Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

19 ноя 2017, 22:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите выбрать посуду!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 21:20 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Здравствуйте, девочки!
Вот сейчас занимаюсь поиском нового набора посуды себе на кухню. Хочу найти такую, чтоб красивая была, "веселенькая", ну и, конечно, же качественная. Мама советует покупать посуду Люминарк, так как она ею пользуется уже давно. Говорит, что очень довольна как дизайном, так и качеством. Я заходила к ним на сайт - действительно большещий выбор красивой посуды. Так вот, может, у кого-то из вас уже есть Люминарк? что посоветуете? Стоит брать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать посуду!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 10:52 

На сегодняшний день Люминарк на пике популярности, думаю, что лучше уже ничего не найдете. Многообразие цветовых решений, форм и дизайна говорят за себя. К тому же посуда эта очень практичная, например, из набора я разбила только 2 тарелки, хотя пользуюсь ими каждый день уже больше 6 лет. У меня есть почти всё из набора розовая симфония - я очень довольна.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 17:03 

Мне нравится эта посуда еще и тем, что всегда можно дополнить каким-нибудь предметом: блюдом, салатницей. Даже если посуда цветная, можно всегда найти по стилю одноцветную. Я поддерживаю вашу маму.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 22:40 
Новые пользователи

Не могу не согласиться с вашей мамой! Действительно, все вышеуказанные вами характеристики, есть в посуде Люминарк. Я сама пользуюсь ею уже около 4 лет и очень довольна. Мои любимые тарелки зеленого цвета с огромными красивыми цветами посередине) Хотите верьте, хотите нет, но за все єти годі у меня не разбилась ни одна тарелка!!! А как по мне єто лучший показатель качества.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 17:57 
Новые пользователи

Пользуюсь французским "Luminarc" и очень люблю эту посуду. Она у меня уже 6 лет. Очень довольна ею. Спокойно готовлю в ней в микроволновке. Кстати, стекло у них такое, что когда достаешь его из микроволновки, пальцы обжечь нереально. Дарю Люминарк своим знакомым на свадьбы и дни рождения, так как считаю его хорошим подарком для каждой семьи. Стильный дизайн и хорошее качество!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 13:01 
Новые пользователи

А я вот на выходных была в гостях у одноклассника. Он как раз собирался на ДР к знакомой идти. Я поинтересовалась что они будут с женой дарить имениннице. Он сказал, что Люминарк.У меня никогда не было раньше посуды этой фирмы, поэтому я спросила его почему они остановились именно на Люминарке. Он рассказал, что они уже очень давно любят эту фирму. Говорит, что по качеству в стеклянной посуде ей нет равных. Прочная, удобная, не тяжелая и по цене доступная. Я посмотрела тот сервиз, который они собрались презентовать, потом пошла на кухню и посмотрела на всю люминарковскую посуду, которая находится у них на кухне. Так вот что я Вам скажу - мне реально захотелось и себе её приобрести.Друг сказал, что она сделана из ударопрочного и жаростойкого стекла!!! И после безупречных отзывов от знакомого мы тоже решили с мужем на следующих выходных поехать за Люминарком. На сайте даже уже выбрали что именно будем брать. Остановили свой выбор на серии AUTHENTIC BLACK, она оригинальная,не вычурная и в тоже время красивая)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 21:41 
Новые пользователи

Я поклонница стеклянной посуды. В основном покупаю Люминарк. Несколько лет назад мы с мужем были приглашены на день рождения к нашим общим знакомым. Долго колебались что именно дарить, а потом в торговом центре зашли в магазин посуды. Пока ходили по нему, решили, что будем дарить набор столовой посуды, так как и красиво, и всегда полезно). Консультант посоветовал нам обратить внимание именно на Люминарк. Мы сразу предупредили, что хотим найти хорошую качественную стеклянную посуду, вот он и привел нас именно к нему. Рассказал, что это реально та посуда, по качеству которой, нет равных. Её можно мыть в посудомоечной машинке (что мы и делаем каждый день) и разогревать в ней еду в микроволновой печи. Стекло при этом не накаляется и можно потом сразу же доставать без всяких подручных тряпочек, не боясь обжечь руки. Короче говоря, мы взяли то, что он посоветовал. Потом через месяц пришли к этим же именинникам и они поделились своими отзывами о посуде. Они были очень довольны и посоветовали нам самим приобрести такой же набор. В общем, вот так вот я первый раз и познакомилась с Люминарком. Сейчас у меня уже около 4 набора посуды, чашечки, детские тарелочки и баночки для сыпучих. ООООчень довольна. И всем советую!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:54 
Новые пользователи

Подскажите, а сейчас еще ярко-красную серию посуды Люминарк выпускают? Разбили несколько тарелок, хотим докупить, что бы полностью был сервиз, а не знаю, есть ли они еще в продаже… и кстати – всей семьей пользуемся этой посудой, уже несколько лет, а она выглядит как новая, качество просто отличное!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 23:31 
Новые пользователи

Ой, понимаю, Вас, Avgusta! Сама обожаю люминарковскую посуду. И у самой когда-то была аналогичная ситуация. Разбилось две тарелки из любимого сервиза. Ох и долго я искала. А Вашей ситуации расстраиваться не стоит. Люминарк ещё выпускает коллекции с красными тарелками!!! На сайте она представлена под названием ARTY Red. А сама две недели назад покупала почти такую же - ARTY Orange. Красивая посуда. Ничего лишнего, но в то же время стильно и элегантно)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 22:01 

Награды: 1
Ветеран форума (1)
1. Ребенок: Анна
Всего пунктов: 1
Люминарк - хороший производитель. Мы себе вместо разнобоя пару лет назад только его продукцию и купили.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа