Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

25 ноя 2017, 03:09

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я никому не нравлюсь
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 08:49 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
У меня никогда не было отношений. Хотя мне уже 22. Я все время училась, была хорошей девочкой,воспитанной , но я как никому не нравилась, так все по прежнему и осталось. Ладно мне было бы 16, но мне 22! Ну должно же быть ну хоть какое –то внимание ко мне,а этого нет абсолютно. Моя самооценка подает с каждым днем: у моей младшей сестры появился парень ( и раньше были ухажеры) ,у моей подружки (такой же скромной и воспитывающейся в таких же условиях как и я) и у нее тоже есть парень.У всех на кого не посмотри есть даже если не парни, но хотя бы внимание. Моей самооценки некуда падать,я уже дошла до состояния что задумываюсь,а вот если я ночью встану голая я хоть кому-то нужна буду, ну хоть для секса!? Просто ощущаю себя никому не нужной.Все мои попытки на СЗ и другими способами знакомства заканчивались ничем. Мои симпатии всегда не взаимны. Мысленно поставила на себе крест.А так обидно "завязать" с этим,даже не успев начать. Так хотелось бы и любви, и семьи.Теперь просто кажется что рожу для себя и повторю судьбу матери одиночки(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Я никому не нравлюсь
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 10:14 
Новые пользователи

Милая девушка! Когда разменял четвертый десяток, фраза - мне уже 22, вызывает умиление и теплоту. Поверьте, это не критический возраст для налаживания отношений. Вы удивитесь, если узнаете сколько девушек старше Вас, тоже не имеют отношений. А если хотите каких-нибудь сдвигов, то может начать с себя. Поменяйте прическу, стиль в одежде, покажите окружающим себя, в каком-нибудь новом ракурсе, и долгожданные чувства обязательно придут.

За это сообщение автора vanusha поблагодарил: f_fortune
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 08:55 
Новые пользователи

Награды: 1
Сюрприз! (1)
vanusha писал(а):
Милая девушка! Когда разменял четвертый десяток, фраза - мне уже 22, вызывает умиление и теплоту. Поверьте, это не критический возраст для налаживания отношений. Вы удивитесь, если узнаете сколько девушек старше Вас, тоже не имеют отношений. А если хотите каких-нибудь сдвигов, то может начать с себя. Поменяйте прическу, стиль в одежде, покажите окружающим себя, в каком-нибудь новом ракурсе, и долгожданные чувства обязательно придут.

Абсолютно согласна! Взять ту же меня - 28 лет. Серьезных отношений не было, максимум несколько поцелуев да свидания на один раз. Но я знаю, что это лишь начало, что все еще будет.
Поэтому, Madlena, не расстраивайтесь, все у вас еще будет, и любовь, и нежность, и семейное счастье. Главное, не зацикливаться на отсутствии отношений, а делать все, чтобы они были - самосовершенствоваться с каждым днем все больше и больше. :idea:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 09:49 

Такого не бывает, что вы вообще никому не нравитесь. Возможно, красивые и яркие парни действительно не обращают на вас внимания. Но ведь есть множество одиноких хороших мальчиков - пусть они и не секс-символы, но среди них все равно можно найти достойного.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 17:09 
Новые пользователи

LenaMas писал(а):
Такого не бывает, что вы вообще никому не нравитесь. Возможно, красивые и яркие парни действительно не обращают на вас внимания. Но ведь есть множество одиноких хороших мальчиков - пусть они и не секс-символы, но среди них все равно можно найти достойного.

Ну да на меня могут обратить внимание гастарбайтеры,не говорящие по русски, с рыка грузчики так чтоб присвистнуть и тцокнуть в след, женатые лет так под 40. А еще закомплексованные ботаники-девственники...ну а какой это мужик!? У меня отца не было, никогда не чувствовала мужского плеча и что мне теперь с сосунками возиться,их защищать!?

Мне не нужны секс-символы, потому,что они будут нравятся всем, но я хочу просто обычного парня.Не зануду, с чю, прилично одетого, да даже без машины, иной раз на метро или в автобусе такие хорошие едут...ну вот наверно я такая уродка,что нравлюсь только гастарбайтерам с рынка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 23:11 

Благодарил (а): 3 раз.
успокойтесь, всему свое время, и перестаньте смотреть на других! мало ли у кого кто есть

начните жить для себя, радуйтесь каждому дню, делайте то что хочется вам, и оставьте цель найти парня! а то никогда наоборот не найдете. пустите все на самотек. и тогда ваш молодой человек обязательно появится!
Вы ходите куда нибудь? В клубы? на тусовки? Где вы пытались завести знакомства?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 01:14 

Благодарил (а): 258 раз.
vanusha писал(а):
Когда разменял четвертый десяток, фраза - мне уже 22, вызывает умиление и теплоту. Поверьте, это не критический возраст для налаживания отношений.

Хаха, :D в 40 это уже не проблема, а вот вспомнишь себя в этом возрасте - 22, так правильно, чего-то хочется! :pragnancy: :) Это как раз критический возраст для девушки, да и для парня! :idea: :idea: :idea:

Да, бывает, что девушка никому не нравится, увы. Но или у нее самооценка заниженная или она не там ищет или вообще не ищет. искать парня, мужа - это великий труд. Искать не будешь - подберет какой-нибудь никчемный, тоже в себе неуверенный...

Вообще, если девушка никому не нравится - может и ей никто не нравится тоже и она критична. Но на кого попало не стоит бросаться! Надо определиться, что ты сама хочешь, а потом идти к своей цели, искать нужного человека. И не надо комплексовать, что не достойна красивого, богатого и высокого - пытайся и все получится.

Но, важно - биться в закрытые двери тоже не стоит. Не получилось общаться с одним - не тяни время, не трать молодость. Бросай его и иди дальше, не оглядываясь, а то любят парни у нас головы морочить девушкам, они к ним возвращаются, а тут бах - и уже 40 или даже 50!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 09:55 

Такого быть не может, чтобы совсем никому не нравится, даже полные девушки и то нравятся определенному типу мужчин.

За это сообщение автора serge поблагодарил: f_fortune
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 10:06 

1. Ребенок: Дмитрий
2. Ребенок: Валерия
Madlena писал(а):
Теперь просто кажется что рожу для себя и повторю судьбу матери одиночки(

А вы думаете, что у матерей одиночек есть много шансов на личную жизнь? Времени вообще нет, даже пойти на свидание, на тренировку, на хобби и подружек. Так что подождите рожать для себя и выливать эту накопившуюся любовь на младенца, а лучше полюбите себя и поднимите самооценку. Почитайте Правдину, помогает. А вот этот ищущий ваш взгляд только пугает парней, найдите сначала счастье внутри себя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 15:35 
Новые пользователи

юка писал(а):
успокойтесь, всему свое время, и перестаньте смотреть на других! мало ли у кого кто есть

начните жить для себя, радуйтесь каждому дню, делайте то что хочется вам, и оставьте цель найти парня! а то никогда наоборот не найдете. пустите все на самотек. и тогда ваш молодой человек обязательно появится!
Вы ходите куда нибудь? В клубы? на тусовки? Где вы пытались завести знакомства?

Нет,какие там тусовки,вы что... лет с 18-19 только самостоятельно на улицу стала выходить,и то всего боялась. У меня тут еще тема есть там все еще плачевнее.
Работа и учеба, вылазки с подругами раз в 2-3 года. Или с одной можем пойти в театр или приличные места...но к ней все время клеятся,так что самооценку не хочу топтать еще больше.
Знакомства не пытаюсь завести. Хотя вижу,что в метро на меня смотрят мужчины,и мне от этого страшно,хочется смотать оттуда. Флиртовать я не умею,кажется,что это смешно и стыдно..с моей внешностью флиртовать, просто глупо.

За это сообщение автора Madlena поблагодарил: f_fortune
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 15:38 
Новые пользователи

А еще я сижу на сайтах знакомств года 2-3 ....ну общаемся с парнями,но мне они не особо нравятся, мне такая модель знакомства вообще не приятна. Потому,что видя вживую этого человека мне бы он понравился, а знакомиться с ним же в инете, получается как-то странно,впечатление другое.При встрече свидания проходят как собеседования,так не естественно и не романтично.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 15:41 
Новые пользователи

LENOK76 писал(а):
Madlena писал(а):
Теперь просто кажется что рожу для себя и повторю судьбу матери одиночки(

А вы думаете, что у матерей одиночек есть много шансов на личную жизнь? Времени вообще нет, даже пойти на свидание, на тренировку, на хобби и подружек. Так что подождите рожать для себя и выливать эту накопившуюся любовь на младенца, а лучше полюбите себя и поднимите самооценку. Почитайте Правдину, помогает. А вот этот ищущий ваш взгляд только пугает парней, найдите сначала счастье внутри себя.

А почему вы решили,что я так считаю? Я пишу о том,что думаю забить на мужиков и родить хоть для себя и все,на этом все закончить.
Хотя моя мама говорит,что мужчины хорошо относятся к женщинам с детьми, когда я у нее была маленькая...у нее было много поклонников. И вообще ,мне многие втирают,что даже с ребенком много шансов построить не только лж, но и карьеру. Тот же самый мой психолог...рассказывая о своих клиентках,есть и такие...а кто вообще ничего не хочет,тот и без детей ничего не сможет сделать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 15:46 
Новые пользователи

serge писал(а):
Такого быть не может, чтобы совсем никому не нравится, даже полные девушки и то нравятся определенному типу мужчин.

Это наверно от безвыходности. Я как-то создала фэйковую анкету на СЗ с толстой девушкой и мне там писали только женатые и старые мужики. Ни одного нормального и ответов 1-2% и то прости поболтать.
Так что всем нужны красивые,а толстые это хотя бы что б секс был.
И то я не думаю,что там парни будут приличные...какие-нибудь таксисты нерусского происхождения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 15:49 
Новые пользователи

Вот я согласна с f_fortune
Но кто -то говорит,что не надо искать..само... мол если ищешь,то не найдется. А кто-то ,что нужно всеми путями аж с 16 лет бегать и искать. И не знаешь что лучше.

За это сообщение автора Madlena поблагодарил: f_fortune
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 23:29 

Благодарил (а): 3 раз.
Цитата:
А кто-то ,что нужно всеми путями аж с 16 лет бегать и искать. И не знаешь что лучше.
пипец :O:
прямо с 16 уцепиться за первого попавшегося какой подвернется?

что то вас совсем закомплексовали и наговорили вам чуши :hammer:

успокойтесь, просто начните жить спокойно, и увидите что все будет и еще отбиваться будете от мужиков :) 0

За это сообщение автора юка поблагодарил: f_fortune
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа