Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

24 ноя 2017, 01:02

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои мальчишки:)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:01 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 2 раз.
1. Ребенок: Владислав
2. Ребенок: Кирилл
Всего пунктов: 0
Здравствуйте! У меня то же мальчики: первому 6 лет, второму 10 месяцев. Когда рожала в первый раз мне было 20 лет, и как все в таком возрасте, ни чего не боялась. До срока родов мне было 20 дне, проснулась (накануне родов, сдала очень тяжелый экзамен по экономики) утром с какой-то тревогой. Да еще какая-то слизь пошла, стала ходить по дому нервная, то за утюг возьмусь, то зашить чего-нибудь. Ни чего не успокаивает. К часу дня отошли воды, вызвали скорую и у меня прямо таки истерика :O: :cry: началась - рожать та еще рано было.
В роддоме начались слабенькие схватки, пришлось делать стимуляцию. И с ужасными болями, от которых я то писалась, то рвало меня, и к 23.30 я родила Владика 49 см рост и 2900 кг вес . Что самое интересное сам процесс рождения прошел быстро и болей я не почувствовала. Первый раз потужилась - родилась головка, на второй все остальное. И пришло блаженное ощущения облегчения. Правда было много разрывов и меня потом очень больно шили без обезболивания. Ребеночка до утра забрали и у меня была возможность прийти в себя.
А вот со вторым сыночком я помучилась. В роддом я попала за 2 дня до родов, так как были ложные схватки. В 15.00 у меня начались схватки опять слабенькие, поэтому меня снова стимулировали. Боли были ужасные :angry: , в 21.30 я родила. Так как я рожала повтор то думала будет легче, а нет - было в 5 раз хуже. Где то в 21.10 прибор КТГ показал, что сердечко моего сыночка не выдерживает схватки и меня повели рожать, хотя раскрытие было не полное. В процессе родов оказалось, что у ребеночка еще и обвитие пуповиной, так что мне приходилось то тужиться, то сдерживать себя, что бы врачи успели вовремя перерезать пуповину сдавливающую малыша. Слава богу все прошло хорошо для меня и малыша.
Но на этом трудности не закончились! Малыша мне в палату принесли сразу и сказали - мы его покормили он будет спать до утра. Через час мне ужасно захотелось в туалет: я встала, у меня закружилась голова и потемнело в глазах. До туалета по коридору я с трудом добралась, а вот обратно ни как, ноги не держат, в глазах темно, я совершенно не видела куда мне идти и как мне туда дойти. Коридор пустой уже ночь и все разошлись спать. Так я простояла держась за стену, пока какой-то беременной не захотелось в туалет и она проводила меня до комнаты и помогла лечь. Так ужасно я не чувствовала себя не разу в жизни. Еще через час проснулся мой Кирюха, ему хотелось кушать, ну а у меня естественно еще не прибыло молоко. И в таком полуобморочном состоянии я проходила всю ночь пока не пришла медсестра и дала смесь ребенку. Ну, а он естественно все это время кричал.
И теперь я сказала своим мужчинам, что за девочкой я не пойду! Мне хватит :cranky: o_O их!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:46 

Благодарил (а): 1 раз.
да уж)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 13:31 

Благодарил (а): 0 раз.
1. Ребенок: Максим
2. Ребенок: Никита
У меня тоже два парня. Когда рожала первого, давала себе слово, что больше никаких детей, достаточно одного ) За вторым пошла в надежде, что будет дочь. А сейчас боли вообще не помню, как таковой, знаю, что была, а не помню, насколько ужасная. Кажется, что все было вполне терпимо, даже с элементами сладости )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 18:44 
Новые пользователи

Благодарил (а): 0 раз.
Очень интересно было почитать! Здоровья вам и деточкам!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа