Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

20 окт 2017, 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренинги личностного роста.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 18:42 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
1. Ребенок: Artem
2. Ребенок: Аnna
Всего пунктов: 0
Зря вы так. Я была на корпоративном тренинге по продажам в Золотом Пегасе, когда работала в одном журнале менеджером по рекламе. Продавать рекламные площади сначала не получалось, раз в неделю заключала небольшую сделку и все.. Со встреч возвращалась без результатов. Мне повезло, что штат был новый и всех сотрудников отправили на тренинг. Там я и узнала про этапы продаж, про холодные звонки, на практике училась работать с возражениями. Если тренер опытный, то он сможет расшевелить публику. В первый день, если честно, мне было немного не по себе во время деловых игр. ну не могла переступить через себя, представляя на месте клиента своего коллегу :) Потом вошли в азарт, "продавали" друг другу, отвечали от имени заказчика...Интересно было, правда. А после в работе я уже более четко представляла свою задачу и знала, с чего нужно начать разговор с клиентом, чтобы не поспешить и не "спугнуть". Да, сделок стало больше. И дома на муже отрабатывала техники, которым нас учили :) Сейчас если пойду опять работать продажником, все отработанные на тренинге навыки пригодятся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 15:33 

Благодарил (а): 3 раз.
Никак не могла наладить личную жизнь, встретить достойного мужчину и построить с ним семью. Все какие-то несуразные и несерьезные попадались. А так хотелось семью и детей! Твёрдо была уверена, что дело во мне, потому стала искать помощь у специалистов. Хорошо, что подруга рассказала о тренингах Элены Гамаюн. Благодаря им, её медитациям и книге "Женщина нарасхват" начала работать над собой в верном направлении (наконец-то!) Сейчас встречаюсь с хорошим мужчиной. Люблю и любима. Дело к свадьбе идёт))) От счастья хочется кричать!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 10:29 

Благодарил (а): 0 раз.
1. Ребенок: Ирина
2. Ребенок: Марина
Тренинги помогают тем, кто умеет делать вывод из полученной информации и работать над собой. Поэтому согласна, что не обязательно ходить на дорогие. Можно все необходимую информацию найти в сети.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]