Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

18 ноя 2017, 01:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 12:28 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
1. Ребенок: Антон
2. Ребенок: Валерия
Всего пунктов: 0
Подскажите пожалуйста в какой лагерь можно отправить ребенка недалеко от Москвы. Скоро осенние каникулы и хочется его порадовать и сделать подарок за отличную успеваемость в школе. Времени мало на поиски, поэтому прошу отозваться, тех кто уже отдыхал в лагерях Подмосковья. Нужен лагерь с хорошими условиями проживания, чтоб безопасность была обеспечена, хорошее питание.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 13:02 

Благодарил (а): 2 раз.
1. Ребенок: Карина
2. Ребенок: Михаил
Лагерей в Подмосковье много. Но мой ребенок был пока только в одном, в Созвездиях. Он у меня спокойный, и я наверно, как и многие, переживала,когда отправляла его первый раз. Но зря. Педагоги ему помогли адаптироваться в коллективе детей, раскрыли его таланты. Он очень активно участвовал во всех мероприятиях.А их там очень много, программа смены была интересной и насыщенной. Жил он в корпусе, в комнате с двумя мальчиками. Ему все понравилось. Кормили хорошо и вкусно, там накрывают шведский стол 5 раз в день. Приехал веселый и отдохнувший. Просится еще раз в этот лагерь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 15:56 

Благодарил (а): 1 раз.
Дочка учится во 2-ом классе, на родительском собрании краем уха услышала про лагерь с английским уклоном ENGLISHFUN, кто-то из мам отправлял своего ребенка, обсуждали лагерь в общем). Заинтересовалась, нашла информацию по лагерю на кид.трэвел, почитала и решила, что можно отправить мою красотулю на 12 дней, а вдруг действительно заинтересуется английским, да и общение со сверстниками пойдет ей на пользу. Путевку оплатила непосредственно на сайте, цена 53900 р. Дорого или не дорого, не знаю, я не привыкла экономить на своем ребенке, плюс лагерь не только для отдыха, но и для обучения. Доча приедет домой 21-ого июля, привезет уйму впечатлений, пока что звонит вечерами, пытается что-то даже по-английски говорить, по голосу довольная, с какой-то Машей уже подружилась)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа