Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

20 ноя 2017, 00:44

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы верите?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 12:25 
Администратор
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 82 раз.
Награды: 4
Креатив форума (1) Онлайн пользователь (1) Ветеран форума (1) Опытная мама (1)
Всего пунктов: 107
Цитата:
Ага - оторвало голову - брызнули святой водой - и живет нормальной жизнью до сих пор...
а кто про голову писал? писали про очень тяжелый порок сердца, ребенок в инкубаторе, родным сказали отказываться от девочки, она лежала бездвижно, после воды вздрогнула, и "ожила" и живет НОРМАЛЬНОЙ жизнью.
Не надо до такой степени передергивать и смеяться над этим. никто не знает что его ждет в будущем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 13:08 

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 3
Победитель конкурса (1) Онлайн пользователь (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 32
Вот именно, всякое в жизни бывает, пока сам не столкнешься с этим и верить не будешь. После освещения дома, в котором повесился человек, кот перестал орать, стал жить дома, а не убегать из него, на улице появилось солнце, это просто прочли молитву и побрызгали святой водой. Жутковато в какой то момент было, когда что то грохнуло, но при этом ничего не упало.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 15:22 

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Онлайн пользователь (1)
Всего пунктов: 113
Angel of rain писал(а):
а кто про голову писал? писали про очень тяжелый порок сердца, ребенок в инкубаторе, родным сказали отказываться от девочки, она лежала бездвижно, после воды вздрогнула, и "ожила" и живет НОРМАЛЬНОЙ жизнью.
Не надо до такой степени передергивать и смеяться над этим. никто не знает что его ждет в будущем.

Если бы бог был таким умным он бы просто не позволил, чтобы девочка была в инкубаторе и мучалась. Тяжело на таки темы говорить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 15:30 
Администратор

Анатолий Бог направляет, он направил этого священника покрестить девочку что бы та исцелилась.В жизни ничего не бывает просто так, было нужно что бы девочка и семья это пережили, для чего то.
Мы идем по дороге перед вами развилка, вы пошли по одной дороге, а на другой произошел взрыв,что это удача? а почему она дана именно вам, а другим в тот момент просто не повезло? Опять все не просто так. Бог это не сказка, захотел и все исполнилось, и все бы было хорошо и замечательно. Я бы конечно много хотела написать, да знаю смысла нет спорить на эту тему с неверующими не во что.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 01:34 

Всего пунктов: 59
Я до родов видела, в смысле ясновидела=) Не глобально правда как Настрадамус, но тем не менее... Видела события и еще кучу всего, могу снимать боль руками. А когда доча маленькая была, упала и головой очень сильно ударилась (это очень страшно, когда ребенок падает и не плачет), я ее схватила, руки на голову ей положила и прошу в абсолютной панике: "Ну помогите же мне ...", глаза закрыла, а когда открыла увидела вокруг себя полукругом полупрозрачные фигуры, и панику тут же отпустило и с ребенком в итоге все нормально. Вот как не верить, если видишь? Я не инфантильная мадам и галюцинациями не страдаю=)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 14:08 

Всего пунктов: 0
Я просто верю и все. Как верят, например, в Бога. Его то тоже никто не видел, но тем не менее. А магия она вокруг нас, всегда и везде. Нужно ее просто принять и она сама придет к вам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 11:00 

Награды: 2
Ветеран форума (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 110
Я не верю не в Бога не в магию, зато верю, что в мире есть еще много всего интересного, что пока что не знает человек. Есть какая-то нематериальная энергия, которую со временем изучат и поймут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 14:09 

Награды: 1
Онлайн пользователь (1)
Всего пунктов: 113
Angel of rain писал(а):
Анатолий Бог направляет, он направил этого священника покрестить девочку что бы та исцелилась.В жизни ничего не бывает просто так, было нужно что бы девочка и семья это пережили, для чего то.
Мы идем по дороге перед вами развилка, вы пошли по одной дороге, а на другой произошел взрыв,что это удача? а почему она дана именно вам, а другим в тот момент просто не повезло? Опять все не просто так. Бог это не сказка, захотел и все исполнилось, и все бы было хорошо и замечательно. Я бы конечно много хотела написать, да знаю смысла нет спорить на эту тему с неверующими не во что.

Физичик-ядерщик не может верить в то сам не знаю, что. Тогда вопрос: почему ваш бог считается абсолютным добром, если он даёте посыл на мучения людей, а потом это еще может провозгласиться как святомученник.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 09:45 

Обычно верят те, кто столкнулся с мистикой сам. Ведь бывает же такое, что странные вещи в жизни происходят. Только кто-то их списывает на мистику, а кто-то - на то, что такова жизнь. Я вот во что-то верю, а во что-то нет, но никогда не говорю "такого точно не может быть". Жизнь научила, что "может быть" практически что угодно =).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 05:24 

Всего пунктов: 1
Мне с детства было интересно все мистическое. Поэтому мне верить и не нужно, я просто знаю. Вокруг нас очень много случается маленьких чудес, на которые мы просто не обращаем внимания или пытаемся объяснить с помощью разума. А тот, кто в это верит, и сам может творить эти чудеса. Например, исполнение своих желаний

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 23:54 

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 2
Спасибо! (1) Ветеран форума (1)
Makosh, в ряде случаев это действительно маленькие чудеса, а в ряде случаев просто совпадение.
Если же говорить о знаках Зодиака и влиянии имени на судьбу, то в таких прогнозах много истины, но она обобщенная. Например, говорят, что все Тельцы - упёртые люди. Но если у одних эта упертость проявляется в достижении больших целей, то у других она проявляется только при спорах и скандалах в отстаивании своих позиций.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 22:17 

Всего пунктов: 1
Gala писал(а):
Makosh, в ряде случаев это действительно маленькие чудеса, а в ряде случаев просто совпадение.
Если же говорить о знаках Зодиака и влиянии имени на судьбу, то в таких прогнозах много истины, но она обобщенная. Например, говорят, что все Тельцы - упёртые люди. Но если у одних эта упертость проявляется в достижении больших целей, то у других она проявляется только при спорах и скандалах в отстаивании своих позиций.

На самом деле то,что мы называем совпадениями уже предопределено.
На судьбу человека влияет не только созвездие, под которым он родился, но и ряд других планет, находящихся в определенной близости на момент рождения. Поэтому, опытные астрологи учитывают место рождения человека и время рождения вплоть до минуты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 14:32 

Всего пунктов: 13
Angel of rain писал(а):
Ребенок умирает диагноз сильнейший порок сердца, зовут священника покрестить малышку в инкубаторе прямо, брызгают святой водой, она вздрогнула и живет нормальной жизнью до сих пор.Самолет разбился все погибли в океане, одна девочка выжила маленькая, ее не съели акулы, она не умерла от голода, не утонула, нашли через три дня вроде, это не чудо?У человека рак, он молится, ездит на могилы святых, рака нет врачи не верят. Это не чудо?

Все это не имеет ни малейшего отношения к астрологии, магии, домовым и прочему. Вера в Бога и вера в приметы – диаметрально противоположные вещи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 13:51 

Благодарил (а): 429 раз.
Награды: 5
Победитель конкурса (1) Рукодельница (1) Онлайн пользователь (1) Ветеран форума (1)
Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 6
Makosh писал(а):
На судьбу человека влияет не только созвездие, под которым он родился, но и ряд других планет, находящихся в определенной близости на момент рождения.

Я верю во влияние планет на судьбу человека, обращалась и к гадалкам и к экстрасенсам, все предсказывают разные вещи, им я не верю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 03:20 
Администратор

Снежана может я что то не поняла или не увидела? но при чем тут астрология и мой пост?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа