Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

20 ноя 2017, 23:47

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 11:23 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
1. Ребенок: Юра
2. Ребенок: Виталик
Всего пунктов: 0
vit писал(а):
Кто-нибудь ремонтировала свой автомобиль без мужской помощи?
И что из этого получилось?

Моя жена собиралась самостоятельно починить, но нечего не получилось. Мало того, на СТО ели машину до ума сумели довести :clap: .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 12:25 

Конкретных координат не дам, поищите на бесплатных досках, где люди свои услуги предлагают. Могомон например ии еще какие такой же направленности. Цена будет гарантированно ниже, чем в автосервисе, да и просто удобно. Это лично проверено, самый выгодный способ, как по мне.

За это сообщение автора Малинка поблагодарил: Alania
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 17:04 

Благодарил (а): 1 раз.
Малинка писал(а):
Конкретных координат не дам, поищите на бесплатных досках, где люди свои услуги предлагают. Могомон например ии еще какие такой же направленности. Цена будет гарантированно ниже, чем в автосервисе, да и просто удобно. Это лично проверено, самый выгодный способ, как по мне.

Спасибо, буду пробовать. Оставила объявление и нашла двоих, написала им - пока ответа жду.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 18:39 

1. Ребенок: Дана
2. Ребенок: Семен
а у меня была машина форд фиеста, спасибо ей. Все не сама меняла. но рядом в сервисе стояла и контролировала. Знаю как менять расходники, как выглядит бензонасос. меня пытались провести за 30 тыс продать мотор от него. Знаю как выглядит впускной коллектор. у меня он лопнул, потому что пластиковый был, знаю как выглядит датчик холостого хода и так далее)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 21:15 
Новые пользователи

1. Ребенок: Юрий
2. Ребенок: Алена
Победа писал(а):
а у меня была машина форд фиеста, спасибо ей. Все не сама меняла. но рядом в сервисе стояла и контролировала. Знаю как менять расходники, как выглядит бензонасос. меня пытались провести за 30 тыс продать мотор от него. Знаю как выглядит впускной коллектор. у меня он лопнул, потому что пластиковый был, знаю как выглядит датчик холостого хода и так далее)))

Для того чтобы мастера не обманывали во время ремонта. Вначале, нужно провести диагностику автомобиля, затем начальник цеха СТО должен определить стоимость работ, а затем уже выполнять ремонт, чтобы не рабочие диктовали его цену.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 09:56 
Новые пользователи

1. Ребенок: Юра
2. Ребенок: Виталик
vit писал(а):
Кто-нибудь ремонтировала свой автомобиль без мужской помощи?
И что из этого получилось?

Нечего хорошего из этого не получиться это точно. Моя пробовала так такого понаделала, что на СТО спрашивали где машина побывала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 08:34 

1. Ребенок: Алина
2. Ребенок: Андрей
Очень немногие женщины способны заниматься ремонтом машины, да и то не очень сложным. А вот следить за ее состоянием и вовремя посещать СТО они вполне способны, знаю нескольких таких знакомых.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 20:16 
Новые пользователи

1. Ребенок: Ника
Ну при ремонте машины, наверное не важно, женщина ты или мужчина. Главное разбираешься или не разбираешься. Другой вопрос, физической силы, которую бог женщинам не дал. Если колесо у татры надо поменять, то конечно тяжело, его и мужик на шпильки хрен поставит с первого раза. А если масло сменить, или свечи. Или ремкомплек у карбюратора поменять или датчик распредвала, то почему бы и нет. Тут только вопрос удобства, насчёт смены масла, не всегда бесплатную эстакаду удаётся найти или яму или подъёмник. Но а насчёт колёс, я всегда следую правилу, «сама затягиваю, сама потом и откручиваю», насчёт свечей тоже самое. Главное километров через 10, перепротягиваю болты на колёсах, а потом ещё раз. Зато если приходиться перекинуть запаску, не стою на трассе и не мотаю сопли на кулак. Опять же машины разные, одно дело наш автопром, он конечно ненадёжный, но простой. Везде подлезть можно. А вот с иномаркой сложней, там порой без специальных приблуд нечего и лезть. Так что повторюсь, главное не половая принадлежность, а знания.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа