Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

18 ноя 2017, 09:22

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 17:51 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Опытная мама (1)
Всего пунктов: 37
Ничего лучше не придумал, как подарить мне электронную книгу. Озвучил, что это для меня самый важный, самый нужный подарок! Только меня забыл об этом спросить (думаю, он для себя его, в первую очередь, присмотрел). Девочки, как отговорить его от такой траты денежных средств? Я вот только сомневаюсь - может быть, зря отказываюсь? Вдруг поиграю, и понравится? Есть у кого-нибудь такая штука? Полезная? Если это важно -он мне озвучил модель - какой-то Inch A6I, я, если честно, даже в интете ещё не посмотрела, что это за "зверь" такой...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 20:30 

Награды: 2
Ветеран форума (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 110
Прежде чем отказываться сначала поймите, от чего отказываетесь, если не хотите такой подарок, прямо ему об этом скажите. Скажите ему, что бы вы хотели получить в подарок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 20:31 

Благодарил (а): 2 раз.
Спасибо! (1) Ветеран форума (1)
Всего пунктов: 0
Если читаете вы много и любите это дело, то электронная книга вообще-то может стать хорошим подарком! Ведь бумажные книжки нынче дорогие, так что не "разгуляешься". Тут же бесплатно можно качать из сети любые книги и сохранять их в этом электронном чуде. А если вы читаете мало, то, ясное дело, такая электронная книга ни к чему!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 20:35 

Ветеран форума (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 110
Gala писал(а):
Если читаете вы много и любите это дело, то электронная книга вообще-то может стать хорошим подарком! Ведь бумажные книжки нынче дорогие, так что не "разгуляешься". Тут же бесплатно можно качать из сети любые книги и сохранять их в этом электронном чуде. А если вы читаете мало, то, ясное дело, такая электронная книга ни к чему!

Книгу на электронных носителях не сравнить с бумажной книгой. К тому же скачать, как правило, вы сможете уже старые книги, не популярные, а новинки популярные так же будут платными.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 20:49 

Я пользовалась, сейчас отдала папе. Вещь хорошая, если много и часто читаете и любите читать. Будучи на даче или в отпуске за нраницей - намного лучше бумажных "носителей".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 21:01 
Новые пользователи

Милая Zara, дело не в том, полезно или хорошо то, что Вам решил подарить муж. Ведь кому-то очень понравится только норковая шуба из модного бутика, а кто-то будет счастлив, получив букет ромашек. Я так думаю, что все зависит от ваших отношений с мужем. Если Вы полностью доверяете друг другу, заботитесь друг о друге, всегда думаете сначала о партнере, а потом оу себе - тогда Вам не о чем беспокоиться. Так, правда, почти никогда не бывает, к сожалению. Поэтому, если Вам важно хорошее настроение Вашего мужа и он может болезненно воспринять другое Ваше пожелание - принимайте любую ерунду (которую так обожают мужчины) с радостью и попытайтесь найти в этом приятное. А если он сломал голову и ничего умного, кроме этой игрушки не придумал, но очень хочет Вам угодить - подскажите ему тихонько (лучше, если даже он подумает, что придумал это сам).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 22:27 

Награды: 4
Победитель конкурса (1) Победитель конкурса (1) Звезда форума (1) Позитив форума (1)
Всего пунктов: 53
Я очень долго хотела себе эту штуковину, покупку целый год откладывала, а сейчас не нарадуюсь!
Если читать любите, то электронная книга вам понравится! В нее можно загрузить сразу много произведений и читать под настроение, удобно если читаете в дороге и поездках. Глаза от нее не устают, пользоваться удобно! Все что я хотела бы прочитать в интернете нашла и скачала бесплатно, получается ощутимая экономия на покупке книг.
Я всем довольна. А то что это устройство не заменит шуршание настоящих страниц - так всегда же можно взять любимый томик и перечитать его с удовольствием. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 00:07 

Опытная мама (1)
Всего пунктов: 37
Читать люблю, но книг не очень много покупаю - беру, в основном, у подружек (они у меня целенаправленно библиотеки книг собирают). Что касается мужа, то за всю нашу совместную жизнь это первый раз, когда он настолько четко озвучил своё желание относительно подарка мне. До этого он вечно не знал, что подарить, поэтому всегда подарок не был сюрпризом... Вот в том-то и дело: с одной стороны очень понравилось, что он вдруг проявил инициативу и совсем не хочется его "ломать". С другой стороны есть серьёзные подозрения, что выбрал-то он подарок себе...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 01:36 
Новые пользователи

Конечно, такие подарки мужчины дарят всегда себе. Но если Вы все же хотите поддержать его инициативу - я тут порыскала - на этом сайте inch-book.ru можете порыскать. Там довольно убедительно написано о том, что Inch A6I - полезная штука. Тем более Вы говорите, что любите читать. Вдруг Вам понравится! :shuffle:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 03:19 

Награды: 4
Победитель конкурса (1) Победитель конкурса (1) Звезда форума (1) Позитив форума (1)
Всего пунктов: 53
а у меня наоборот часто подружки брали что-то почитать :D
будете по очереди пользоваться =)
и я, честно говоря, не удивлена выбором подарка :shuffle: мужчинам близка тема новинок технологий и всегда хочется что-то эдакое новое, современное и полезное =)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 10:45 

zara писал(а):
ичего лучше не придумал, как подарить мне электронную книгу. Озвучил, что это для меня самый важный, самый нужный подарок! Только меня забыл об этом спросить (думаю, он для себя его, в первую очередь, присмотрел). Девочки, как отговорить его от такой траты денежных средств? Я вот только сомневаюсь - может быть, зря отказываюсь? Вдруг поиграю, и понравится? Есть у кого-нибудь такая штука? Полезная? Если это важно -он мне озвучил модель - какой-то Inch A6I, я, если честно, даже в интете ещё не посмотрела, что это за "зверь" такой..

Штука прикольная, у меня муж на такой загорелся, берите и не расстраивайтесь - думаю вам понравиться!

Последний раз редактировалось Света 02 ноя 2010, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 10:45 

Сюрприз! (1) Опытная мама (1)
Всего пунктов: 76
Мужчины любят всякие электронные штучки, может и для себя он такой подарок выбрал...Женщины тоже грешат таким, подбирают подарок, чтобы в хозяйстве сгодился... Понимаю его выбор! :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 11:58 

Благодарил (а): 1 раз.
Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 39
zara писал(а):
Читать люблю, но книг не очень много покупаю - беру, в основном, у подружек (они у меня целенаправленно библиотеки книг собирают). Что касается мужа, то за всю нашу совместную жизнь это первый раз, когда он настолько четко озвучил своё желание относительно подарка мне. До этого он вечно не знал, что подарить, поэтому всегда подарок не был сюрпризом... Вот в том-то и дело: с одной стороны очень понравилось, что он вдруг проявил инициативу и совсем не хочется его "ломать". С другой стороны есть серьёзные подозрения, что выбрал-то он подарок себе...

Ну раз любите читать и не считаете нужным дома книжки складировать, это очень хороший вариант. У меня такой штуки нет, но я постоянно книжки на мобильник скачиваю. Но это не так удобно - экран маленький

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 21:33 

ну, как говорится,дареному коню в зубы не смотрят.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:33 

Благодарил (а): 1 раз.
Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 44
Зря он Вам об этом сказал, нужно было подарить и все, а то Вы теперь переживаете и изменить ведь уже ничего нельзя. Поэтому, ищите в подарке позитив, а если он действительно подарок для себя присмотрел, то у Вас будет шанс отыграться на муже 23 февраля :D .

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа