Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

18 ноя 2017, 16:48

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Порча
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 00:51 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 2
Креатив форума (1) Кулинар (1)
Всего пунктов: 11
Много раз слышала такое слово как ПОРЧА.

Что оно обозначает примерно догадываюсь. Как можно понять что на тебе порча? Как она попадает на человека и каким способом? Если она есть, то как избавиться? И чем грозит эта порча

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Порча
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 11:20 

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 3
Победитель конкурса (1) Онлайн пользователь (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 32
Порча это плохо. Проверить можно любым золотым или серебряным кольцом, провести по щеке или внутренней стороне руки. Если есть порча, будет черная полоса, след от проведенного кольца. Чтобы снять если не сильная, можно попить святой воды и умыться ей. Или найти кого нибудь из знакомых которые могут снять порчу. Человек может не дамагать, может стать не таким как всегда, замкнутым, агрессивным, все его не устраивать, и считать не обдуманные поступки свои правильными, может еще что то есть другое. Знакомой, моей порчу наводили мусор на крыльцо перед дверью бросали, у нее фурункул был, сошел только после обращения к знахарке, так скажем. от порчи человек может умереть, смотря что наговорят. Короче, иголки, монетки не подбирайте на улице тем более не перекрестках, мусор убирайте от своих дверей , но не руками, веником например или тряпкой. :umnik:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 10:48 

Порча - намеренное причинение сильного вреда черным магом или колдуном. Порчу наводят множеством способов - энвольтированием, подкладами, завитками и т.д. Из- за порчи утекает жизненная сила, энергия, начинаются проблемы, появляется желание наложить на себя руки.
Я считаю, что порча существует. Ведь наши мысли и слова оставляют энергетический след. А значит не действовать на нас просто не могут, мы ведь тоже обладаем энергией(аурой).
А уж какой черный глаз у людей завидущих, аж срашно.
признаки порчи:
-если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы хорошие
-если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения все в порядке
-если у молодой сильной женщины нет менструации, постоянные задержки или очень скудные выделения
-если без причин вы быстро худеете ( сохнете) или полнеете ( разносит)
-если девушка встречается с парнями, но не может выйти замуж
-если врачи ставят разные диагнозы, но результатов лечения нет
-если вам не нравится смотреть на себя в зеркало
-если один зрачок больше другого или зрачки бегают
-если в церкви вам становится плохо
-если нательный крестик теряется или постоянное желание его снять
-если у вас длительный упадок сил, нет желания двигаться , работать и вообще жить
-"черная полоса" в жизни
-если в доме много тараканов или муравьев, а у соседей нет
-во время отдыха или сна к вам приходят нечистые
-вас не любят домашние животные
-если возле двери, в доме или на подворье вы находите подозрительные предметы (земля, вода, кровь, песок, перья, иголки, мертвые животные или птицы)
-в перинах или подушках находите пшеницу, кукурузу, связанные или слипшиеся перья, нитки, острые предметы
-одна или несколько фотографий проколоты иглой
-находите неизвестно чьи ножницы или ножи
-чувство страха в семье, постоянные болезни и скандалы
-неизлечимый алкоголизм
-разогретая на сковородке освященная соль трещит и темнеет
-недогоревшая свеча, взятая из церкви в пятницу, коптит при обходе дома
-собаки лают, а коты стремятся уйти из дома
-непонятные или , наоборот, очень четкие рисунки, проступающие на стенах
-к вам не любят ходить гости.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 18:23 

Награды: 2
Позитив форума (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 22
Тьфу-тьфу,не сталкивалась.Лучше в церковь сходить,если что-то такое покажется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 13:57 

У меня у старшей дочки, все серебро потемнело, чистила не помогает, что можно сделать, а может кто то знает, из за чего это. Была такая мысля, что порча, что можно сделать??? Умывали святой водой.Может кто сталкивался с таким???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 18:57 
Администратор

Благодарил (а): 82 раз.
Награды: 4
Креатив форума (1) Онлайн пользователь (1) Ветеран форума (1) Опытная мама (1)
Всего пунктов: 107
Nika а серебро помоему всегда чернеет? Нет? Оно даже если просто лежит в серванте и то почернеет :)
Но я тоже слышала такое что мол порча, а может ее снять? Порчу то? Сходить к кому то по рекомендациям? К тому кто помогает действительно?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 21:18 

Снимала она серебро, даже пыталась почистить, но безрезультатно. До этого было нормальное. Говорят благородные металлы не надо чистить, но она попробовала эффект 0. А еще сказали, что серебро отталкивает плохую энергию, защищает человека от всего плохого, я правда это знала, а сейчас уверена. У меня тоже цепочка с крестиком темнела около месяца была такая, потом сама побелела, а все это было после того как к свекрови съездили, а она не хорошая такая всякую гадость делает. Таскала фото младшего сына с женой к кому то, что бы сделали на них , чтобы они расстались. Моему давала, чтоб он куда нибудь сходил, тот наивный мне сказал, я его быстро на место поставила, сказало чтоб не думал даже и не совался во все это. В итоге умерла жена младшего брата, через год он, и даже не знаю, что то она сделала или совпала, мне кажется что первое, кто ее знает, куда ходила и что делала. Так, что девочки имейте, что нибудь серебряное, что бы отталкивало от вас всякую дрянь, между прочим помогает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 12:14 

Всего пунктов: 0
.Девчонки, нашла дома в диване небольшую цепочку сантиметров 10 скреплена концами как браслет,на ней приколоты три булавки,о том,что это порча подумала сразу.Проблем из выше перечисленных хватает,даже кошка сама спрыгнула с балкона с 11 этажа и разбилась. Кто сделал? подозреваю,что новая жена бывшего мужа я в этом почти уверена, больше некому ,но вот на,что и как мне от этого избавиться не знаю.Если кто нибудь знает на что делается такая порча, помогите пожалуйста.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 11:21 

Награды: 1
Спасибо! (1)
Nika, способо с чёрными полосами относится к совершенно другому виду. Так выясняют, когда чеовек сильно покраснел, обсуждают ли человека "по-чёрному".
Регина, такие вещицы лучше всего закапывать где-то, для перепроверки с каким-нибудь заговором. А после квартиру чистить основательно + ставить защиту.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 14:43 

А еще, что нашли, то руками брать нельзя, чем нибудь бумагой, палочкой, совком и т.д., но не руками, да нужно закопать лучше, наверно. И кто мог подложить это лучше не пускать в дом. Поменьше не знакомых, а лучше не знакомцев вообще в дом не пускать. Но и около порога тоже обращать внимание, чтобы ничего не лежало, в косяках ничего воткнуто не было.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 18:06 

Всего пунктов: 1
Я не верю в порчу, от меня она отскакивает рикошетом. Так что мне опасно, что-либо желать, обратно вернётся. Хотя я человек не злобный, желаю всем только добра. Но каждый получит то, что желает другим.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 01:15 

Опытная мама (1)
Всего пунктов: 5
Когда человек узнает, что на нем есть порча, то сразу бежит к бабушке-знахарке, что бы снять ее. Но ведь если с вас снимут порчу таким образом, то она просто перейдет к кому-то другому, а не исчезнет совсем. При чем перейти она может как к знакомому, так и к незнакомому человеку, это зависит от способностей бабушки, которая занимается снятием порчи и от вашего желания. Не думаю, что кому-то понравится, что на него наслали порчу только потому, что с кого-то ее сняли. А ведь такое может случиться где угодно: дали сдачу в магазине, попросили передать какую-то вещь, просто нечаянно прикоснулись.
Я по бабушкам не хожу. Если что-то в жизни не ладится и начинаю подозревать порчу, то поступаю следующим образом. Иду в церковь и ставлю свечку за здравие души того человека, который это сделал. А дома постоянно молюсь и прошу Бога простить этого человека, ибо он не ведает что творит, и не оставить его без любви и милости Господа.
Говорят, что только таким образом порча не перейдет ни кому, а просто рассыплется в пыль.
Мне такой способ помогает обрести покой и душевное равновесие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 21:58 

Nika писал(а):
У меня у старшей дочки, все серебро потемнело, чистила не помогает, что можно сделать, а может кто то знает, из за чего это.

Серебро темнеет, когда болит какой-нибудь внутренний орган, попробуйте обратить внимание на щитовидную железу, а почистить можно зубным порошком.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 22:09 

Награды: 4
Победитель конкурса (1) Победитель конкурса (1) Звезда форума (1) Позитив форума (1)
Всего пунктов: 53
Серебро темнеет у всех и золото тоже темнеет, сходите к ювелирным магазинам, там есть мастера с удовольствием вернут красоту ювелирным изделиям! И все что выше перечислили: черные полосы, недомогания, пигментные пятна, снижение веса и т.п. - всему есть медицинские оправдания. А в порчу с сглаз верю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 23:40 

Онлайн пользователь (1)
Всего пунктов: 113
Нужно пообщаться с позитивным человеком, прочитать интереснейшую книгу, съездить в путешествие, пообщаться с дельфинами и ваше психологическое здоровье отобьет все атаки.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа