Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

21 ноя 2017, 18:43

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нарушения и штрафы
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 15:33 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Я, как начинающий автомобилист, пришла к вам за советом. Мы все не застрахованы от ДТП, от штрафов, даже если не виноваты. И я тут задумалась, а всегда ли мы действительно виноваты? Я сама по себе всегда в стрессовой ситуации очень сильно неврничаю, поэтому могу и не заметить действительно какие-то правонарушения. Но все равно, как себя обезопасить, не таскать же с собой книги по вождению и как в словарь туда лазить.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нарушения и штрафы
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 10:14 
Новые пользователи

1. Ребенок: Ника
Лучше всё таки таскать. Есть в магазинах книжечки небольшие, типа карманных. Туда всё обычно написано, и ПДД и выписки из Кодекса об Административных правонарушениях и выписки из Гражданского кодекса (но только те, что касаются ПДД (правил дорожного движения). Понятно что гайцы как и все, люди разные. Иногда и поразводить непрочь. Но тут главное знать ПДД, а этому вы еще в школе научились. Но и почитывать ночью перед сном литературку. Ролики посматривать. И книжечку с собой возить. К сожалению у нас, сам о себе не позаботишься, хрен кто о тебе позаботиться. И когда гайци видят, что разговаривают со спокойно компетентным человеком, то разводить перестают. У меня права и стаж вождения с 1996г, пока ни разу не развели, но пытались... пытались... Да и сейчас я всё равно почитываю литературку касающуюся ПДД так как боюсь, а вдруг разведут. Но последние 10 лет, когда видят количество категорий в моих правах, и мои грустные глаза типа "как же вы все надоели" отдают права, и отпускают даже с негорящей правой лампочкой.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нарушения и штрафы
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 18:27 

Поставьте видеокамеру в машине.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа