Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

24 ноя 2017, 17:57

Правила форума

1.Если вам нужна консультация мастера по наращиванию ногтей и маникюра, вы можете создать тему в этом разделе и задать вопрос, специалист вам ответит.
2.Каждый пользователь имеет право создать свою тему ( и не одну) по конкретному вопросу.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 01:06 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Я выйдя в декретный отпуск укрепила ногти гелем. И хочу хотя бы в декрете побалдеть с длинными ногтями, так как на работе ногти не позволительны. Как долго беспрерывно можно носить гелевые ногти?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 22:37 

Награды: 2
Победитель конкурса (1) Креатив форума (1)
Всего пунктов: 8
Сроков по ношению ногтей нет. Нет понятия «ногтям нужно отдохнуть», и «ногти не дышат» ногти не могут дышать - это ороговевшая часть. Соответственно ногти устать не могут. Современные материалы которые используют для моделирования ногтей мастера не приносит ни какого вреда натуральному покрытию ногтевого ложа. Вред может нанести не профессиональные мастера – которые сильно запиливают ногтевую пластину( при наращивании только снимается верхний слой- микрон), вот по этому нужно правильно выбирать мастера который не навредит вашим ноготкам. Убедитесь в профессионализме своего мастера.
Лично у меня уже ногти почти четыре года ( пол года был гель, а потом перешла на акрил , так и хожу с акрилом ) Снимаю ногти только при смене дизайна. Заметила, что свой ноготок стал намного толще.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:26 
Новые пользователи

Я могу сказать одно, что если вы решили нарастить ногти, то нужно подойти к этому вопросу очень серьезно. Расскажу свою историю, ходила с гелиевым ногтями более 3- месяцев, затем ногти начали просто отходить от моего ногтя, дело не в том, что я запускала коррекцию, мастер не мог мне ничего вразумительного ответить, я решила снять ногти, и в результате не могу отрастить свои ногти уже больше года, ногтевая пластина стала тонкой как бумага. хожу со страшными руками, а наращивать опять не хочу, палка о двух концах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:06 

Анна 2010 писал(а):
Я могу сказать одно, что если вы решили нарастить ногти, то нужно подойти к этому вопросу очень серьезно. Расскажу свою историю, ходила с гелиевым ногтями более 3- месяцев, затем ногти начали просто отходить от моего ногтя, дело не в том, что я запускала коррекцию, мастер не мог мне ничего вразумительного ответить, я решила снять ногти, и в результате не могу отрастить свои ногти уже больше года, ногтевая пластина стала тонкой как бумага. хожу со страшными руками, а наращивать опять не хочу, палка о двух концах.

Странно, для полнейшего восстановления нужно максимум пол года ( за это время ноготь сростает полностью) Даже и не знаю , что вам сказать, не вижу я ваши руки. В случае если Вам мастер сильно спилил ногтик ,то за такое время он уже должен стать таким как и был до наращивания. Сами подумайте , ведь это уже из области фантастики, даже если использовались кислоты при наращивании, все равно уже должно было все быть хорошо. Часто девочки сами отдирают свои ногтики « с мясом» тогда бывает просто ужастики, а не ногтики( гель –спиливается, акрил-спиливается или снимается специальной жидкостью матером , но не самостоятельно) .
Если есть желание напишите в личку и с фото..постараюсь вам помочь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:36 

m_rus писал(а):
Лично у меня уже ногти почти четыре года ( пол года был гель, а потом перешла на акрил , так и хожу с акрилом ) Снимаю ногти только при смене дизайна.

Хотелось бы узнать у Вас, как у специалиста, из каких соображений Вы гель на акрил сменили, может и мне нужно это сделать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 23:24 

Хотелось бы узнать у Вас, как у специалиста, из каких соображений Вы гель на акрил сменили, может и мне нужно это сделать?[/quote]

Гель более хрупкий нежели акрил, акрил больше практичен в носке, не так боится воды и стойкий к ударам...а еще акрилом можно исправить даже "САМЫЕ СТРАШНЫЕ" ногти ( у меня широкие, лопатками) гелем поджать на столько просто невозможно( гель поджимается , но не так сильно как иногда нужно) Вот почему у меня такой выбор :)

За это сообщение автора m_rus поблагодарил: helga
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 04:45 
Новые пользователи

Извините, что возможно, пишу не туда. А что Вы думаете о биогеле?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 09:42 

С нарощенными ногтями можно ходить сколько вы хотите. Правда в нашем роддоме заставляли снимать молодых мам все нарощенные ноготки, а если они свои и длинные, то заставляли стричь прямо в приемном отделении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 14:56 

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 3
Победитель конкурса (1) Ветеран форума (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 7
R_alsu_R писал(а):
С нарощенными ногтями можно ходить сколько вы хотите. Правда в нашем роддоме заставляли снимать молодых мам все нарощенные ноготки, а если они свои и длинные, то заставляли стричь прямо в приемном отделении.

Это в принципе правильно. У нас никто никого не заставлял снимать и состригать. Девочка в палате со мной лежала, так отстригла сама, после того, как попыталась с длиннющими ногтями свечку засунуть. А есть по теме, с нарощенными ногтями действительно можно ходить долгое время, но надоедает это довольно таки быстро.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 10:58 
Новые пользователи

1. Ребенок: егор
Здравствуйте,хочу сказать что если ваши ногти стали как бумага, значит вам мастер их просто спилил на нет.. кода наращивание делал.Спиливается только натуральный блеск,совсем не много, а некоторые мастера могут пилить чуть ли не до-самого мяса ...проверено на себе!Лечите ногти кальцием и морской солью.удачи...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа