Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

18 ноя 2017, 13:17

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 22:47 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 1 раз.
Всего пунктов: 0
Всем привет! Я своих зверушек (котик и собачка) раньше мыла детским мылом, но в последние несколько лет перешла на специальных шампунь для животных. Заметила, что у собаки после мытья что-то вроде перхоти появлялось, хотя мыло хорошо смывали. Моем не так и часто, но после таких результатов решила не полениться и купить специальный шампунь. Ведь животные не скажут, что им не нравится то или иное, а сам не всегда замечаешь. Сейчас все нормально. Котик у меня длинношерстный, что на мыло, что на шампунь реагирует равнодушно. Даже спокойно терпит, когда моют, правда при этом смотрит убийственным взглядом. Раз в пол года мою шампунькой от блох, хотя это не единственное средство от кусачих паразитов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 00:02 

Благодарил (а): 0 раз.
Я раньше покупала обычный шампунь с персиком для мурки своей, но потом где то вычитала, что лучше специальные кошачьи шампуни покупать. Однажды мама не разглядев помылась муркиным шампунем, а потом пытала, где же я купила такой шампунь, после которого волосы такие бархатисные и приятные на ощупь, пока я не раскололась, что это быть кошачий шампунь :D

За это сообщение автора marika17 поблагодарил: murray
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 19:46 
Новые пользователи

Благодарил (а): 1 раз.
1. Ребенок: мария
2. Ребенок: илья
marika17 писал(а):
Я раньше покупала обычный шампунь с персиком для мурки своей, но потом где то вычитала, что лучше специальные кошачьи шампуни покупать. Однажды мама не разглядев помылась муркиным шампунем, а потом пытала, где же я купила такой шампунь, после которого волосы такие бархатисные и приятные на ощупь, пока я не раскололась, что это быть кошачий шампунь :D

как называется этот шампунь? Я не раз сталкивалась с практикой применения ветпрепаратов людьми (с пересчетом дозы на соответствующий вес), а про шампуни не подумала. Шампунь купила - просто блеск - Spa voyage, да мои волосенки куда хуже кошачьих. Если эксперимент с помывкой собственной головы этим шампусиком окажется неудачным, не останусь ли я вовсе без волос? Буду думать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 00:00 

Награды: 1
Ветеран форума (1)
1. Ребенок: Анна
Всего пунктов: 1
Ну, помню, что герой Мэла Гибсона в "Смертельном оружии" собачий корм жевал... Но чтобы люди ветпрепаратами лечились :dash3:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:46 

лиора писал(а):
как называется этот шампунь? Я не раз сталкивалась с практикой применения ветпрепаратов людьми (с пересчетом дозы на соответствующий вес), а про шампуни не подумала. Шампунь купила - просто блеск - Spa voyage, да мои волосенки куда хуже кошачьих. Если эксперимент с помывкой собственной головы этим шампусиком окажется неудачным, не останусь ли я вовсе без волос? Буду думать.

Вот я такой тоже недавно видела в магазине Лемуррр, прямо рядом с домом, надо будет купить все же, попробовать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 14:54 

Я считаю, что домашнее животное (особенно кошка) может позаботиться о своей гигиене само. Конечно, если Вы выпускаете его на улицу - тогда его придется мыть.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа