Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

20 ноя 2017, 00:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Размещать темы в данном форуме можно строго с разрешения администрации форума! При этом нужно предоставить все документы в хорошем качестве, отсканировать заключения врачей, свидетельство о рождении ребенка, счета из клиник. Тот кто открывает тему, должен ее вести, постоянно выкладывать актуальную информацию, давать отчеты по поступившим суммам. Администрация имеет право отказать в размещении темы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 21:14 
Консультант
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 140 раз.
Награды: 1
Опытная мама (1)
1. Ребенок: Максим
2. Ребенок: Артём
Всего пунктов: 35
информация от мамы Виктории Татьяны Рябцевой:

Здравствуйте уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам неравнодушным людям-за помощью....я мама этой замечательной девочки и нам очень нужна Ваша помощь...Дело в том,что мы совсем недавно получили счёт с Университетсткой Клинике Хадасса (Иерусалим,Израиль),на дорогостоящее генетическое обследование,которое можно сделать только зарубежом.В счёте указана стоимость двух поездок зарубеж:первая-выезд для сдачи лабороторных анализов,вторая-заключительная консультация,обработка анализов с последующей медицинской выпиской.Счёт из клиники без дополнительных расходов на маршрут,семьи (3 человека)-поезд: Волгоград-Москва-Волгоград,авиаперелёт: Москва-Тель-Авив-Москва. Данное медицинское обследование поможет моей дочери более точно поставить уже имеющиеся диагнозы,откорректировать способы и планы реабилитации,подобрать соотвествующую терапию,улучшить качество жизни моего ребёнка.Я начну с самого начала,это рассказ о моей дочери,о нашей жизни...моя история написана мной от третьего лица,ибо повествовать о нашем нестандартном случаи по другому,для меня не предоставляется возможным,т.к. у меня не хвати сил и таких нужных слов,чтобы описать всю ту мою душевную боль и переживания...всё более подробно,чем есть на самом деле...
Изображение
Я очень надеюсь на то,что этот рассказ затронит чьи то сердца и кто то нам обязательно поможет...

НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ 13060 $ или около 400 тыс. руб
Срок счёта из клиники действителен в течении 30-ти дней ,т.е. до 11 апреля 2012 года.

УСЛОВИЯ КЛИНИКИ: Сумма может быть внесена наличными,банковским переводом,кредитной картой. Оплата произвоидится в USD. При оплате наличными в другой валюте,с помощью кредитной карты-сумма увеличивается на 3%. Если оплата производится с помощью кредитной карты,то денежные средства снимаются в шекелях,согласно официальному курсу продажи $ в Государственном Банке Леум на день оплаты. Калькуляция составлена в соотвествии с курсом 1$=3,7 NIS(шекелей).При изменении курса более чем на 5%,стоимость изменяется соответственно.

Храни Вас Бог!

Реквизиты для благотворительной помощи:
1)Карта СБ РФ 4276 1100 1084 0797 Рябцев Сергей Викторович

2)Карта "Связной банк" 5163 3105 0773 0971 Рябцева Татьяна Славиковна. Перечисления принимают в любом отделе мобильной связи "Связной".

3)Пополнение на федеральный номер Биллайн (мамы Виктории). 8-905-336-08-58

4)Яндекс деньги,номер кошелька 410011351210961

5)Кошельки WebMoney:
R148008082254-рубли.
Z981052430477-доллары.
E412934529433-евро.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 09:01 
Консультант

Опытная мама (1)
Немного о трудной судьбе Виктории:

Вика первый и пока единственный ребёнок в семье,эта чудесная девочка появилась в семье Рябцевых на Рождество Христово в 2004 году. С этого момента она стала единственной "Победой" у её родителей.Своим появлением на свет она внесла много неожиданности в семью ожидавшую её...Беременность мамы протекала без особенностей Виктория родилась на 40-ой неделе,с весом 2 кг и ростом 49 см. Роды прошли хорошо,ребёнок самостоятельно задышал,взял грудь...Ничего не предвещало беды! На вторые сутки детский врач роддома №4 услышала в сердце девочки шумы,малышке поставили предварительный диагноз ВПС,после чего её сразу же перевели в отд. реанимации.Оттуда на 4-ые сутки жизни её повезли на КСП (карете скорой помощи), на консультацию в Областной Волгоградский Кардиологический Центр. Диагноз ВПС подтвердился! С этого момента начались нелёгкие дни в семье Рябцевых,молодые родители вступили на тропу неизвестности,страха,боли и самое главное непонимания... Как же так, вроде ничего не предвещало беды? Почему ребёнок,которого ждали и любили-родился с проблемами в здоровье? На этот вопрос родители Вики до сих пор не знают ответ,да они уже и не ищут его... После тяжелых дней в роддоме их ждало месячное пребывание в отд. патологии новорожденных МУЗ больницы №5,далее лечение в кардиологическом отделении ГДБ №8,оформление инвалидности. Несмотря на всё это Вика была на редкость спокойным и без проблемным ребёнком-спала, кушала, играла, очень редко плакала и была всегда в хорошем настроении. До шести месяцев развивалась по всем нормам - во время стала держать голову, улыбаться, брать игрушки, переворачиваться, гулить! А тем временем Татьяна и Сергей-родители, ждали сложного момента в их жизни...В 8-мь месяцев их дочке сделали операцию на открытом сердце! Благодаря опытным кардиохирургам и педиаторам ВОКЦ ,которые провели очень сложную и глобальную работу-сердце Виктории стала работать по новому. Казалось бы всё самое страшное позади,но тут семью ждала другое испытание.Когда Вике исполнилось 11-ть месяцев у девочки начались судороги-это был ещё один переломный момент в их жизни.Малышка только-только начала отходить от одной проблемы в здоровье,как наступила следующая.После этого в жизни семьи Рябцевых было всё:длительное пребывание в реанимации ГДК больницы №8,мучительно долгое лечение в неврологическим отделении этой же больницы,с недельными перерывами дома...Так продолжалось с около 1,5 лет. Шло время Вика не развивалась,в свои 1,8 она очень сильно отставала в психо-речевом и моторном развитии.Постоянные судороги,неудачно подобранная противоэпилептическая терапия отягощали состоянии ребёнка. Татьяна (мама девочки) постоянно обращалась ко все медицинским специалистам города,начался вояж по врачам всех рангов и мастей, которые в один голос утверждали: " У вас все будет хорошо! Девочка поползет или сядет со дня на день. Ждите! Судороги прекратятся..." Но этот день так и не наступил. Родители не хотели просто ждать - лечение было предпринято по максимуму! Но увы и ах...Смелая и решительная Татьяна обьявила войну Волгоградской медицине,она не собиралась сдаваться и сидеть просто ждать-когда всё само собой наладиться,на кону всей её жизни стояло здоровье её единственного ребёнка! Мучительные судорожные приступы Вики привели их в мае 2006 года, в Москву,там специалистами НИИ удалось основательно обследовать девочку и подобрать правильную медикаментозную терапию,поставить диагноз.С этих пор их дочка проходит там постоянное лечение,благодаря этому у Виктории уже более 3-х лет нет эпиприступов,далее стоит вопрос о снятии соотвествующей терапии. В свои 8-мь лет она умеет самостоятельно сидеть,ползать,вставать и стоять держась за опору,любит когда мама ей читает книжки,с папой она играет в мяч,интересуется игрушками. У неё и её семьи много друзей.Они всегда и всюду вместе! Она (Вика) пока не умеет ходить (гуляет на улице в коляске) и говорить потому, что она страдает редким генетическим нейро-дегенеративным заболеванием с множественными пороками развития организма,но она постоянно трудиться, чтобы научиться это делать! Каждый прожитый день-это уже маленькая победа! Ребёнок лечится и реабилитируется без перерыва, посещает больницы и санатории городов России. Родители постоянно занимаются с дочкой дома. Малышка хорошо отвечает на лечение, небольшие результаты есть после каждого курса. Родители очень надеются на помощь Бога и неравнодушных людей,ведь уходит бесценное время! У Виктории может быть нет полноценного шанса выздороветь,но у неё есть возможность максимально качественно приспособиться к окружающей её жизни !!! У мамы Вики часто спрашивают:" Если бы была возможность вернуться в прошлое,Вы бы поменяли его?" на что Татьяна с уверенностью отвечает:" Если бы можно было поменять ход прошлых событий, я бы оставила всё как есть, отдав эту возможность тому, кто хочет изменить своё прошлое. Я вынуждена была посмотреть на мир с другой стороны и я рада что эта безысходность заставила меня стать сильнее, мудрее и добрее. Я стала другим человеком, поменяла координально род деятельности и жизненные принципы. Сейчас в моей жизни есть всё самое дорогое-любимый муж и дочка,лучшего не найти!!! А вы хотели бы что то поменять в своем прошлом???"

от себя
Если кто-то может помочь-помогите, пожалуйста! Татьяну лично не знаю, но это знакомая моей подруги, живем мы в одном районе и в лицо я ее знаю. Их проблеме уже много лет, они справлялись собственными силами, но сейчас вопрос во времени! Нужно собрать деньги до 11 апреля 2012 года! Сумма 400 тыс. рублей, вроде и небольшая, но и непосильная, когда каждую копейку тратишь на лечение родного ребенка! Думаю, что никто не расскажет лучше об этой проблеме, как сама мама, да и все реквизиты там! Поэтому оставляю ссылку:
http://forum-slovo.ru/index.php?topic=32633.0
Сейчас мы в срочном порядке размещаем эту информацию во всех форумах! Если у кого то будет возможность разместить адрес странички на своих страницах в соц.сетях будем очень благодарны!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 09:02 
Консультант

Опытная мама (1)
Сбор денег идёт:
Форум мам Ростова.
Форум Волгограда.
Православный форум "Слово".

на 12 марта,время 16-00:
* на СП СОБРАЛИ 18749 РУБ. 70 КОПЕЕК.
* на ВМ СОБРАЛИ 1650 РУБ.
Итого сейчас СОБРАНО: 20399.70

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 09:31 

Благодарил (а): 5 раз.
1. Ребенок: Виктория
Всего пунктов: 0
Всем доброго времени суток! Я-Татьяна,мама Вики. Cпасибо нашей землячки,за открытие нашей темы на этом форуме! Нам действительно на данный момент тяжело,обычно мы не жалуемся на судьбу и сложности жизни...но поверте сил уже нет...Викуша действительно тяжело больной ребёнок,к сожелению у нас очень много проблем в физическом плане,куча диагнозов,которые просто мешают нам полноценно жить и радоваться жизни! Мы не умеем говорить и ходить,Вика самостоятельно не обслуживает себя-мы каждый день учимся этому,но несмотря на это-она у меня большая умница,ребёнок солнышко(на одном из форумов я прочла,что детей с генетической патологией называют СОЛНЕЧНЫЕ ДЕТИ).Самое главное у неё очень светлая душа и у неё действительно неограниченные душевные возможности... 8-мь лет-мы живём в особом режиме,доказывая себе и окружающим ,что Бог не посылает нам испытаний больше,чем мы можем выдержать. Главное ВЕРА, в Бога,в добрых людей... Без веры наша жизнь не имеет смысла,потому что по другому жить не получается! Мы надеемся на Вашу помощь и что наша боль не останется чужой для Вас,ровно также как и чужих детей небывает! Спасибо Вам,я очень надеюсь на Ваше понимание... простите за эмоции...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 12:21 

Сообщаю последние новости,я отправила письмо с помощью на радиостанцию Эхо Москвы http://echo.msk.ru/doc/573500-echo.html. Ждём результат!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 14:55 

Благодарил (а): 429 раз.
Награды: 5
Победитель конкурса (1) Рукодельница (1) Онлайн пользователь (1) Ветеран форума (1)
Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 6
amperator79, прочитала тему.
Скажите пожалуйста, я прочитала что можно на мобильный пополнить. Я из Украины, есть лишняя денежка на мобильном. Как мне им перевести денежку со счета на счет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:05 

Здравствуйте,попробуйте пройти вот поэтой ссылке http://mobile.beeline.ua/ru/pay/mobile.wbp или уточнить на горячей линиии биллайна в Вашей стране-вообще возможно ли такое. СПАСИБО!

За это сообщение автора Taty поблагодарил: dalila
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:26 
Администратор

Благодарил (а): 82 раз.
Награды: 4
Креатив форума (1) Онлайн пользователь (1) Ветеран форума (1) Опытная мама (1)
Всего пунктов: 107
с веб мани можно на биллайн кинуть. я так сделаю :4u:

За это сообщение автора Angel of rain поблагодарил: amperator79
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:49 

Благодарил (а): 429 раз.
Награды: 5
Победитель конкурса (1) Рукодельница (1) Онлайн пользователь (1) Ветеран форума (1)
Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 6
Taty писал(а):
Здравствуйте,попробуйте пройти вот поэтой ссылке http://mobile.beeline.ua/ru/pay/mobile.wbp или уточнить на горячей линиии биллайна в Вашей стране-вообще возможно ли такое. СПАСИБО!

К сожалению, это доступно только с биллайна на биллайн. У меня мтс. На вебмани есть немножко. У вас нет кошелечка вебмани? Если нет, я переведу сколько есть на мобильный.

За это сообщение автора dalila поблагодарил: amperator79
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:59 

dalila писал(а):
У вас нет кошелечка вебмани?

К сожелению, пока нет.
Angel of rain писал(а):
я так сделаю

СПАСИБО!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 20:29 
Консультант

Благодарил (а): 9 раз.
Спасибо! (1)
1. Ребенок: мальчик
2. Ребенок: и еще один мальчик!!!
Я тоже с веб-мани закину, пока у меня там немного, но появятся, я кину еще :wub: Этот номер 8-905-336-08-58 действующий?
У Вас случайно нет баннера, чтобы на сайт можно было поместить?
Обратитесь на форумы:
1. материнство - http://forum.materinstvo.ru - там есть специальная темка "Благое дело". И еще там есть девочки, которые помогут сделать баннер (если его у Вас нет). Для этого, я думаю, нужно админу написать, он поможет обязательно :)
2. вэб леди - http://webledi.ru/forum/index.php - здесь можно создать темку и дать код баннера, форумчане там добрые и отзывчивые, разместят Ваш баннер у себя на сайтах. Вот специальная темка Здесь всегда нужна помощь детям

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 20:34 
Консультант

Опытная мама (1)
Арина писал(а):
Я тоже с веб-мани закину, пока у меня там немного, но появятся, я кину еще Этот номер 8-905-336-08-58 действующий?

Арина! Номер действующий, на него можно ложить! Подскажите мне, как это делается, я тоже перекину тогда на телефон, т.к. на Яндекс кошелек не получается! Да, и что такое баннер? :sad:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 21:15 
Администратор

Цитата:
1. материнство - http://forum.materinstvo.ru - там есть специальная темка "Благое дело". И еще там есть девочки, которые помогут сделать баннер (если его у Вас нет). Для этого, я думаю, нужно админу написать, он поможет обязательно :)
писать нужно модераторам самого раздела, посмотрите кто там модератор, и отпишитесь им, плюс сразу подготовьте все доки , то что нужно прописано в правилах раздела, ссылка на правила http://forum.materinstvo.ru/index.php?a ... =266&id=28

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 21:19 
Администратор

amperator79 баннер это картинка - реклама допустим, которая вешается на сайт, и кликнув по ней переходишь на тот сайт который рекламируют, так же для детей делают , у ребенка должна быть страничка, что бы баннер вел на нее, или на тему на каком либо форуме, но лучше на страничку, так как на форумах не желательно вешать баннеры которые ведут на другие форумы, поэтому делается свой сайт/страничка для ребенка

За это сообщение автора Angel of rain поблагодарил: amperator79
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 21:39 

Здравствуйте,на МАТЕРИНСТВО я написала запрос модераторам-жду ответ,о разрешении открытии темы. Она на проверке. Сайта у нас нет,я даже незнаю кто его делает и как. Это наверное деньги стоит. На нашем форуме мама,откликнулась одна девушка-она готова помочь со слайд-щшоу для нас,чтоб потом можно было его разместить в интернете.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа