Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

20 ноя 2017, 18:36

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я никому не нравлюсь
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 00:27 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
юка писал(а):
Цитата:
А кто-то ,что нужно всеми путями аж с 16 лет бегать и искать. И не знаешь что лучше.
пипец :O:
прямо с 16 уцепиться за первого попавшегося какой подвернется?

что то вас совсем закомплексовали и наговорили вам чуши :hammer:

успокойтесь, просто начните жить спокойно, и увидите что все будет и еще отбиваться будете от мужиков :) 0

Молодость проходит, мне уже не 18.А никого как не было так и нет) Куда уж спокойнее то. Если в молодости никому не нравилась, что чего ждать 30 лет, всех и так после 25 разбирают(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 10:23 

1. Ребенок: юля
Вы найдете еще свою судьбу не надо торопиться , попробуйте общение в социальных сетях в интернете с парнями , не отчаивайтесь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 10:33 

Лучше не начинайте даже общаться в этих соц сетях, там можно на такого молодого человека нарваться, что потом и самой не захочется ни с кем общаться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 10:50 
Новые пользователи

1. Ребенок: Богдан
Madlena писал(а):
А еще я сижу на сайтах знакомств года 2-3 ....ну общаемся с парнями,но мне они не особо нравятся, мне такая модель знакомства вообще не приятна. Потому,что видя вживую этого человека мне бы он понравился, а знакомиться с ним же в инете, получается как-то странно,впечатление другое.При встрече свидания проходят как собеседования,так не естественно и не романтично.

Вот эти года 2-3 вы бы лучше ходили по улицам чаще, а не в инете просиживали, там как раз и сидят все те кто вам не нужен, нормальные, психически здоровые парни не так уж часто пытаются кого то найти через сеть, они это делают по другому. Вам нужно что то делать с собой, конечно же у вас никого не будет пока вы не начнете флиртовать, не знаю ну пойдите на какой то тренинг где этому учат, сейчас этого много. Даже самая красивая женщина не сможет увлечь и заинтересовать мужчину без флирта, стреляния глазами, определенным набором телодвижений, и прочее. Мужчины не смотрят на бревна, перестаньте им быть и все.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 09:21 
Новые пользователи

zeppelin писал(а):
Madlena писал(а):
А еще я сижу на сайтах знакомств года 2-3 ....ну общаемся с парнями,но мне они не особо нравятся, мне такая модель знакомства вообще не приятна. Потому,что видя вживую этого человека мне бы он понравился, а знакомиться с ним же в инете, получается как-то странно,впечатление другое.При встрече свидания проходят как собеседования,так не естественно и не романтично.

Вот эти года 2-3 вы бы лучше ходили по улицам чаще, а не в инете просиживали, там как раз и сидят все те кто вам не нужен, нормальные, психически здоровые парни не так уж часто пытаются кого то найти через сеть, они это делают по другому. Вам нужно что то делать с собой, конечно же у вас никого не будет пока вы не начнете флиртовать, не знаю ну пойдите на какой то тренинг где этому учат, сейчас этого много. Даже самая красивая женщина не сможет увлечь и заинтересовать мужчину без флирта, стреляния глазами, определенным набором телодвижений, и прочее. Мужчины не смотрят на бревна, перестаньте им быть и все.

Зря вы так про сайты знакомств..та есть хорошие люди. Я с несколькими встречалась и была бы счастлива быть с кем-нибудь из них.
Я вроде и так часто хожу по улицам, но а толку? На улицах не подходят. В театрах все парочками, на выставках тоже и где искать тогда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 09:27 
Новые пользователи

serge писал(а):
Лучше не начинайте даже общаться в этих соц сетях, там можно на такого молодого человека нарваться, что потом и самой не захочется ни с кем общаться.

Я несколько лет общаюсь в соц.сетях. Вот у всех разные мнения: одни пишут общаться,другие -нет. Я общалась, потому,что у меня лет в 17-18 был дикий страх даже в общении в инете с парнями.А потом утихло,в инете все норм,а в жизни никак.
Причем были разочарования и на СЗ, но не в них,а наоборот парней во вне,это такой у меня был первый опыт "удачный" казалось бы конец,но мне как-то все равно,я наоборот трезво смотрю на мир..нормальным парням я не нравлюсь,поэтому уже адекватно просто смотрю на всех со стороны с малюсенькой надежды,что на меня обратит внимание хоть кто-то более или менее мне симпатичный.
И потом,разочароваться можно и в парнях не с сайта знакомств,да в ком угодно...чтобы не этого не было наверно проще ни с кем не встречаться,поэтому меня это не пугает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 10:33 

Если уж совсем все плохо, то можно и там пытаться начать общение хотя бы, главное тогда не расстраиваться, если что-то не получится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 11:14 

1. Ребенок: Дарья
Нужно прежде всего понравится и полюбить себя, вот тогда и отношения окружающих к Вам будут совсем другие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 14:38 
Новые пользователи

Sumari писал(а):
Нужно прежде всего понравится и полюбить себя, вот тогда и отношения окружающих к Вам будут совсем другие.

Ну, я никогда себе не нравилась, но это не как не мешало парням со мной знакомиться.Но это было раньше, по молодости ..мне уже не 16-18 лет. Но отношение к себе было еще хуже, я даже не могла фотографироваться,это сейчас более или менее.Куча денег потрачено на внешний вид и на психологов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 10:16 

Награды: 1
Ветеран форума (1)
1. Ребенок: Анна
Всего пунктов: 1
Вы противоречите сами себе. Если Вы никому бы не нравились, то с Вами бы мальчики и тогда не знакомились...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 10:19 

1. Ребенок: Дарья
Это точно. Если парни все же знакомятся с Вами, значит получается, что в Вас все же что-то есть, что их может заинтересовать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 10:26 
Новые пользователи

1. Ребенок: Кирилл
2. Ребенок: Вероника
Madlena писал(а):
zeppelin писал(а):
Madlena писал(а):
А еще я сижу на сайтах знакомств года 2-3 ....ну общаемся с парнями,но
Зря вы так про сайты знакомств..та есть хорошие люди. Я с несколькими встречалась и была бы счастлива быть с кем-нибудь из них.
Я вроде и так часто хожу по улицам, но а толку? На улицах не подходят. В театрах все парочками, на выставках тоже и где искать тогда.

Ну кто же знакомится на улицах? Если хотите основательного и положительного мужчину, затейте дома ремонт. Не в смысле ремонта, а в смысле выбора нужных материалов и хождений по магазинам. Вот там смело берите инициативу в свои руки, идите прямо к понравившемуся мужику и задавайте вопрос в тему, типа не разбираетесь!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 14:00 
Новые пользователи

Sumari писал(а):
Это точно. Если парни все же знакомятся с Вами, значит получается, что в Вас все же что-то есть, что их может заинтересовать.

Я написала ,что это было давно, и с периодичностью раз в 2 года. Если бы я была нормальная по внешности, ко мне подходили бы чаще.
А заинтересовывает во мне обычно для секса только,ну раз они бегут знакомиться не видя моего лица или когда я на остановке жду автобус предлагают подвести.Ну явно они мной интересуются потому,что у меня добрый внутренний мир или они считают,что я хороший человек.
Чаще всего это всем известные схемы пикаперов, которые прежде чем знакомиться с красивыми практикуются на таких как я, дабы побороть страх перед женским полом. Неуверенные в себе мальчики,осваивают азы обольщения...ну неужели этому мне радоваться и прыгать к нему в объятия с радостью.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 14:02 
Новые пользователи

homohilaris писал(а):
Madlena писал(а):
zeppelin писал(а):
Madlena писал(а):
А еще я сижу на сайтах знакомств года 2-3 ....ну общаемся с парнями,но

Ну кто же знакомится на улицах? Если хотите основательного и положительного мужчину, затейте дома ремонт. Не в смысле ремонта, а в смысле выбора нужных материалов и хождений по магазинам. Вот там смело берите инициативу в свои руки, идите прямо к понравившемуся мужику и задавайте вопрос в тему, типа не разбираетесь!

аха спасибо,идея хорошая) Но правда в таких магазах я часто вижу пары он и она выбирают материалы для дома) И так везде ..в театрах пары, в магазинах пары. В супермаркетах бывает...ну очень редко, в основном опять же семья затаривается продуктами на неделю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 23:31 

Награды: 1
Ветеран форума (1)
1. Ребенок: Анна
Всего пунктов: 1
А Вы хорошо все подумали? Много Вы видели вреди клиентов и продавцов в строительных магазинах мужчин, которые могут понравиться?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа