Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

18 ноя 2017, 03:36

Правила форума

1.Если вам нужна консультация мастера по наращиванию ногтей и маникюра, вы можете создать тему в этом разделе и задать вопрос, специалист вам ответит.
2.Каждый пользователь имеет право создать свою тему ( и не одну) по конкретному вопросу.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 12:49 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
У меня ногти тонкие и мягкие и, к сожалению, были такими всегда. Позже, годам к 30, поверхность ногтя стала неровной, как бы ребристой, появились продольные полоски по длине некоторых ногтей. За руками стараюсь следить. Пользуюсь перчатками, на ночь смазываю руки специальным бальзамом на основе масла. Использую стеклянную пилочку, лак крашу на основу «Умная эмаль». Оптимально ли мне нарастить ногти? Это не ухудшит их состояние? Чем вызвано изменение поверхности ногтя, почему они потеряли гладкость? Что можно сделать, чтобы поверхность снова стала ровной и гладкой? Можно ли тонкие и мягкие ногти сделать более толстыми и крепкими? Заранее благодарна. P.S. Думаю, что Вы выбрали себе замечательную профессию: Вы помогаете женщинами выразить свою женственность и привлекательность.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 16:47 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Я своим ногтям много внимания уделяю, потому что мне нравится, когда они выглядят ухоженно. Всё же предпочитаю салонный уход. Сейчас вообще очень много процедур есть для ногтей, даже не нужно самой ничего придумывать. Я иногда на скидочных купонах что-нибудь выбираю, выходит не так дорого, и по качеству вполне приемлемо. Как раз не так давно ходила на маникюр по купону с сайта Купанда, девочка очень хорошо сделала, думаю еще раз к ней записаться.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа