Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

23 ноя 2017, 23:26

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 22:32 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 82 раз.
Награды: 4
Креатив форума (1) Онлайн пользователь (1) Ветеран форума (1) Опытная мама (1)
Всего пунктов: 107
Цитата:
Если женщина настроена что-то изменить в своей жизни, то первое, что она сделает, – поменяет прическу. Женщины намного чаще, чем мужчины, склонные менять длину, форму и цвет своих волос.

Психологи заметили, что желание изменить что-то в своей внешности чаще всего возникает у женщин не удовлетворенных собой и тем, как складывается их жизнь. Если светловолосая красавица однажды утром приходит на работу брюнеткой, можете быть уверены, что она хочет получить повышение по службе. Так уж сложилось, что натуральные блондинки у мужчин чаще всего ассоциируются с легкомысленной, глуповатой, но, несомненно, привлекательной героиней романтической комедии. Обладательницам светлых волос тяжелее доказывать, что они способны не только украшать своим видом окружающее пространство, но и логически мыслить, рассуждать и принимать серьезные решения.

Так уж сложилось, но на роль хитрой и коварной шпионки или талантливой преуспевающей бизнес-леди режиссеры приглашают брюнеток. Поэтому дамы, занимающие серьезные должности в компаниях и имеющие определенное положение в обществе, поддаваясь уже сложившимся стереотипам, перекрашивают волосы в более темные оттенки.

Зато если брюнетка в одно прекрасное утро превращается в блондинку, то можете быть уверены, она настроена найти себе нового парня и послать к черту все прошлые неудачные романы.

Длинные волосы делают свою обладательницу более женственной и романтичной. Распущенные длинные локоны говорят о романтичности натуры и открытости к новым отношениям. А вот короткая стрижка говорит о готовности женщины отстаивать свои права и идеи. Равная с мужчинами длина волос должна напоминать им о равенстве прав.

Я бы посоветовал мужчинам более внимательно отнестись к очередной смене прически Вашей подружки. Ведь прическа – это лишь первый шаг к задуманным женщиной переменам. А экспериментирующим с волосами женщинам следует помнить, что кардинальная смена имиджа может поведать мину слишком много об их намерениях.Специально для сайта jenforum.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 10:22 

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 3
Победитель конкурса (1) Онлайн пользователь (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 32
Иногда в жизни полезно менять имидж. Даже не однократно. И окружающих этим удивлять, как не меняй имидж, а человек остается самим собой. Для блондинок, которые хотят сделать карьеру полезная информация.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 16:39 

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Рукодельница (1)
Всего пунктов: 0
А я вот, например, часто меняю свой имидж. И мне это нравится. Я пробовала носить практически любую длину волос от длины по пояс до стрижки под мальчика! И много цветов (за исключением экстремальных - синий, зеленый, фиолетовый и т.д.) - остался только черный. Мой цвет темно каштановый, но он мне никогда не нравился. Я всегда хотела быть блондинкой! Последняя моя стрижка была очень короткой, цвет волос - платиновый блондин! Я была от неё просто в восторге!!! Мне кажется, что блондинкам в жизни все достается легче, чем брюнеткам!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 20:45 

Благодарил (а): 3 раз.
Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 4
Самое главное, что я поняла, поддавшись один раз импульсивному порыву, что не стоит менять прическу не обдумав этого хотя бы пару недель, дней наконец. Мы расстались с парнем и я в тот же день подстриглась очень коротко. На следующий день уже начала жалеть об этом, хотелось обратно свои длинные волосы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 10:51 

Благодарил (а): 4 раз.
Победитель конкурса (1) Онлайн пользователь (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 32
Имидж менять нужно, но не так конкретно, хотя бы надо было подумать, я в какой то мере тоже жалею, что обрезала волосы, тоже не подумала, а отрастить по новой не хватает терпения, наверно привыкла уже со стрижкой, но постоянно их меняю, правда очень коротко не стригусь. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 11:14 

Награды: 2
Ветеран форума (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 110
Я уже года три только кончики обрезаю, у меня волосы длинные и часто хожу с распущенными волосами, но я не ищу новых отношений.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 18:15 

Сюрприз! (1)
Все, что я могу позволить себе поменять в прическе это различные вариации челки :) Стрижки никогда не делала, всегда были длинные волосы, возможно и хотелось бы, но решится состричь волосы не могу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 01:17 

Награды: 4
Победитель конкурса (1) Победитель конкурса (1) Звезда форума (1) Позитив форума (1)
Всего пунктов: 53
Моя парикмахер всегда первая узнает о переменах в моей жизни, как только хочется чего-то нового, каких-то изменений иду к ней. К счастью или к сожалению это бывает достаточно редко, но бывает кардинально в плане длинны, цвет менять желания нет, потом такого как сейчас уже не будет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 02:57 

Вот эту статью должны прочитать мужики. А то они, зачастую, и не замечают смену нашей причёски. А зря. Могли бы насторожиться, увидев изменения в нашем облике.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 03:00 

Награды: 2
Сюрприз! (1) Опытная мама (1)
Всего пунктов: 76
А я где-то читала, что женщина не менявшая свою причёску несколько лет, не совсем нормальна))) Что с ней не всё в порядке в психологическом плане, типа нормальной женщине, время от времени, ДОЛЖНО хотеться изменить свой имидж.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 14:30 

Благодарил (а): 1 раз.
Победитель конкурса (1) Ветеран форума (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 7
Обязательно нужно менять и прическу и стиль в одежде, главное только не переусердствовать. Все должно быть в меру.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 18:32 

Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 39
Мне кажется, кардинально можно изменить имидж, если в жизни все совсем не ладится. Чтобы отвлечься (когда все вокруг будут говорить о перемене и хвалить, то о проблемах думать точно не будешь).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 23:38 

Выйдя в очередной раз в отпуск, постригла челку. На работе все, кому не лень говорили комплименты. Теперь думаю, а не покраситься ли?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 19:59 

Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 39
R_alsu_R писал(а):
Выйдя в очередной раз в отпуск, постригла челку. На работе все, кому не лень говорили комплименты. Теперь думаю, а не покраситься ли?

Я как-то уговорила подругу кардинально изменить цвет волос. Она была блондинкой, а перекрасилась почти в черный. На мой взгляд, ей это пошло на пользу: и внешне она супер выглядела, и в поведении и характере интереснее стала. Так что, если не боитесь рисковать, попробуйте. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 14:23 

Благодарил (а): 429 раз.
Награды: 5
Победитель конкурса (1) Рукодельница (1) Онлайн пользователь (1) Ветеран форума (1)
Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 6
Angel of rain писал(а):
Цитата:
Если женщина настроена что-то изменить в своей жизни, то первое, что она сделает, – поменяет прическу. Женщины намного чаще, чем мужчины, склонные менять длину, форму и цвет своих волос.
Я бы посоветовал мужчинам более внимательно отнестись к очередной смене прически Вашей подружки. Ведь прическа – это лишь первый шаг к задуманным женщиной переменам. А экспериментирующим с волосами женщинам следует помнить, что кардинальная смена имиджа может поведать мину слишком много об их намерениях.Специально для сайта jenforum.ru

С Нового Года, решила начать новую жизнь, сменила прическу. Вообще я брюнетка, но хотела перекрасится в блондинку, для кардинальной смены имиджа, потом передумала. Муж наверное читал эту статью, сразу решил, что у меня появился любовник.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа