Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

20 ноя 2017, 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История праздника моему ребенку.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 14:36 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
1. Ребенок: Костя
Всего пунктов: 0
Здравствуйте. Хочу рассказать всем, как прошел самый лучший день рождение у моего 7-летнего сына. Мы заказали программу, у компании Наукомания "Комбо с жидким азотом", добавив в нее сахарная вату, но не в кафе и не домой, а в 1-й класс московской школы.
Мой сын очень общительный ребенок и хотел в свой день рождения пригласить в кафе весь класс с родителями. Подумав, наша семья решила пригласить на шоу профессора Алекса именно в школьный класс в день уроков.
Учитель разрешила провести познавательный праздник и отдала свой предмет для показа экспериментов. До этого родители другого класса школы также приглашали подобные компании.
К нам приехал Алекс. Удивительный, улыбчивый парень, который сразу очаровал всех наших детей, а их 20!!
За полтора часа ребята не только были зрителями невероятных по красоте опытов, но и каждый (а это очень важно для всех детей) был участником этого шоу, гремел замороженным шлангом по подносу, пробовали на себе жидкий азот, и делали червяков! Ну и конечно же сладкая вата!
И под занавес дети смеялись над тем как профессор с помощью своей пушки сперва дул себе в лицо воздухом, при этом смех был даже у взрослых, а так же потом каждый ребенок попробовал это на себе, даже наши девочки!. И все это в классе! Вечером, ложась спать, мой сын сказал: "Мама, это был лучший день рождения в моей жизни". И это стоило всего!!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа