Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

24 ноя 2017, 23:36

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мама, я - лесбиянка
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 00:54 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 30
Причина создания мини-блога прозаичной будет.
Я периодически выдаю кое-какие креативы, нравится выставлять в сеть на оценку. Тут это будет, возможно, даже в тему.

"Мама, я - лесбиянка" - неожиданно вырвалось у меня вчера. Не то, чтобы это было правдой. Просто мне всегда нравилось шокировать людей слишком откровенными высказываниями.
Ещё в относительно раннем возрасте я поняла, что испытываю невыносимое удовольствие от болезненного внимания к своей персоне. Тогда я играла с мёртвыми птичками и кошечками, чтобы вызвать тошноту о пожилых соседок. Чуть позже - обрядилась во всё чёрное, обвесилась пентаграммами и проколола губу, и совсем не для того, чтобы "выделиться из толпы", как это делали мои сверстники. Мне всегда нравилось это неодобрение со стороны взрослых и некоторый, почти животный, страх со стороны одноклассников.
И вот теперь, в свои 19 с небольшим, мне захотелось чего-то грандиозного. Перво-наперво бросила университет. Просто так, без всяких причин. Семейка в шоке - как же у них таких образованных и замечательных мог родиться такой бес? Ладненько, с этим в итоге все смирились. Затем настала очередь работы - вместо достаточно престижного места в газете, устроилась в похоронное агенство учётчиком. Не то, чтобы мне там очень нравилось, но атмосфера забавная.
Через некоторое время с удовлетворением поняла, что меня побаиваются даже такие стрелянные воробьи, как ребятки с работы. Чтобы не упасть в грязь лицом, я стала разговаривать слегка томным голосом, очень манерно жестикулировать и периодически выдавать на гора странные вещи. Эффект превзошёл все ожидание. Теперь со мной боятся оставаться наедине. И самое главное - вчера подслушала в туалете разговор двух местных клуш. Одну из них бросил любовник, и они в серьёз обсуждали возможность обратиться ко мне за помощью. О да, теперь и эти дурёхи решили, что мне знакомы некоторые черномагические ритуалы. Как дивно.
Раньше, кое-кто сомневался. Им казалось, что я всё-таки желаю выделиться и играю некую роль. Но прошли годы и все уверелись в моей ненормальности, а бабульки во дворе презрительно шипят вслед "Невеста Дьявола". Глупые, и ведь чуток терпения не хватило. А мне только того и надо было - теперь роль играть всё проще и проще с каждым разом.
-"Мама, ты что не понимаешь? Я - лесбиянка." - с некоторым раздражением повторила.
-"Понимаю, не забудь зонтик, на улице дождь." - сказала она спокойно. Я раздраженно кивнула и вышла.
Спускаясь по ступенькам, встретила старую деву, живущую этажем ниже. Эта курица мне всегда нравилась, чувствовалось в ней что-то такое, сильное что-ли. Она ехидно улыбнулась, кивнула мне. Я сделала жест в духе фильмов о позднем средневековье - нечто между реверансом и банальным поклоном.
"Хочешь закончить как я?" - неожиданно спросила она.
Я немного помедлила, лукаво сощурилась и ничего не ответила. Мол понимайте как хотите, госпожа хорошая.
На следующий день к нам в контору перевели новенького церемониймейстера. На первый взгляд ничего особенного, но я-то сразу поняла - такого не запугаешь. Время текло, народ оставался на насиженных местах, а невозмутимость новенького всё больше и больше напрягала меня. Вы думаете, что сейчас здесь будет море романтики и соплей? Три ха-ха.
Я решила сменить пластинку, тобишь начать действовать другими методами. Для начала, оставшись с ним вдвоём в курилке выбрала момент и нежно прижавшись прошептала что-то типа "Милый, твоё сердце так быстро бьётся. Жаль, что такие вещи недолговечны." В случае с любой местной тёткой давно бы уже пришлось скорую вызывать, а этому хоть бы что. Улыбнулся, пробормотал что-то про лихую молодость и свалил.
Но я была бы не я, если бы так быстро сдалась. Под домом собаки разодрали в клочья кота, вот и недолго думая я собрала останки в коробочку, перевязала красивой ленточкой, написала милую любовную записочку и оставила на его рабочем месте. Вечером этот герой зашёл в наш рабочий кабинет, улыбнулся, поблагодарил меня за чудесный подарок и ушёл.
На следующий день он пригласил меня в кино.
"Прости, я - лесбиянка" - ответила, томно улыбаясь.
Теперь это всё не важно. Мне не нужна ни любовь, ни жалость, ни забота. Мне нужен страх, шок и возмущение.
Наконец, я встретила равного.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мама, я - лесбиянка
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 13:08 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 2
Креатив форума (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: -36
shre эта проза о Вас или сочинить чего-то захотелось ? :sad:
Хотел с тобой поговорить.

Вернуться наверх