Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

23 ноя 2017, 18:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 13:40 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Изображение
Думаю, многие смотрели данную передачу по Первому каналу. Так вот, я бы хотела спросить, а как вам она? Нравится или нет? И пожалуйста, не надо таких односложных фраз типа "фуфло" "отлично". Конечно, краткость - сестра таланта, но только не в этом случае. Скажите, почему именно вам нравится/не нравится эта программа.
Лично я смотрю эту программу чисто из-за Гузеевой - лучше любого комедийного сериала)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 13:52 

Награды: 2
Рукодельница (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 43
Иногда попадаю на эту передачу. Первые выпуски были интереснне, как мне кажется. Сейчас же много героев что называется для поднятия рейтингов. То африканцы, то богатые дамочки, не скрывающие, что цель у них одна - увеличить благосостояние. Вчера вообще голливудская звезда была - японец Кэри 59 лет. А вообще, несколько моментов в "ДП" нравятся. Комментарии ведущих - не только посмеятся можно, но и выводы сделать, как себя преподносить, на что не вестись и т.д. Поведение героев - опять же - как себя преподать, что лучше не стоит говорить, что раздражает, а что, наоборот, привлекает. Сюрпризы тоже нравятся - можно и себе на заметку что-то взять.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 14:04 

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 3
Победитель конкурса (1) Онлайн пользователь (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 32
Когда началась эта передача смотрела, потом поменяли время не удобно стало, да и как всегда у нас, что сериалы, что такие программы первые интересно посмотреть, а потом такой дурдом начинается. Нравятся ведущие, этой программы, Гузеева, так вообще может и на место прямым текстом поставить, героев кого нужно. Не нравится, то что соперники обсуждают друг друга, в своих комнатах, хотят поднять себя в наших глазах за счет опускание себе подобных. Я лично сне участвовала бы в таких передачах. Может и находит кто свое счастье так, но думаю, что еденицы. А выставлять себя как товар не мое. :no:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 14:32 

я тоже смотрю эту передачу, мне нравились там и Лариса, и Роза, и Василиса, но посмотрев "Пусть говорят" с Малаховым про Розу Сябитову и ее трагедию я отметила, что сваха Роза - это ее образ, теперь мне она не нравится, не верю я ей как-то. А вот в передаче "Кто хочет стать миллионером" Гузеева с мужем были - мне она очень понравилась и видно теперь, что она искренняя на своей передаче, это подкупает...а зачем создавать образы?? Ведь женщина должна быть собой и дома и на работе.
Передаче - жизнь)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 15:28 

Лариса Гузеева просто супер!
Она естественна, не притворяется, не играет. Потому и программа суперпопулярна.
Живые, естественные, провокации ведущей не могут не заинтересовать зрителей.
Она самодостаточна и харизматична. В этом и секрет успеха у зрителей. Она могла бы вести и другие программы с неменьшим рейтингом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 15:36 

Василиса подкупает своей спокойностью, рассудительностью. Гузеева естественностью, а Роза мне тоже не нравится, просто как человек. Есть же такие люди которые отталкивают от себя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 15:38 

Всего пунктов: 27
Я иногда смотрю эту передачу. Мне просто интересно наблюдать какие ценности есть у людей. Всегда выбирают красивых и богатых, а потом жалуются на жизнь, что им с партнерами не повезло. Все это иногда превращается в чистую комедию. Видели вы, чтобы герои этой передач, хоть один раз выбирали себе партнера за душевные качества?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 15:43 

anisimn писал(а):
Видели вы, чтобы герои этой передач, хоть один раз выбирали себе партнера за душевные качества?

Каким образом их возможно определить за несколько минут знакомства. Вот и выбирают по внешним критериям - доходы, жилье, дети и т.д. Думаю, если провести статистику, сложившихся реально пар, процент удачных будет стремиться к нулю. Это всего лишь шоу. Одни хотят себя показать, остальные на других посмотреть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 15:45 

нет, такого не видела. И противно когда копается как в товаре, высокомерно. Хотя претенденты бывают неплохие и даже чем то, какими то качествами подходящие для героя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 15:51 

Передачу эту специально не смотрю, только если попаду на нее случайно. Не принимаю все происходящее всерьез, у меня подозрение, что все это подставное, что все участники играют определенные для них роли. Конечно, там бывают такие казусы, которые человеку непросто придумать, и только жизнь может так пошутить. Например, когда герой определился с невестой, заходит в ее комнату, а она ему отказывает, и он в студию один выходит ошарашенный такой. Так что, может, там только часть сюжета подстроена. Ну не верю я, что на съемках передачи режиссеры все на самотек пустили, от первого до последнего слова.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 16:51 

Обычное шоу. Вот и все. А некоторые программы, которые мне удавалось посмотреть, вообще так наиграны были. :mda:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 15:39 

Для меня тоже это исключительно шоу Ларисы Гузеевой. Хочу добавить, что познакомившись с украинской версией программы, свои симпатии оставила все-таки Ларисе. Наша Оксана Байрак милая и умная дама, но степень яркости совсем другая. В остальном же – просто шоу. Сколько уже таких программ для знакомств было! Хотя совсем недавно тот же украинский телеканал сообщил, что одна пара действительно создала семью. Так что совет да любовь!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 23:25 

Благодарил (а): 1 раз.
Победитель конкурса (1) Ветеран форума (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 7
Типичный прозападный вариант шоу. Надо же на чем-то деньги зарабатывать, вот и придумывают новые программы, которые очень быстро перестают существовать, в замен придумываются новые.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 23:38 
Администратор

Благодарил (а): 82 раз.
Награды: 4
Креатив форума (1) Онлайн пользователь (1) Ветеран форума (1) Опытная мама (1)
Всего пунктов: 107
Мне не нравится, чего то там не то.... как то пусто все, короче не умеют наши придумывать :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 02:18 

Иногда смотрю. Ведущие все меня там частенько БЕСЯТ! Но если начну смотреть, всегда хочется досмотреть до конца :blush: : мне интересно узнать, кого же выберут.

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа