Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

20 ноя 2017, 03:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Размещать темы в данном форуме можно строго с разрешения администрации форума! При этом нужно предоставить все документы в хорошем качестве, отсканировать заключения врачей, свидетельство о рождении ребенка, счета из клиник. Тот кто открывает тему, должен ее вести, постоянно выкладывать актуальную информацию, давать отчеты по поступившим суммам. Администрация имеет право отказать в размещении темы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, Тимуру нужна помощь!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 12:52 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Дата: 10.12.201022:44
Снова температура.....опять бессонная ночь!
Сил больше нет! Я так надеялась, что уже не будет такого! И еще под вечер, когда уже никуда и не поедешь! Теперь всю ночь у кровати следить за температурой! И завтра выходной!

Дата: 11.12.2010 10:14
Температура не упала.....едем в больницу....

Дата: 14.12.2010 00:20
У Тимы бронхит... ну уже легче, ему в больнице делают ингаляции. А вот я сегодня догналась соплями и горлом (((

Дата: 14.12.2010 16:55
Нас не выписали....... показатели крови упали...
Почему они упали? Не пойму! А еще я сегодня узнала, что оказывается у Тимы брали анализ на свинной грипп! Я была в шоке! А они сказали, что в прошлом году у них была эпидемия этого гриппа в больнице!Типа перестраховывались. Сказали мне об этом только тогда, когда результат пришел - отрицательно!

Дата: 16.12.2010 00:27
Показатели крови еще упали!
Злюсь.....переживаю.....ну что за напасть!!! Тима чувствует себя хорошо, только ему надоело на кровати взаперти! А с капельницей не нагуляешься. Похудел чуть-чуть. Щеки после стероидов спадают...глаза открываются))) Такой болтливый и улыбчивый!)))
Кстати, девочки,еще раз обращаюсь по поводу комбезика или пуховичка! У Тимы комбезик оказался 74р. и скорее всего будет маловат, а пуховичок Юли таки великоват (вывод мужа,я не видела). Подстрахуйте пожалуйста!

Дата: 17.12.2010 01:24
Что-то мне сегодня не спится.....
У Тимы вечером температура была 38....слов нет, одни слюни от возмущения! Ну когда же это прекратится. Нитрофилы эти долбаные (простите за ненорматив) не поднимаются!Все показатели уже в норме, а они на месте стоят! Хоть бы до воскресенья поднялись, чтоб химию начать, а то снова неделю потеряем.....и домой, чувствую,в феврале попадем! Задолбало все! Еще и мы с Марго болеем...у нее сопли, а у меня все по полной программе! Хожу в маске, аки ниндзя. Сижу дома уже неделю,только во вторник к малому в больницу ездила. На улицу хочу! Хочу, чтоб нитрофилы эти поднялись, хочу не шморгать носом (от салфеток он уже красный и болит)! Домой хочу!Дайте телефончик Деда Мороза......может поможет?)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите, Тимуру нужна помощь!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 00:14 
Администратор
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 82 раз.
Награды: 4
Креатив форума (1) Онлайн пользователь (1) Ветеран форума (1) Опытная мама (1)
Всего пунктов: 107
Цитата:
от мамы Тимура:
Сегодня сдали очередные анализы - все стабильно хорошо!))) Тимка бегает, уточек кормит, в песке пасочки лепит, вчера велосипед достали......все хорошо! Приятно о таком писать!))) Маргоша тоже растет! Уже такая барышня! На следующей неделе уже 5 месяцев.....время летит!)))Будте все здоровы! И всех с весной!)))

Цитата:
31.01.2011:Девочки, все у нас хорошо! Просто с двоими ребзями ничего не успеваю!
Анализы у нас хорошие, потихоньку становимся на ножку и ходим за одну ручку. Как только установлю график малым и втянусь в свой быт, так хочу заняться статьей про то, как мы лечились и про "миф об израильской медицине". Хочу, чтоб родители, к-ые будут увы сталкиваться с тем, с чем сталкнулись мы, знали правду при принятии решения о лечении в Израиле! Нам в свое время никто ничего не сказал.......все, кто там был промолчали о "мелочах"......а мы с мужем считаем своим долгом рассказать нашу историю! Нельзя приехать и забыть об этом! Нужно помочь другим хотя бы своей прравдой! Но сперва Дом и мои Дети! )))"

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа