Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

20 ноя 2017, 20:18

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все рушится, что делать не знаю((((
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 18:56 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Всем здравствуйте! Это первый мой опыт на форуме. Надеюсь кто-нибудь даст совет.

Мне 22 года. Полтора года назад я познакомилась со своим нынешним молодым человеком (на работе). Отношения начинались очень интересно, забавно, интригующе, долгие разговоры и беседы обо всем. Быстро начала привязываться к нему, да и он вроде как тоже. Начали встречаться. Он у меня не первый и серьезные отношения до него у меня тоже были, так же как и у него. 8 месяцев все было просто замечательно. Я видела, что он влюблен, что тянется ко мне, говорили о совместной жизни и детях. Были и ссоры конечно, но после каждой он как настоящий мужчина чем-то удивлял, делал сюрпризы. В августе(2015) я узнала, что беременна. Он обрадовался, заботился. Меня положили на сохранение и в 11 недель(там же в больнице) у меня замер плод. Он начал обвинять меня, что я виновата, что это я не сохранила ребенка. Я перенесла две операции, после которых очень тяжело отходила, а он даже не звонил. Это было первым звоночком. Через несколько дней, он пришел ко мне, начал говорить, что не хотел этого всего, что не прав и т.д. Извинялся. Я простила. Через месяц мы начали снимать квартиру и жить вместе. Начались скандалы на пустом месте, упреки, выяснение отношений чуть ли не каждый день. Я понимала, что все рушится. Потом начались финансовые трудности, так как я не работала после больницы, содержал нас он. Мы начали понимать, что не потянем. Переехали жить к его родителям. И тут понеслось. Если отец его никак не лез в наши отношения, то мать - ВСЕГДА! Меня это очень накаляло, мы часто ругались из-за этого, ей вечно было что-то не так, иногда он конечно и заступался за меня. На сегодняшний день, сказать, что у нас отношения - у нас их нет. Мы просто как сожители. Иногда, когда все вроде бы хорошо, я его люблю, но как только мы начинаем ругаться, понимаю, что ничего наверно уже нет. Я устала здесь находиться, ни поддержки, ничего! Хотя мои родители против него, но я все равно ЗА ним. Я очень хотела бы вернуться домой, но мне стыдно, т.к. я ушла из дома в 18 лет с бывшим парнем и жила с ним, потом вернулась и сейчас опять ушла. Регистрацией и не пахнет, по этому поводу даже рот свой не открываю...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 14:00 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
1. Ребенок: Саша
2. Ребенок: Ирина
Всего пунктов: 0
Надо бежать от такого сломя голову, а родители всегда простят

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа