Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

23 ноя 2017, 08:31

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рождение чуда :)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 00:38 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 1 раз.
1. Ребенок: Владислав
Всего пунктов: 0
Ой,я тоже роды как вспомню,так вздрогну!Схватки небольшие начались 1 июня утром,а родила я 3 июня в 01:40 ночи-почти двое суток промучалась,а шейка не открывалась.Мне и свечи ставили,и в душ отправляли,и на фитболе советывали прыгать...Я уже орала:"Убейте меня!",но с капельницей процесс ускорился.Родила сына 3350,52см,но всего синего-он оказывается был обвит пуповиной.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 13:41 

Благодарил (а): 0 раз.
Рождение чуда - это несомненно праздник и просто прекрасное событие, особенно если его ждали и хотели давно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 11:45 

Благодарил (а): 2 раз.
1. Ребенок: Влада
Я бы после таких родов тоже о втором не шибко бы задумалась ... Я свою девочку рожала легко, до родов весила 43 кг, и вес ребенка ставили максимум 2700, бедра очень узкие, но все же разрешили рожать самой. Утром дали укол какой-то "горячий", таблетку под язык ... В 10 я была в предродовой, в 12 в родзале, а через 18 минут родила дочурку. При чем с весом 3700, 52 см, врачиха чуть не рухнула, когда ребенка увидела и взвесила. Доча вся в складочку была, пухленькая такая, у нее даже глаза открылись лишь на 2-ые сутки (щечки похудели lol ), а я сидела и рыдала, что ребенок не видит у меня... Потом медсестра сказала, мамаша, чуток похудеет ребенок ваш и все будет, как надо... Сейчас ей уже 9. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 19:28 

Почитала.
Девочки, это же чудо - стать мамой. Да, кому то приходится не легко... но это того стоит!!! Пусть ваши детки будут здоровы!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 15:19 

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 1
Креатив форума (1)
1. Ребенок: Алина
2. Ребенок: Настя
Ой, посмеялась..спасибо...Вот сижу, жду второго, ПДР 3.03.2013г. Последнее время читаю такие рассказы, вспоминаю свои первые и с улыбкой страшно становится...
Из первых боль не запомнилась, но паника,крики помню...Слова:" Все больше не могу, падаю в обморок, делайте что хотите." Ответ акушерки, сгибающей меня пополам:" Да ты что, смотри вон голова уже...ты молодец.", меня вдохновил и после было легче...
Т.К. мы пол принципиально не узнавали, решили что это как раз единственный сюрприз в жизни, который ты ждешь все 9 месяцев, а может и всю жизнь. (кстати сейчас тоже не узнавали). По всем народным приметам, все говорили, что пацан и это мне так в голову влезло, что когда малышка вышла и мне ее показали, мои слова :" А где?Ой, это же девочка!" И все глаз с нее не сводила и считала себя настоящей женщиной, настолько я была собой горда, что словами не описать...

А сейчас готовлюсь ко вторым, многие говорят втрые быстрее и спокойнее проходят, а мне все равно страшновато)))
Все будет хорошо!!!

Здоровья нашим деткам и родителям!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 00:39 

1. Ребенок: маша
Dinok писал(а):
Ой, посмеялась..спасибо...Вот сижу, жду второго, ПДР 3.03.2013г. Последнее время читаю такие рассказы, вспоминаю свои первые и с улыбкой страшно становится...
Из первых боль не запомнилась, но паника,крики помню...Слова:" Все больше не могу, падаю в обморок, делайте что хотите." Ответ акушерки, сгибающей меня пополам:" Да ты что, смотри вон голова уже...ты молодец.", меня вдохновил и после было легче...
Т.К. мы пол принципиально не узнавали, решили что это как раз единственный сюрприз в жизни, который ты ждешь все 9 месяцев, а может и всю жизнь. (кстати сейчас тоже не узнавали). По всем народным приметам, все говорили, что пацан и это мне так в голову влезло, что когда малышка вышла и мне ее показали, мои слова :" А где?Ой, это же девочка!" И все глаз с нее не сводила и считала себя настоящей женщиной, настолько я была собой горда, что словами не описать...

А сейчас готовлюсь ко вторым, многие говорят втрые быстрее и спокойнее проходят, а мне все равно страшновато)))
Все будет хорошо!!!

Здоровья нашим деткам и родителям!!!
Ой, а у меня тоже говорили, что мальчик, а родилась девочка. Муж сначала так расстроился, что даже не поздравил. Теперь-то понял, что девчонки для папы - лучше всего. Говорит, что не отказался бы от еще пары таких же дочурок. Потому что мечтал мальчика всему учить, не представлял, что с девочки тоже способны воспринять папины увлечения. :) 0 )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 12:20 

Благодарил (а): 8 раз.
1. Ребенок: Никита
Мне на УЗИ один раз говорили, что родиться девочка, другой раз – мальчик. родился мальчик. Так что я не сильно доверяю прогнозам УЗИ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 21:43 
Новые пользователи

1. Ребенок: Александр
у меня была такая история. Я забеременела, через 2 недели выкидыш был, я очень сильно переживала, хотели с мужем ребеночка. Через 3 месяца я чувствую что то не так... Самочувствие плохое. Думала что забеременела, пошла к врачу. Сделали узи, ребенку 4 месяца! Я спрашиваю, как так? У меня же выкидыш был. Она мне говорит, что возможно была двойня. Один видимо слабый был, погиб, а другой сильный. Беременность проходила отлично:). Сынишка родился 19 января в крещение:). Во как бывает в жизни:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 15:45 
Новые пользователи

1. Ребенок: Богдан
))) у меня почти похоже. проблемы со здоровьем,и мне врачи говорили,что возможно никогда не будет деток,я и не знала,до 6 мес,( так как с месячными проблема,очень повышен гормон пролактин),и только в 6 мес стала на учет.Нашей радости не было предела,это действительно ЧУДО!!!Все прошло хорошо,и кесарево тоже,муж на 7ом небе,нвдв верить в чудеса))) теперь мне хочется еще троих)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 12:15 

Благодарил (а): 1 раз.
и мне)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 12:02 

Благодарил (а): 23 раз.
Награды: 1
Креатив форума (1)
Всего пунктов: 18
Когда я рожала первого, в роддом пришли студенты-медики. Я была одна "уже вот-вот", поэтому они гурьбой вились вокруг меня: давление мерили, время между схватками измеряли и замолкали во время неё, как мне казалось, от ужаса происходящего, хотя я не позволяла себе орать, как некоторые, на всё отделение.
Один из парней мне сказал: "Всё-таки женщины - героини..", на что я ему сумела ответить : " Мужики должны Бога благодарить, что рожают не они". Студент согласно закивал в ответ. :D
Вслед за мной и в родзал потащились. Я психовала, когда не было схваток, из-за того, что в зале "посторонние", но уже после родов поняла, как мне повезло: ДЛЯ НИХ акушерка показывала ИДЕАЛЬНЫЙ приём родов. А пацан мой был обвит пуповиной, не сразу заорал, посиневший был...Не знаю, КАК бы прошли роды и что с нами было бы, не будь рядом студентов...что касается самого процесса, то мне показалось, что роды были легче схваток. :yes:
Во второй раз через 5 лет роды были тяжелее, потому как пацан хоть и не был обвит, шёл правильно, но весил 4,200... и это - при моих то 47.... :D Ничего, справились! Акушерка была одна, но такая умничка, спасибо ей!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 21:08 
Новые пользователи

1. Ребенок: Егор
а меня так сильно рвало( даже сил и кричать то не было. боюсь второго рожать

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа