Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

23 ноя 2017, 11:58

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 03:10 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Сохнут волосы от использования утюжков. А пробовали ими не пользоваться? Думаю волосы сразу в норму придут!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 07:53 

Я постоянно выравниваю волосы и пока все нормально! Используйте увлажняющий кондиционер после мытья головы. Должно помочь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 13:15 
Новые пользователи

Бриллиант маска – комплексный уход за волосами осенью

Маска на основе Алмазной пыли, Жемчуга и Кератина для придания волосам исключительного блеска. Относится к категории « маски для волос с кератином ». Это средство разглаживает и интенсивно увлажняет волосы по всей длине. Greymy Professional Brilliant Mask особенно эффективна для поврежденных, сухих и окрашенных волос. Кератин проникает в структуру волоса на поврежденных участках, восстанавливает и защищает их. Богатое содержание аминокислот, коллагена и шелка обеспечивает прочность и эластичность волос. Экстракт жемчуга повышает силу и упругость, координирует выработку биологически активных веществ, блокирует мембранную проницаемость волоса.
Brilliant Mask в том числе помогает осуществлять лечение волос в домашних условиях. Обладает накопительным эффектом, идеально подходит как средство для поддержания длительного эффекта процедур Greymy Professional.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 20:51 

А чего Вы хотели? Естественно, сохнут. Пореже пользуйтесь, используйте хорошие сведства по уходу за волосами - и все придет в норму. Если уж так хочется постоянно прямые волосы, то лучше сделать выпрямление в парикмахерской, чем истязать несчастную шевелюру каждый день. И время сэкономите.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 12:50 
Новые пользователи

У меня всегда была проблема сухих волос, мало того, что они сухие, так еще и ломались сильно, на расчетке вечно оставалась целая копна этого сена (по-другому не назовешь), много перепробовала из профессионалки, более менее что подошло это альтерна, но блиииин, дорогая зараза же, я не готова отдавать каждый раз по 7000 за шампунчик и кондиционер маленьких объемов, для себя совершенно случайно открыла новую косметику Greymy или может и не новую)) в москве первый раз увидела недавно, меня очень порадовала цена ) не дорого и качество меня устроило, что бывает крайне редко, еще в косметике грейми кроме чудесного шампуня с кондиционером, купила сухой шампунь для пробы, надоедает каждый день мыть голову, особенно ближе к зиме...пока до ванной дойдешь замерзнуть можно((((еще шапки эти весь вид портят волосам...ну так вот купила сухой шампунь greymy ради забавы ( цена у него по сравнению с другими реально забавно низкая) не поверите, сама не верю до сих пор, но когда сухой шампунь использую, волосы чистые становятся, не знаю каким волшебным образом это происходит, но эта косметика greymy чудеса творит)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 15:10 
Новые пользователи

В июне делала себе кератиновое восстановление и выпрямление фирмы Greymy после того как сделала, через 1,5 уехала в Тай отдохнуть, естественно море, солнце...думала мой кератин там и останется...очень была удивлена,что состояние волос ( ну конечно кератин морской водой подмылся чуточку), но в целом состояние отличное!!! вот только сейчас чувствую что пора второй раз делать кератин и снова буду делать Greymy, я просто столько отзывов страшных читала про кератиновое выпрямление, может есть какие то грешки у других фирм, не могу говорить, не знаю, но вот Greymy мне очень даже подошло и понравилось))) даже сейчас спустя 5 месяцев волосы блестят, локон вернулся, но он ухоженный все равно, мягкий, чего раньше не наблюдалось))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 17:39 

Благодарил (а): 87 раз.
Мне помогает бальзам syoss, наношу его на кончики волос. У меня жирные волосы, поэтому при корнях все нормально, а вот кончики пересыхают от утюжка, даже от керамического!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 13:03 
Новые пользователи

Приветик всем)..хочу поделиться своим новым приобретением для волос. много читала и пробовала средств для фена и

утюга..ну термозащита по-другому, много разных спреев попробовала , не могу сказать по поводу того, защищали они мои

волосики или нет..ну как то я не в восторге была, точнее не было прям "вау"..недавно приобрела кондиционер 7 защит

швейцарский, тюбик не особо большой, всего 100 мл, и он в виде крема, фирма грейми называется, не знаю что такого в

этом средстве есть, (может просто потому что кремом сделан) но волосы после высушивания феном, как будто более

ухоженные становятся, плотные что ли..и кончики волос перестают быть мочалками, они становтяся такими же как и вся

длина, такое чувство что в салоне укладку сделала, а не просто нанесла какой то кремок. Я уже писала о грейми и

каждый раз приобретая все новые средства у них, я еще ни разу не была чем то недовольна) посмотрим как долго грейми

будет сохранять свое качество. ( а то по опыту могу сказать, что как только фирма становится популярной, качество

резко падает почему то) ну надеюсь очень что с грейми этого не произойдет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:58 
Новые пользователи

Я, правда, не пользовалась утюжком. Но аналогичная проблема была от фена. Очень высохли и кончики посеклись. Маски делала из масла оливкового и репейного, еще очень помог шампунь Луковый 911, в аптеке можно спросить. Постепенно волосики и восстановила свои))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 16:53 
Новые пользователи

1. Ребенок: Иван
2. Ребенок: Мария
Установите температуру около 170-180 градусов, не больше. Тогда волосы не будут сушиться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 01:06 

Larisata писал(а):
Я, правда, не пользовалась утюжком. Но аналогичная проблема была от фена. Очень высохли и кончики посеклись. Маски делала из масла оливкового и репейного, еще очень помог шампунь Луковый 911, в аптеке можно спросить. Постепенно волосики и восстановила свои))

А я слышала, что луковый этой серии от выпадения помогает. У вас такой проблемы не было, все только в секущихся кончиках дело?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 02:45 
Новые пользователи

Sierena писал(а):
А я слышала, что луковый этой серии от выпадения помогает. У вас такой проблемы не было, все только в секущихся кончиках дело?

Все правильно вы слышали. Ну луковый шампунь в принципе и предназначен для борьбы с выпадением. У меня просто совпало, что выпадать они начали, после фена..плюс стали сухими. Вот его и купила))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 14:34 
Новые пользователи

1. Ребенок: Никита
2. Ребенок: Таня
Обязательно нужно пользоваться термозащитой, причем профессиональной! У меня спрей пол митчел. Получается что это средство испаряется, а волосам ничего не вредить в ходе выпрямления!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 15:57 

Надо использовать средства с термозащитой. Сейчас в продаже есть специальные расчёски для выпрямления вьющихся волос. Попробуйте, я думаю это более безвредно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 21:17 
Новые пользователи

1. Ребенок: Элеонора
У меня тоже были проблемы с волосами, когда я пользовалась старым утюжком. Но, на мою радость, он отслужил свое. Свой следующий бошевский я выбирала тщательно, даже советовалась со своим мастером. Вот уже год пользуюсь, волосы лучше, чем после старого. Мне нравится

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа