Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

21 ноя 2017, 05:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 23:27 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 2 раз.
1. Ребенок: Карина
2. Ребенок: Михаил
Всего пунктов: 0
Всем привет! Нужен коллективный совет.Собираюсь отправить дочку в лагерь летом. Есть на примете один, но он типа эктримальный, по крайней мере так позиционируют себя( лига экстрима, может кто-нибудь слышал о таком).Переживаю, не будет ли ей там скучно? Отправляю с сыном знакомой, потому как одну первый раз - переживаю. :BzZz: Но он-то мальчик! У них же в крови побеситься. Мою тихоней тоже не назовешь, но до мальчишек далеко, конечно...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 07:34 
Новые пользователи

Благодарил (а): 0 раз.
Думаю, будет интересно. Сама бы в такой лагерь поехала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 13:28 

Dianasida писал(а):
Думаю, будет интересно. Сама бы в такой лагерь поехала.

Да хотелось бы! Первый раз отправляю - переживаю. Умом понимаю, что все будет нормально,ведь люди не одну смену выпустили,все лицензии имеют,знакомая уже не первый раз именно в Лигу экстима отправляет, говорит, что все будет норм, а я все равно переживаю :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 15:26 

Я знаю Лигу Экстрима очень хорошо. Скажу так - большая часть отдыхающих -дети которые посещают центр Полицент, они как-то сотрудничают, их преподаватели в лагере ведут всевозможные занятия. Лагерь оснащен !замечательно! со стороны компьютерной техники, научных кружков. Говорю "замечательно" для лагеря, а то подумаете что там сверхновя лаборатория по созданию искуственного интеллекта, а на самом деле не так))) БОЛЬШАЯ часть развлекух такого плана как скалолазанье, веревочный городок (прикольный кстати), стрельба из лука, мечевой бой,различные скейты, джампенги, ролики и т.д. На счет девочек их не меньше чем мальчиков. Конечно, если Ваша девочка принцесса с маникюром и накрученными локонами, то,возможно ей будет не комфортно. Если же обычный ребенок потом из лагеря на аркане не вытащите. Говорю так исходя из личного опыта. Лагерь хороший, полностью оправдывает те средства, которые на него уходят. Единственный неприятный момент - справка от педиатра, но это уже вопросы к нашему педиатру, а не к лагерю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 14:12 

аскорбинка писал(а):
Конечно, если Ваша девочка принцесса с маникюром и накрученными локонами, то,возможно ей будет не комфортно. Если же обычный ребенок потом из лагеря на аркане не вытащите. Говорю так исходя из личного опыта. .

Да нет, она любит активные игры, ролики и коньки- просто обожает, спала бы в них)) А питание у них как? Я сама такая вредная в еде, и дочка вся в меня :girl:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 15:19 

Puma788 писал(а):
аскорбинка писал(а):
Конечно, если Ваша девочка принцесса с маникюром и накрученными локонами, то,возможно ей будет не комфортно. Если же обычный ребенок потом из лагеря на аркане не вытащите. Говорю так исходя из личного опыта. .

Да нет, она любит активные игры, ролики и коньки- просто обожает, спала бы в них)) А питание у них как? Я сама такая вредная в еде, и дочка вся в меня :girl:

Я на счет питания тоже переживала, для моего столовская еда- хуже смерти! Нам понравилось что в Лиге Экстрима шведский стол, т.е. всегда можно выбрать. Деть говорил что кушал всего по-немногу, были и фрукты и выпечка и горячее. Говорил, что еда вкусная :super: , не знаю в чем заслуга, то ли в мастерстве повара, то ли во влиянии свежего воздуха :D .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 21:45 
Новые пользователи

думаю там точно не соскучишься)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 13:32 

Хех, наверное рискнем. Наталья (знакомая)прислала мне фотографии со смены ее мальчика, полистали с дочкой - она загорелась поездкой. Там и видео было,как они клип снимали музыкальный. Девчонок полно, думаю,будет не скучно. :clap:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 13:36 
А мы хотим в следующем году племянника в Нанокэмп отправить, он у нас любознательный пацан)))
Мне с моим :pragnancy: животиком, еще рано думать о лагерях... Скорее о яслях :) 0 )

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа