. Потом сменный блок покупать не стали. А купили прогулку. Ребёнок в ней мог сидеть и лежать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 13:25 

У нас прогулка инглизина, хотя до сих пор думаю а нафиг она нужна? ну видимо, чтобы БЫЛА. а то смотря на меня в слинге часто говорят БЕДДДНАЯЯЯЯЯ денег ан коляску нет. ну не объяснишь же всем. что мои слинги стоит как 2 их коляски... и что нам с малышом так удобнее

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 17:27 

Благодарил (а): 3 раз.
Девочки, если ребенок рождается под зиму, то покупайте коляску с большими колесами, лучше, если они надувные. Конечно, чтобы в лифт проходила, измеряйте, а не на глазок. Маленькую люльку не берите, ее хватит месяцев до 3-4, а потом снова будете бегать-спрашивать. Поворотные колеса, тоже удобная вещь, но не главная. Самую дешевую не хватайте, вы же не хотите оказаться с ребенком в одной руке и оторванным колесом в другой и еще толкать при этом коляску.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 17:49 

oll писал(а):
Девочки, если ребенок рождается под зиму, то покупайте коляску с большими колесами, лучше, если они надувные. Конечно, чтобы в лифт проходила, измеряйте, а не на глазок. Маленькую люльку не берите, ее хватит месяцев до 3-4, а потом снова будете бегать-спрашивать. Поворотные колеса, тоже удобная вещь, но не главная. Самую дешевую не хватайте, вы же не хотите оказаться с ребенком в одной руке и оторванным колесом в другой и еще толкать при этом коляску.

Тем кто рожает в зиму. покупайте слинг, слингокуртки и не парьтесь, с колесами, размерами, и сугробами. А тем у кого в 5 этажках лифта нет, вообещ не понимаю, нафиг вам коляска?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:29 

Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 6
Звезда форума (1) Онлайн пользователь (1) Помощник (1) Ветеран форума (1)
Сюрприз! (1) Опытная мама (1)
1. Ребенок: Дмитрий
2. Ребенок: Анастасия
Всего пунктов: 57
Ага, ребенка в слинг и сумки с продуктами в руки! :cranky:

У меня все коляски были с большими корзинами для продуктов( даже прогулочные). В коляску нагрузишь продуктов и тащить в руках не надо. И погулять еще после магазина всегда можно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 14:36 

Shark писал(а):
Ага, ребенка в слинг и сумки с продуктами в руки! :cranky:

У меня все коляски были с большими корзинами для продуктов( даже прогулочные). В коляску нагрузишь продуктов и тащить в руках не надо. И погулять еще после магазина всегда можно.

Не поверите именно так. и это гораздо проще, чем ругаться с магазином, или поднимать коляску на 5 этаж, вместе с ребенком и продуктами. начнем с того, что вы явно ни разу не пользовались слингом, раз считаете коляску удобнее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 15:35 

Мурзилко писал(а):
Не поверите именно так. и это гораздо проще, чем ругаться с магазином, или поднимать коляску на 5 этаж, вместе с ребенком и продуктами.

Я хожу в нормальные магазины! Где ругаться не надо и вход с колясками разрешен.
А по поводу 5- ти этажек, то они были, есть и будут. И люди как то спускают коляски с 5 этажа. В конце концов коляску можно оставить на первом этаже и забрать ее позже. И даже это легче и проще, хотя бы потому, что тот путь от магазина до дома не тащить и детя и сумки на себе!
Мурзилко писал(а):
начнем с того, что вы явно ни разу не пользовались слингом, раз считаете коляску удобнее.

Не пользовалась и пользоваться не собираюсь. И вообще считаю, что слинг вреден для позвоночника ребенка! ИМХО.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:47 
Новые пользователи

У нас была коляска фирмы Адамекс Ярис 2, это польская коляска. Плюсы: колеса, большие надувные, ручка регулируется по высоте и перекидывается. Минус: тяжелая, если по лестнице в квартиру заносить не поднять

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 08:11 

Shark писал(а):
Мурзилко писал(а):
Не поверите именно так. и это гораздо проще, чем ругаться с магазином, или поднимать коляску на 5 этаж, вместе с ребенком и продуктами.

Я хожу в нормальные магазины! Где ругаться не надо и вход с колясками разрешен.
А по поводу 5- ти этажек, то они были, есть и будут. И люди как то спускают коляски с 5 этажа. В конце концов коляску можно оставить на первом этаже и забрать ее позже. И даже это легче и проще, хотя бы потому, что тот путь от магазина до дома не тащить и детя и сумки на себе!
Мурзилко писал(а):
начнем с того, что вы явно ни разу не пользовались слингом, раз считаете коляску удобнее.

Не пользовалась и пользоваться не собираюсь. И вообще считаю, что слинг вреден для позвоночника ребенка! ИМХО.

ВАше мнение насчет ВРЕДА в принципе никого не волнует, вы же не хирург? А меня педиатр и хирург по голове гладят, когда я так с ребенком прихожу.. и говорят ПОЛЕЗНО, как думаете мне ваше ИМХО важнее??? А насчет поставить на 1 этаже, я как то никому пока дарить коляску не собралась. ну и все-таки а как с не ходячим ребенком продукты то покупать и тащить на 5 этаж? ребенка в зубы наверное??? Когда ребенок привязан к маме у нее свободны руки и нагрузка не чувствуется вообще. У меня радикулит после 1 родов. теперь ан всю жизнь, и я спокойно ношу 11 кг сына. Коляску бы я ни за что ен подняла и рухнула между 1 и 2 этажом со спиной. Не стоит писать о то в чем вы вообещ не раздираетесь. Вашим коляскам около 300-400 лет, слингам 2000... так что смысла усираться если ты не одевал, не читал, не знаешь, да и кенгуру от слинаг не отличишь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 09:56 

Мурзилко писал(а):
ВАше мнение насчет ВРЕДА в принципе никого не волнует, вы же не хирург? А меня педиатр и хирург по голове гладят, когда я так с ребенком прихожу.. и говорят ПОЛЕЗНО, как думаете мне ваше ИМХО важнее??? А насчет поставить на 1 этаже, я как то никому пока дарить коляску не собралась. ну и все-таки а как с не ходячим ребенком продукты то покупать и тащить на 5 этаж? ребенка в зубы наверное??? Когда ребенок привязан к маме у нее свободны руки и нагрузка не чувствуется вообще. У меня радикулит после 1 родов. теперь ан всю жизнь, и я спокойно ношу 11 кг сына. Коляску бы я ни за что ен подняла и рухнула между 1 и 2 этажом со спиной. Не стоит писать о то в чем вы вообещ не раздираетесь. Вашим коляскам около 300-400 лет, слингам 2000... так что смысла усираться если ты не одевал, не читал, не знаешь, да и кенгуру от слинаг не отличишь?

Вы ошиблись темой! В этой теме разговор идет про коляски, а про слинги есть другая тема;
http://jenforum.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=202&start=30

А что касается колясок, то большинство мамочек пользуется на прогулке именно колясками. И многие живут в 5-ти этажках и как то справляются. Мне повезло больше. У меня в доме есть лифт.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 21:01 

Да кто ж вам сказал про большинство? Вы явно не туда смотрите, хотя зимой у слингомам ребенка в принципе не все заметить могут, а катают и мучаются колясками либо в провинции кто ни разу не видел, либо дуры с 1 этажа и неработающим мужем, а по поводу вашей Малышей я отписала, вы мне еще Малахов плюс как медицинскую передачу представьте

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 00:45 

Мурзилко писал(а):
Да кто ж вам сказал про большинство? Вы явно не туда смотрите, хотя зимой у слингомам ребенка в принципе не все заметить могут, а катают и мучаются колясками либо в провинции кто ни разу не видел, либо дуры с 1 этажа и неработающим мужем,

А кто вам сказал, что в СТОЛИЦЕ мамочки со слингами ходят!? ХА-ХА это ж не гламур! Я то как раз в курсе кто и как в МОСКВЕ гуляет с ребенком. И не надо меня учить, что лучше, а что хуже! Свое мнение держите при себе!
Я, изначально ВАС не цитировала, а высказала свое мнение, что на форуме не запрещено! А если ВАС мое мнение не устраивает, то и не фиг придераться! ( вы уже высказались, не удачно в теме про месячные во время беременности!) И смените своих врачей, они не в теме!
А вы к кому разряду относитесь сами то? К дурам с первого этажа или у вас муж не работает? :cranky: lol Улыбнуло.
Мурзилко писал(а):
а по поводу вашей Малышей я отписала, вы мне еще Малахов плюс как медицинскую передачу представьте

Малышева, вообще то профессор мед.наук! Это ВАМ, так для расширения ВАШЕГО узкого кругозора! Ну мне то, конечно ВЫ не поверите. Для этого, ЛИЧНО ДЛЯ ВАС;
Цитата:
Елена Малышева
Ведущая программ "Здоровье" и "Жить здорово!".

Родилась 13 марта в городе Кемерово в медицинской семье. Окончила Кемеровский медицинский институт, затем училась в аспирантуре в Москве при АМН Институте общей патологии и патофизиологии. С 1989 по 1996 работала врачом-терапевтом, затем ассистентом кафедры внутренних болезней Второго мединститута (ныне Российский государственный медицинский университет). С 1996 по 1997 - старший научный сотрудник НИИ детской гематологии. С 2006 года профессор Государственного медико-стоматологического университета. В 2007 году защитила докторскую диссертацию.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 16:53 
Новые пользователи

Так получилось, что муж сам покупал коляску, выбрал не то, что я хотела GENIO AVANTI. Она конечно, красивая, но очень тяжелая и мне спускать ее с пятого этажа было проблематично. Когда ребенку исполнилось 8 месяцев, от этого огромного трактора я избавилась, продала и купила маленькую легкую прогулку. Так довольна, теперь гуляем каждый день.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 13:39 

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 2
Креатив форума (1) Опытная мама (1)
Всего пунктов: 30
Девчонки, кто-нибудь использовал коляску прогулочную Infinity? Удобная она или нет, какие плюсы, минусы? Вчера прошлись, приценились - цена+качество. Показалось, что она - самый оптимальный вариант. А "крыша" полукруглая - удобно?

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа