Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

24 ноя 2017, 21:46

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 09:07 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 13
Не знаю, вампиры или нет, но ест люди, которые любят мне поплакаться в жилетку (видимо на мне написано "сюда изливают душу"), после чего я чувствую себя как выжатый лимон от чужих соплей.

Не указывайте, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 09:12 

1. Ребенок: Дамиан
Всего пунктов: 0
Не все они несчастные люди. Некоторым это нравится. Меня легко "отвампирить" если я не знаю этого человека. А если я в курсе дела, то как то сразу закрываюсь и ко мне не пробиться.
А вообще ИМХО самый правильный совет, как только понял, что из тебя тянут силы просто перестать эмоционально реагировать. Мне иногда помогает представить между мной и человеком светящуюся пуповинку и обрезать ее. Образами действовать намного легче, чем абстрактными мыслями.
Ну и подарить цветы мысленно это тоже класс! Но мне кажется, что это сработает, если человек не в курсе того, что он вампир. Просто таким людям чего-то не хватает в жизни. Кому то спокойствия, кому-то внимания окружающих, кому-то еще что-то.. И даря цветы вы мысленно дарите ему то ощущение которого ему так не хватает, успокаиваете его. Только это надо делать от души и с любовью, а не с мыслями "на, подавись моим кактусом и тебе полегчает" :crazy: А дарить какашки это плохая мысль :shuffle: Это значит, что вы шлете ему посыл с негативной энергией и делаете только хуже. Может вернуться назад!

Да... Любить всех жутко сложно, но иногда помогает :crazy:

Vesna писал(а):
Не знаю, вампиры или нет, но ест люди, которые любят мне поплакаться в жилетку (видимо на мне написано "сюда изливают душу"), после чего я чувствую себя как выжатый лимон от чужих соплей.

Наверное потому что вы сопереживаете. Если это близкий друг\подруга, то еще понятно, а если посторонний человек, то вы тем самым сама отдаете ему недостающую энергию. Пополнять не умеем и поэтому ходим как те лимоны. Если воспринимать это бесстрастно, то такого не будет. Просто понять, что человеку надо выплакаться, ему не нужно особое сочувствие или решение проблемы, ему надо скинуть груз с души. И этот груз вы вовсе не обязанны принимать на себя. Вообще лучшая терапия ИМХО хоть как то отвлечь человека, рассмешить..
Пы.сы. Вы не думайте что я такая шибко умная... Сама очень эмоциональная и проблемы всех беру на себя...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 12:01 

1. Ребенок: Софья Ильинична)))
Меня саму можно к ним отнести, хотя после общения со мной многие заряжаются моей энергией :bd: Но бывает такое, что я просто обессилена и тогда,мне необходимо вывести человека на эмоции, в итоге этот человек весь издёрганный-а я спокойна и на душе хорошоооо :crazy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 11:19 

Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 2
Разве? У энергетических вампиров все на уровне подсознания, они "сами не ведают, что творят". То есть действуют несознательно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 20:03 

1. Ребенок: Дамиан
hatidge писал(а):
Разве? У энергетических вампиров все на уровне подсознания, они "сами не ведают, что творят". То есть действуют несознательно.

А что им мешает это осознать в какой-то момент?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 14:17 

Татьяночка))) писал(а):
Меня саму можно к ним отнести, хотя после общения со мной многие заряжаются моей энергией :bd: Но бывает такое, что я просто обессилена и тогда,мне необходимо вывести человека на эмоции, в итоге этот человек весь издёрганный-а я спокойна и на душе хорошоооо :crazy:

Если такое явление вы уже наблюдаете, то вам пора бы уже заняться и специальными тренингами. Так как осознание энергетики есть, то учитесь ее регулировать. А самое главное учитесь мыслить положительно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 16:07 

Всего пунктов: 7
Мой муж всегда утверждал, что он энергетический вампир потому, что очень плохо себя чувствует, когда нас с дочкой нет дома. Конечно, он просто нас любит. А вот его тётя и мой дядя (земля пухом) считали день потерянным, если никому не помотали нервы. Слава Богу у меня ни мама, ни свекровь такими никогда не были. :molba:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 18:42 
Модератор

Благодарил (а): 2 раз.
Помощник (1)
1. Ребенок: доча
2. Ребенок: сынок
Tatyana писал(а):
считали день потерянным, если никому не помотали нервы.

Многие считаю, что если за день ничего нового не узнали, то день зря прожит.
А тут нервы не помотали....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 18:00 

hatidge писал(а):

По-моему, есть такие, неосознанные, энергетические вампиры, а есть и те,которые специально нарываются, а потом упиваются тем, что "кровушки" попили.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 02:30 

Я легко переношу таких людей, я просто в "вакууме", я не слышу что они хотят меня достать.. я просто всегда улыбаюсь, а против улыбки и отличного настроения в душе, ничего не может пройти...)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 19:29 

Ванильное небо писал(а):
Я легко переношу таких людей, я просто в "вакууме", я не слышу что они хотят меня достать.. я просто всегда улыбаюсь, а против улыбки и отличного настроения в душе, ничего не может пройти...)))

И как это вам удается? Меня вот легко задеть, да и вывести из себя можно. Сама понимаю, что не надо поддаваться на такие провокации, но ничего не поделать - даю пищу энергетическому вампиру.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 22:45 

Вот ведь досада, и теорию и практику отношений с вампирами знаю, а достал меня муж сегодня. ИРугаемся редко, но видимо подсознательный вампиризм всегда находит новый вариант. Теперь восстанавливаться дня два придется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 08:40 
Новые пользователи

Бывает такое, иногда потом сплю очень долго :gsad:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 23:41 

Опытная мама (1)
Встречала таких людей и множество, сейчас пытаюсь всячески избегать по возможности общения с такими.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 16:32 

Благодарил (а): 1 раз.
Всего пунктов: 7
alexira писал(а):
Встречала таких людей и множество, сейчас пытаюсь всячески избегать по возможности общения с такими.

Не многие знают, что энергия передаётся и мысленно, т. е. если вы презираете, ненавидите или как - либо ещё негативно мыслите о надоевшем Вам человеке, то Вы как раз передаёте ему свою энергию.
Выход один: нужно учиться мыслить только позитивно, а если замечаете, что в душе много негатива - поработайте над собой.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа