Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

23 ноя 2017, 14:10

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: банально! я - любовница!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 04:25 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Я- любовница. В этом слове сама любовь, грех, порок, сладость, страсть и безумие бессонных ночей. Любовница, от слова любовь, дающая любовь, дарящая любовь. Тайная, желанная, неизведанная женщина. Женщина-загадка, женщина- мечта, женщина - сон, всегда новая, всегда волнующая. Манящая как прохладная вода темного озера в знойный полдень. Но я не любовь, я лишь игра в любовь, мираж в пустыне, безликий образ молодости, символ приключений, я - подтверждение того, что мужчина - мужчина, я- полуночный кошмар ворчливых домохозяек в бигуди и засаленных халатах,я - сладкий сон мужчин, которые не могут достигнуть моего уровня. я - лучшая, потому что изменяют со мной. Узнаете? Это вы, или ваша подруга или сестра, которая за бутылкой вина на кухне посвящает вас в свои тайны. Так думают женщины. А теперь как думают мужчины - классная баба, с которой можно для разнообразия и без обязательств заняться сексом.
Ну достаточно лирики, психоанализа и прочей мишуры. Перейдем к главному - к жесткому и голому основному инстинкту.
Итак, я любовница. Как вы хотите, чтобы меня звали. Если я эффектная женщина, то не Лена, не Наташа и не Оля. Это - жены. Имя у меня должно быть эффектным, например Виолетта, Анжелика. Но конечно в телефоне мужчины меня можно найти под именем Алексей Владимирович, Генка или Парикмахер. То, что я длинноволосая блондинка само по себе разумеется. Цвет глаз и помады пусть на свой вкус выберут женщины, объемы груди и бедер - мужчины. но важно одно, я - эффектная, ведь я статус, как автомобиль. Могу быть и спортивным феррари, и представительским Ауди и Хаммером, но в любом случае я - что-то престижное и дорогое и ухоженное.
как это - знать, что ты не одна, не единственная,изначально соглашаться на поставленные условия, делить мужчину не только с работой, но и с домом, с детьми.
Мне все равно, я не задумываюсь об этом! я не люблю этого мужчину, я просто стараюсь взять от жизни как можно больше, люблю приключения и секс. Осуждайте меня, примерные жены! Морализируйте без конца, проклинайте, учите жить, наставляйте на путь истинный, заставляйте одуматься, взывайте к материнскому инстинкту. То есть займитесь тем, чем занимаются посредственности, а мне предоставьте вашего мужа. И вы, жены, уверенные в верности своих мужей, не отмахивайтесь и не делайте вид, как будто вас это не касается. В тайне, где-то в глубине души, вы боитесь меня и поглядываете на часы, где же это ваш благоверный, почему задерживается с работы. А когда он приходит вы бессознательно сканируете своего муженька на предмет следов помады или запаха духов. Так ведь?

Поздний и тягучий весенний вечер, расслабленность. Мы вышли из кино в подземный паркинг. Только одна одинокая машина дремлет там, ждет нас. Свидание удалось, мы сходили в ресторан, посмотрели фильм, теперь остался десерт, сладенькое. Собственно то, для чего мы и встретились. и мы оба прекрасно знаем чем все закончится. Иду без цели, еще не представляю себе секса, даже не думаю.
но уже в кино начала тонкую работу сапера, расставила сети. Шепчу ему на ухо : У меня под сарафаном ничего нет. Нежно скольжу рукой по бедру и чувствую - воображение у мужчины прекрасное, орудие уже в полной боевой готовности.
Садимся в машину. Он заводит мотор, выезжает, скручиваются в тугую спираль круги многоэтажного паркинга,
- Так что ты там говорила в зале?
Властно, рукой хозяина, проводит по бедру, медленно, вкрадчиво тянет подол сарафана вверх . Ткань по коже, пальцы по коже и вот наконец он убеждается, что на мне действительно нет белья, удовлетворенно ухмыляется и с неохотой кладет руку на руль - мы подьежаем в выезду, надо расплатиться.
Я чувствую - игра началась, и это очень интересная игра. Вечная и каждый раз новая, конец ее одинаков, но правила разные. И вот,я еще не зная сегодняшних правил, вступаю в игру.
Мы выезжаем, миллионный город уже почти спит, будни катятся все сметающим на своем пути колесом и в большинстве окон свет погашен, только уличные фонари безмолвными сторожами освещают улицы. В голове моей мелькает безумная мысль. А почему бы не воплотить ее в жизнь? действительно, почему?
Наша жизнь слишком коротка, чтобы задумываться. Нужно просто делать! как банально звучит, но все же еще ни разу не ошибалась. и я начинаю гладить его по бедру, сквозь плотную ткань джинс уже чувствую, как желание огненной волной пробуждается в мужчине. Я позволяю своей руке зажечь огонь, прижимаюсь к нему всем телом, целую в губы. Он поддерживает игру, правила ему нравятся.
Мои движения все интенсивнее и интенсивнее, шепот переходит в легкий стон и я начинаю расстегивать ширинку, борюсь с застежкой ремня, мне помогают. И вот наконец возбужденная плоть вырывается наружу из плена одежды. За окнами проплывают бутики и рестораны, ночные фосфоресцирующие бабочки - неоновые вывески, безликие массивы многоэтажек, цепи уличных фонарей, громада стадиона. Мы едем по центральной улице города и я медленно прикасаюсь губами к твердому и пышущему жаром. Облизываюсь и старательно начинаю свою работу - работу любовницы или шалавы, грязной потаскухи. Я делаю это всегда, но сейчас чувства намного ярче, острее, пронзают электрическими разрядами наши тела. Мы едем на одной скорости, он не может переключить. Все на что он еще способен - это медленно поворачивать руль на перекрестках. Правила игры нравятся и мне, ведь я люблю приключения.
Судорожно пытаемся сообразить, где мы можем остановиться, но в самом сердце города тяжело найти такое место. И мы продолжаем кружить в тишине, прерываемой только тихими постанываниями и наполненной страстью. Изредка мимо проплывают как в тумане встречные машины. я поднимаю голову и беглым взглядом ловлю темную застывшую фигуру дальнобойщика в кабине, который с высоты своей фуры увидел случайный спектакль страсти и не верит своим глазам - может почудилось от дальней дороги и недосыпа.
Кажется этот город бесконечен, кажется он так глух к мольбам изнывающей плоти. Наконец-то он сворачивает куда-то, минута, две, три, пять. Словно часы. и вдруг мы стоим в укромном местечке. Мое сиденье откидывается назад и я чувствую как словно безудержное цунами приморским городом овладевает мужская бешеная темная и в то же время яркая сила!
Остаток пути мы улыбаемся ночи, звездам города - фонарям, остановившим нас милиционерам. Нас обоих переполняет чувство уверенности, что ради таких моментов и стоит жить. И мне все равно куда ты поедешь после, это не имеет значения, имеет значение только здесь и сейчас. Только так. Как только его машина отъедет от моего дома я забуду о нем, останется только сладостный привкус, не испорченный бессилием ревности.
Именно это - новизна, острота, любовь к приключениям объединяет нас.
Я не хочу видеть этого мужчину у себя дома, я не хочу рожать ему детей, быть с ним в горе и в радости, видеть его уставшим и раздраженным, думать о его рубашках и рецептах любимых голубцов. Мне достается праздник, радость, хорошее настроение, безумные ночи, фейерверки эмоций. Я не претендую на него. и я могу себе это позволить. Не ждать, не требовать, не любить

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: банально! я - любовница!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 16:31 

Благодарил (а): 87 раз.
Такое описание вдохновляющее на подвиги!!!))
Может, стоит и себе попробовать завести любовницу!? :girl_in_love:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 16:35 

1. Ребенок: Дима
Знаете будте проще.Никогда не нужно думать что вы лучше той, что была до вас, любовница-это женщина не надолго.Если же он рискнул и женился, тут же заведет другую, привычка-вторая натура.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 08:46 

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 3
Победитель конкурса (1) Ветеран форума (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 7
Получила удовольствие прочитав, очень хорошо и красиво написано. Если женщина является любовницей, значит ее все устраивает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 09:31 

1. Ребенок: Владислав
Написанно красиво,не спорю.Но я бы лично побрезговала прыгать по женатым мужчинам,лезть в чужую постель,брр...А что будет если Вы подзалетите?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 11:15 
Модератор

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 1
Спасибо! (1)
1. Ребенок: Пашка
Всего пунктов: 118
Меня всегда удивляло, почему некоторые гордятся статусом любовницы? Прямо кричат о том, что "Я не хочу видеть этого мужчину у себя дома, я не хочу рожать ему детей, быть с ним в горе и в радости, видеть его уставшим и раздраженным, думать о его рубашках и рецептах любимых голубцов. Мне достается праздник, радость, хорошее настроение, безумные ночи, фейерверки эмоций. Я не претендую на него. и я могу себе это позволить. Не ждать, не требовать, не любить". Вы кого в этом убеждаете-то? Нас? Или себя?
И еще всегда меня удивляло - чем же любовницей быть лучше-то? Праздник, радость, фейерверк? Ха! Три раза ха! Вот в 5 утра разбудить мужа и заняться с ним сексом - вот он праздник. В обед, когда он приходит домой, заняться с ним быстрым сексом в ванне, или не заняться, а только пообещать, что все будет - вот оно, хорошее настроение. Знать, что мужчина принадлежит тебе - и в любое время он рядом - вот он, и не надо вылавливать его от жены, не надо прятаться (хотя, можно и попрятаться, ведь и играть хочется) и еще куча всего - вот он, праздник.
Да, у любовниц тоже праздник. Но думать о том, что у всех женатых - будни и секс в миссиноерской позе 2 раза в месяц - величайшее заблуждение :tu tu:
В общем, еще одна попытка потролить законных же, вывести их на осуждение или на скандал. Только вот зачем? Законные жены же не создают темы типа "Я замужем, а те, кто не замужем - оооооооооооо, вы такие неудачницы". А знаете, почему не создают? Да потому что счастливому человеку не нужно убеждать всех вокруг (и себя заодно) в том, что он счастлив. А любовницам (в большинстве своем) - нужно. Убеждать, доказывать, рассказывать как им хорошо живется, и как их любят мужчины, и еще что-то там выдумывать, чтоб убедить себя, что да, вот она жизнь - без борщей, без рубашек, без детей - но с сексом непонятно где, постоянным терпением его жены, его отъездов, его страха о том, что "а вдруг жена узнает, а вдруг увидят". Да, это жизнь, но какая-то она не очень-то и замечательная, правда? А те любовницы, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наслаждаются такой жизнью - так они и не будут никогда писать таких темок, им не надо убеждать никого, что они счастливы :tu tu:

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 12:04 

Неплохой эротический рассказ с попыткой спровоцировать "домохозяек в засаленных халатах". Жизненный опыт позволяет мне сказать, что на любовницах женятся редко. И желание автора сего эротического эссе "Не ждать, не требовать, не любить" как раз и выдает ее понимание, что любовница всегда на вторых ролях. Она - для удовлетворения похоти, а жена, даже если муж ей изменяет, остается женой, матерью его детей, хорошей хозяйкой и женщиной, которая достойна любви, уважения и с которой не стыдно показаться в обществе - ни днем, ни ночью... :flowers:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 12:46 

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 2
Позитив форума (1) Ветеран форума (1)
Всего пунктов: 54
Мне кажется, что автору стоит начать писать женские эротические романы. Получается это у нее очень хорошо. И если нравится ей быть любовницей, пускай наслаждается своей жизнью.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 17:46 

Благодарил (а): 24 раз.
1. Ребенок: Вячеслав
2. Ребенок: Светочка
Всего пунктов: 28
Прикольненикий рассказик... Автору и вправду надо писать любовные романы :) Но не думаю, что все любовницы так упиваются своим статусом :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 19:31 

Написано действительно очень красиво, образно, содержательно... Только все это вымысел, выдуманная история, литературная проба ) она вам удалась )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 21:20 

Награды: 2
Ветеран форума (1) Опытная мама (1)
Полина писал(а):
Неплохой эротический рассказ с попыткой спровоцировать "домохозяек в засаленных халатах".

Правильно подметили. :) Но в конце мне стало жалко ее. Бедняжка, ведь ее по сути используют , как презерватив. Красотка она видите ли. А , что мы , чем то хуже. Я много раз видела мужчин, у которых любовницы были страшилками, по сравнению с женами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 21:43 
Консультант

Благодарил (а): 140 раз.
Награды: 1
Опытная мама (1)
1. Ребенок: Максим
2. Ребенок: Артём
Всего пунктов: 35
Поблагодарим автора за прекрасный рассказ! А от себя хочу добавить: У нас у всех разные ценности в жизни. Кто-то удовлетворен ролью любовницы, кому-то этого мало и он готов отдать себя только в роли жены... Думаю, у всех в жизни разные ситуации и кого-то винить здесь просто нельзя...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 22:22 

Рассказ, безусловно, прекрасен! Но что потом? Праздник ведь когда - то надоест и останется пустота. И даже такой роковой красотке захочется семейного тепла и уюта!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 08:48 

Благодарил (а): 6 раз.
А потом жены из-за таких страдают. Лучше бы нашли себе своего мужчину свободного! Хотя рассказ красивый!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 12:32 

irina123 писал(а):
А потом жены из-за таких страдают. Лучше бы нашли себе своего мужчину свободного! Хотя рассказ красивый!

Закон бумеранга никто не отменял. Все, что человек сделал плохого другому, непременно возвратиться бумерангом к нему самому. Любовница может быть наказана судьбой одиночеством в старости. Или, того хуже, выйдет замуж, а деток родить не сможет. Или детки родятся, но будут болеть. Говорят ведь японцы мудрые, что грехи родителей ложатся на их детей. И это страшно! o_O

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа