Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

25 ноя 2017, 07:03

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет опытных астрологов
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 15:20 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Пишу на форум впервые, но для меня это важный вопрос.
Скажу откровенно - хочу зарабатывать в астрологии, на гороскопах. Делать полноценные глубокие консультации пока не рискую, опыта все-таки маловато, а вот простые гороскопы я рассчитывать и описывать умею, у меня получается. Но плохо то, что работа идет медленно, я трачу на это много времени, а клиенты есть, я знаю, как их найти в нашем городе. Вот на сайтах все пишут, что хобби должно и может приносить деньги, а у меня это не очень-то получается, все очень медленно, времени по жизни не хватает. Посоветуйте опытные астрологи, как ускорить работу с гороскопами, может, нужна какая-то программа для составления гророскопов, может, есть такие бесплатные? Я найти ничего толкового не смогла.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет опытных астрологов
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 15:10 
Модератор

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 1
Помощник (1)
1. Ребенок: доча
2. Ребенок: сынок
Подскажите пожалуйста, вы учились на астролога?
Если да, то вам должны были дать программы. И обучить ими полозоваться.
Естественно все астрологи используют программы для построения карты (в ручную считать все планеты :crazy: ),
а уже интерпритация анализируется самостоятельно.
Я могу вам в личку скинуть прогу, но опять же, аспекты вам придется самой рисовать.
Минус всех без исключения программ, как раз ошибки в постороении аспектов.
Напишите, если что.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 18:06 

Благодарил (а): 1 раз.
Если астрология для вас хобби, то на нём вы много не заработаете. То, что тут пишут о заработках на этом, то это не ДЕНЬГИ, а денежка... Если вы хотите стать профессионалом, то для этого надо приложить усилия, и по любому вначале должен наработаться большой опыт... а это опять же не всегда за деньги... Иначе тут в нэте все давно бы озолотились на своих хобби... :kopilka:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 20:48 

Всего пунктов: 7
Зарабатывать деньги на составлении гороскопов - работа малоблагодарная, поверьте мне, как человеку, отдавшему около 9 лет этому делу. Объясню, почему. Если Вы учились на курсах астрологов и ощущаете в себе такую потребность - помогать людям(да - да, именно так, а не "срубать деньги"), то Вам ничто не мешает, занимайтесь. А если Вы не имеете опыта и только начинаете - мой Вам совет: ориентируйтесь на работу, постоянные ошибки, учение и ещё раз учение, а про заработок таким способом - забудьте. Да, сейчас много развелось тех людей, которые именуют себя астрологами после окончания курсов или после приобретения программ. Бог с ними, зачастую они сами не ведают и не понимают глубины той ответственности, которая лежит на них за поверхностную работу по принципу: ввёл данные, нажал пару кнопок на клавиатуре и выдал клиенту распечатку. Это, простите, туфта, а не работа. Истинный профессионал работает по - иному, для него каждый обратившийся человек - индивидуален, у него свои программы в жизни, которые он обязан отработать, а астролог - профессионально всё истолковать. Работа эта - неблагодарная, и берётся за неё тот, у кого на первом месте - долг, а на втором - заработок.
Вот Вам моё мнение, как профессионала, а решать - Вам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 17:06 
Модератор

Благодарил (а): 2 раз.
Помощник (1)
1. Ребенок: доча
2. Ребенок: сынок
sergejj писал(а):
Зарабатывать деньги на составлении гороскопов - работа малоблагодарная, поверьте мне, как человеку, отдавшему около 9 лет этому делу. Объясню, почему. Если Вы учились на курсах астрологов и ощущаете в себе такую потребность - помогать людям(да - да, именно так, а не "срубать деньги"), то Вам ничто не мешает, занимайтесь. А если Вы не имеете опыта и только начинаете - мой Вам совет: ориентируйтесь на работу, постоянные ошибки, учение и ещё раз учение, а про заработок таким способом - забудьте. Да, сейчас много развелось тех людей, которые именуют себя астрологами после окончания курсов или после приобретения программ. Бог с ними, зачастую они сами не ведают и не понимают глубины той ответственности, которая лежит на них за поверхностную работу по принципу: ввёл данные, нажал пару кнопок на клавиатуре и выдал клиенту распечатку. Это, простите, туфта, а не работа. Истинный профессионал работает по - иному, для него каждый обратившийся человек - индивидуален, у него свои программы в жизни, которые он обязан отработать, а астролог - профессионально всё истолковать. Работа эта - неблагодарная, и берётся за неё тот, у кого на первом месте - долг, а на втором - заработок.
.

Согласна на все 200%!!! :bd:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 19:03 

Всего пунктов: 2
Я не опытный астролог, я скорее потенциальный клиент, который может обратиться к астрологу. Думаю, что заработать на этом можно только составлением качественных гороскопов, но за более высокую цену. В интернете полно таких вот услуг, но гороскопы дают тебе такие, что ты гороскоп соседки по даче не отличишь от своего. Поэтому, если бы я обращалась за подобной услугой, то только по рекомендациям и только к грамотному человеку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 16:15 

Сюрприз! (1)
Прежде чем зарабатывать астрологией, необходимо ее основательно изучить на специальных курсах, за которые придется заплатить. Тут, как в любом другом бизнесе - сначала надо вложить деньги в знания, а уже потом ждать дохода.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 18:30 

Награды: 2
Ветеран форума (1) Опытная мама (1)
Без компьютерной программы в этом деле, безусловно, не обойтись. Это облегчит вам ваш труд. Найдите себе подходящую программу и спокойно набирайтесь опыта. А потом уже можно будет поговорить и о деньгах, а вернее об оплате ваших трудов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 10:42 

Всего пунктов: 7
Irina18 писал(а):
Без компьютерной программы в этом деле, безусловно, не обойтись. Это облегчит вам ваш труд. Найдите себе подходящую программу и спокойно набирайтесь опыта...

Кроме компьютерной программы придётся изучать теорию, иначе на научитесь понимать, что же такое астрология на профессиональном уровне.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа