Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

18 дек 2017, 21:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 18:56 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 1 раз.
1. Ребенок: мария
2. Ребенок: анюта
Всего пунктов: 0
Дочка очень любит, когда мы вместе с ней строим из конструкторов различные города и населяем их разными зверушками и маленькими куклами. Конструкторы используются разные от простых деревянных кубиков, до пластиковых тематических наборов.
Мне нравится, что во время игры, дочка использует все, что есть. При этом отлично развивается фантазия, а еще она учится собирать с помощью разных способов (каждый конструктор скрепляется по-своему). Мелкая моторика, усидчивость и аккуратность при этом задействованы по полной.
Есть у нас и деревянные машинки, и пластиковые автобусы из наборов, даже карета с лошадью есть. Казалось бы, что еще надо, играй – не хочу.
А вот оказывается очень даже надо. Выяснилось, что для настоящей игры не хватает дочке поезда, да еще, чтобы ездил сам.
Долго я выбирала из разных наборов железных дорог, но все они меня чем-то отталкивали. Ну, уж очень все в них хлипенько и ненадежно.
Выручила меня, как часто бывает – подружка. Она рассказала, что видела магнитный конструктор как раз с поездом.
Мне эта идея очень понравилась. Магнитного конструктора у нас еще не было, поэтому я стала искать, что же это за конструктор.
Набор нашелся очень быстро и оказался новинкой марки Магникон. Почитала я отзывы на их конструкторы и осталась очень довольна. Сразу заказала, тем более в наборе 68 деталей всего лишь за 4890 рублей (сейчас посмотрела, на него акция на главном сайте, стоит еще дешевле).
Изображение
Привезли набор быстро, за что огромное спасибо службе доставки.
Конструктор в прочной картонной коробке с удобной ручкой для переноски. Можно смело брать с собой в дорогу.
В наборе 68 деталей. Часть пластиковые, как и в наших наборах. Из них собирается станция, заправка и рельсы. Собирается все очень легко и просто, сделать это не составило труда дочке 4-х лет.
Изображение
Так же есть магнитные детали разных форм для паровоза и вагона. Дочка сразу обратила на них внимание. Для нее это новый опыт, новые ощущения. Когда у нее в руках примагнитились две детали, ей так это понравилось, что она полчаса еще сидела, разъединяла и соединяла их снова.
Изображение
Собрать из магнитных деталей паровоз или вагон ей еще сложновато. Но это и к лучшему, есть чему учиться, есть к чему стремиться.
Качество Магникон очень порадовало. Детали действительно хорошо выполнены. Пластик использован качественный, он не пахнет и очень прочный.
Изображение
Цвета очень приятные и сочные. Все детали ровные, гладкие, их приятно держать в руках.
Изображение
Детали обычного конструктора собираются хорошо без зазоров, поэтому постройки не распадаются, а поезд едет ровно без препятствий.
Изображение
Магнитные детали мне кажутся вообще антивандальными. В них пластик очень прочный, поэтому магниты надежно спрятаны внутрь деталей. Это очень важно, потому что магниты это первое, что пугает многих мам перед покупкой магнитного конструктора. Магникон в этом смысле абсолютно безопасен.
Изображение
Дочка так увлечена этим конструктором, что ей пока ничего другого больше и не нужно. Можно смело сказать, что покупка Магникон очень удачная и я ничуть не жалею, что купила именно такой поезд дочке для игр.
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 17:50 

Благодарил (а): 0 раз.
Я видела на сайте Магникон большие скидки на этот конструктор (15-20%), а если 2 сразу берешь, среднего уровня, то скидка 30% на каждый набор

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 18:12 

Благодарил (а): 1 раз.
1. Ребенок: мария
2. Ребенок: анюта
аскорбинка писал(а):
Я видела на сайте Магникон большие скидки на этот конструктор (15-20%), а если 2 сразу берешь, среднего уровня, то скидка 30% на каждый набор

Нужно будет посмотреть, я только на день защиты детей видела скидки, но меньше они были. Гораздо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 18:19 
Новые пользователи

Благодарил (а): 0 раз.
1. Ребенок: Антон
2. Ребенок: Валерия
аскорбинка писал(а):

А можно ссылку на скидку? Можно в личку.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа