Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

20 ноя 2017, 09:04

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Порча
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 13:34 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Мне кажется, что на мне порча. Я могу идти и на ровном месте упасть, причем не один раз. Просто черная полоса в жизни. Вся в шрамах от падений.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 21:22 
Модератор

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 1
Помощник (1)
1. Ребенок: доча
2. Ребенок: сынок
Luskin писал(а):
Мне кажется, что на мне порча. Я могу идти и на ровном месте упасть, причем не один раз. Просто черная полоса в жизни. Вся в шрамах от падений.

У вас это недавно началось? Или вы всегда ходили и спотыкались?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:47 

Luskin писал(а):

А еще есть какие-то признаки? Просто, может, это обувь такая? У меня как-то были ботинки, в которых я постоянно падала на ровном месте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 14:10 
Новые пользователи

Я занимаюсь духовной практикой более 16лет, и потому могу дать информацию(знания) как она есть, а не делиться догадками или предположениями:
1.сглаз-это черная энергия, которая входит в человека без ритуала со стороны мага, ведьмы или колдуна.Зависит от силы злого человека.Зашита: молитва, не принимать негатива, делать добро и жить в позитиве.
2.порча - это черная энергия, направленная в сторону конкретного человека с выполнением ритуала(с призыванием черных сил тьмы).
Сила порчи зависит от силы и знаний того, кто ее наводит. Если у чернокнижника имеются ваши волосы, ногти, фото, одежда или ваши предметы и еще одно условие важное: вы не имеете постоянного общения с Богом с помощью молитвы, то уже не важно, чт о вы говорите и что вы думаете про порчу: порча войдет в вас и будет расти в силе своей и будет мучать человека, и чем дольше порча будет на человеке, тем больше силы порча набирает. Снять легко в начале, а потом снимать сложнее. Снять может только человек, у которого силы больше, чем у того, кто порчу эту делал и наводил.Есть быстрая порча на смерть, когда умирает быстро( через 15дней, через 2-3месяца , через год) и медленная(для удовольствия делается того, кто ее заказывает), что видно было, как человек опускается все ниже и ниже, и весь больной, и помочь ему никто не может(смерть через несколько лет как финиш).
Порча бывает разная, смотря чего желает заказчик.
3.Проклятие - это хуже, чем первый вариант и чем второй.
На меня самого навела порчу моя бывшая жена, сильную порчу на крови. Прошло несколько лет черной полосы: кручусь как белка в колесе, работаю, но кругом неудача, денег нет. 7лет в нищите и бедности. Денег кругом море, а в карманах пусто. Дали мне одну целительницу(мусульманка), она то и сказала, кто сделал порчу на меня и почему. Отчитывала меня 40дней и ночей, и слава Богу, все исчезло.Все теперь хорошо.
Приметы порчи:
1.неудача в работе или не можете устроиться на работу нормальную.
2.неудача в личной жизни
3.проблема в семье: частые ссоры, скандалы, грубость
4.в бизнесе плохо дела идут(новые договора не подписываются, а старые клиенты уходят)
5.появился кашель грудной, боли под лопаткой и в сердце, ломает суставы на пальцах рук и ног, болит голова (как бы мозг тисками давит)
6. внезапный страх дома или на улице(без видимых на то причин)
7.быстрое похудение или наоборот, быстро набирается вес(без личных усилий, как бы само по себе)
8.отечность ног, боли в ногах
9.проспали более 8часов, а хочется снова поваляться и еще поспать(не высыпаетесь после сна)
10.чувство беспомощности и безысходности
11.врачи не могут определить диагноз вашего заболевания(или определяют, но улучшения от их лечения нет)
12. дома появились тараканы
13. человек изменился: был добрым и отзывчивым, а стал грубым и скандальным т.д.
14.не можете, например,левым ухом зажать мобильный с помощью плеча или правым ухом(чувствуете боль спинной мышцы)
*Чтобы не попасть под воздействие черных сил(их сейчас кругом очень много), нужно и важно научиться ставить защиту на себя и на детей(чтобы потом не бегать и не искать бабушку, которая поможет)
**Важно понимать, что такие знания в настоящее время очень востребованы и важны для полноценной жизни, чему и детей учить надо, чтобы была возможность "загасить огонь" и потушить пожар в начале, когда он еще не разгорелся и не бегать в поиске бабушек/дедушек, когда огонь охватил весь дом. Тем более среди целителей шарлатанов очень много.И пока вы найдете целителя, который реально поможет вам, может пройти годы.
***Что касается церкви: мы идем в церковь, молимся и все сразу у нас о! кей! Ребята, вы с головою -то своей дружить когда начнете? церковь может помочь только в некоторых случаях:
1.когда порча слабая
2.когда человек молится каждый день и живет в боге и для бога.
Пример, В Сергиевом Посаде в монастыре изгоняет порчу и злых духов один священник.Занимается он этим делом уже лет 10 и более того.Я ездил туда и видел много -много бесноватых, которым этот священник не мог помочь. Почему? ведь человек больной пришел в церковь, и делает все, что ему говорят священники, и тогда вопрос к тем, кто вот так вот быстренько пошел в церковь и также быстренько все вылечил: вы сами -то верите в то, что говорите? не говорите глупостей, если не знаете. Поезжайте в монастыри и сами увидите, сколько людей со всех сторон России едут в надежде на помочь, которой они и там не могут получить.
Вывод: нужно найти сильного целителя сейчас, пока он вам не нужен(запишите его данные в свою книжку), и когда помощь сильного целителя понадобится, то вы ее быстро получите, а не будете бегать и рыдать от горя,что никто вам помочь не может.
Это правда, которую нужно и важно знать. А каждый человек может делать то, что ему/ей хочется, и думать,что им хочется, но проблемы от этого не уходят, к сожалению.
Всем желаю счастья и долгой жизни!

За это сообщение автора afb45 поблагодарил: sergejj
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 14:24 
Новые пользователи

Что касается Luskin и ее многочисленных падений. Поменяйте обувь, и если вы в новой обуви также будете падать много раз, освятите обувь свою(вам мог кто-то сильно позавидовать или навести порчу на "след" вашей стопы(это возможно легко сделать с помощью черной или зеленой магии). Снимается такая порча относительно легко и без всяких осложнений на будущее даже целителем средней руки. Ищите своего целителя, чтобы иметь возможность приобщиться к Богу если не по своему выбору, то хотя бы через падение ваших ног.
Все от Бога-все Богом и -все для Бога!--одна строка, а можно написать целую книгу, если раскрыть детализацию этих слов.Подумайте над этим.
И еще для всех форумчан: наберите в поисковике "ищу целителя", и вам откроется много предложений от разного рода целителей: от целителей-чернокнижников, от матерых аферистов целителей-шарлатианов(такие на словах могут все, но вы отдаете им деньги, время ушло и ушли ваши деньги, а проблемы остались) до реальных целителей, которых мало.
Также важно понимать, что, например, врач-окулист, может помочь не всем больным, и не может помочь тем, у кого болят зубы, так же и среди целителей, множество которых могут лечить только что-то конкретное(у них на все нет сил и потому они лечат только выборочно). Нельзя говорить, что этот целитель ---шарлатан потому, что он мне отказал(шарлатан берется и не делает), а целитель честно вам отказывает потому, что он/она видят, что они не справятся и потому отказывают. О чем и идет речь: ищите не спеша настоящего целителя, сильного, который лечит все и снимает сильную порчу(такой в вашей зап.книжке лишним не будет).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 16:27 

Благодарил (а): 1 раз.
Всего пунктов: 7
Чтобы к человеку не приставала никакая порча, он должен очищаться духовно, стремиться к совершенству. А если уж порча "подвешена", как иногда выражаются, то у человека был тот "крючок" духовного несовершенства, на который порчу и "подвесили".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 23:57 

Опытная мама (1)
1. Ребенок: Варя
2. Ребенок: Лада
В порчу верю. Очень много случаев было вокруг. Но вот к выбору знахарки нужно относится очень осторожно. Процентов 90 - шарлатаны. К ним кто ни придет - везде порча и венец безбрачия (если женщина молодая). Основное правило - знахарь не может себя рекламировать. Это делают его пациенты. Так что, если ситуация возникла, поспрашивайте знакомых. И заоблачную цену знахари не ставят, хоть бесплатно и не работают. Часто говорят: "Сколько не жалко".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:12 

Опытная мама (1)
1. Ребенок: Варя
2. Ребенок: Лада
afb45, спасибо за такой подробный и толковый анализ! А Вы лично практикуете? Можно ли получить Ваши координаты?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:44 

Опытная мама (1)
1. Ребенок: Алина
2. Ребенок: Ксения
sergejj писал(а):
Чтобы к человеку не приставала никакая порча, он должен очищаться духовно, стремиться к совершенству. А если уж порча "подвешена", как иногда выражаются, то у человека был тот "крючок" духовного несовершенства, на который порчу и "подвесили".

Мне кажется, что это не всегда так. Бывает, что живут люди, без какого-либо зла в душе, со всеми ладят, в семье все хорошо, но найдется какая-нибудь дрянь завистливая, которой вот это счастье жить мешает. И там уже может быть все. "Крючка" нет, а гадостей теперь вагон.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 00:54 

Опытная мама (1)
1. Ребенок: Настя
2. Ребенок: Матвей
Всего пунктов: -65
Девченки, не нужно верить во все это, и тогда возможно тебя обойдет стороной. Хотя всякое бывает, я один раз с таким столкнулась, аж мурашки до сих пор бегают, когда вспоминаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 01:23 

Ветеран форума (1)
Всего пунктов: 19
Luskin писал(а):

Солнышко, ты пришла не в ту тему. Все. что тебе нужно - это восстановить нормально психофизическое состояние и разобраться в себе, а точнее - что тебя не устраивает в жизни.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 14:37 

Ветеран форума (1)
1. Ребенок: Анна
Всего пунктов: 1
Evangelina писал(а):
Девченки, не нужно верить во все это, и тогда возможно тебя обойдет стороной. Хотя всякое бывает, я один раз с таким столкнулась, аж мурашки до сих пор бегают, когда вспоминаю.

Вот так почти со всеми нами - мы все обладаем практичным мышлением и скептически относимся к мистике, но при этом в жизни было что-то такое, что заставляет немного усомниться в этой картине мира

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:40 

Награды: 3
Победитель конкурса (1) Ветеран форума (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 7
Точно могу сказать, что порча - это очень-очень плохо и в данной ситуации лучше всего прочитать молитву, сходить в церковь, умыться святой водой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:46 

Награды: 2
Ветеран форума (1) Опытная мама (1)
Nika писал(а):
У меня тоже цепочка с крестиком темнела около месяца была такая, потом сама побелела, а все это было после того как к свекрови съездили, а она не хорошая такая всякую гадость делает. Таскала фото младшего сына с женой к кому то, что бы сделали на них , чтобы они расстались. Моему давала, чтоб он куда нибудь сходил, тот наивный мне сказал, я его быстро на место поставила, сказало чтоб не думал даже и не совался во все это. В итоге умерла жена младшего брата, через год он, и даже не знаю, что то она сделала или совпала, мне кажется что первое, кто ее знает, куда ходила и что делала. Так, что девочки имейте, что нибудь серебряное, что бы отталкивало от вас всякую дрянь, между прочим помогает.

Ужас. Но с таким явлением я сталкивалась и не раз. Почему то черных магов очень много развелось, а вот белых практически нет. Поэтому советую ходить в церковь, только она способна помочь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 04:08 

Irina18 писал(а):
Ужас. Но с таким явлением я сталкивалась и не раз. Почему то черных магов очень много развелось, а вот белых практически нет. Поэтому советую ходить в церковь, только она способна помочь.

В последнее время и в церковь ходить не безопасно. Могут и там порчу наслать. Возле церквей ведь многие околачиваются, могут и черные маги там быть.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа