Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

23 ноя 2017, 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: любовь, отношения, создание семьи
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 17:09 
Скажите чтобы вы делали в такой ситуации, люблю одного человека уже на протяжении пяти лет, но он постоянно не подпускал к себе близко, ничего серьезного не предпринимал, был с ним разговор о том что когда он уже начнешь действовать, последовал вопрос как? Я объяснила что предложишь жить вместе, сделаешь предложение руки и сердца, сказала что хочу от него ребенка. Первый раз вообще когда призналась в любви-он мне сказал и чего ты ждешь, что я упаду в ноги!?. Я долго терпела(3 года), он так ничего и не предпринял, мало того общался с другими девушками, говорил что не спит с ними, так как сейчас каждая вторая чем-нибудь да болеет, боялся заразиться какой-нибудь половой болячкой. Но и не отпускал от себя далеко, постоянно контролировал, где я , с кем я. После трех лет, так ничего и не получив в замен, никакой любви, нежности, заботы, помощи, ласки я не вытерпела и познакомилась с молодым человеком, он меня полюбил, заботится обо мне постоянно, он хороший, настоял на том, чтобы я познакомилась с его мамой-я познакомилась, в семью влилась хорошо, с родными нашла общий язык, теперь он уехал в Сочи зарабатывать деньги, и через пару недель завет меня к себе, постоянно звонит, говорит что скучает и тут объявился тот человек который так ничего и не предпринял, с которым я знакома на протяжении пяти лет. Говорит что нужна ему, что любит и любил все это время, просто боялся что я его раню,поэтому не говорил и умоляет чтоб я осталась с ним, что хочет от меня детей, зовет замуж. Как бы вы поступили в такой ситуации???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 20:38 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Я бы осталась с тем, который в Сочи. Ну во-первых у вас уже есть отношения и неплохие судя из рассказа, во-вторых, в отличие от того, которого вы любите 5 лет, он действует и действует решительно. Мужчина, который любит всегда так делает. А тот, который опомнился только сейчас, хочет быть с вами потому что в задницу кольнуло, что вы за ним бегали, а теперь нет. Как это так, вы же должны пожизненно за ним бегать. Поверьте, если выйдете за него замуж, через время он будет к вам равнодушен. Поэтому оставайтесь с тем, кто сейчас в Сочи.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа