Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

24 ноя 2017, 14:10

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Средства ухода за волосами
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 10:35 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 1 раз.
1. Ребенок: Катя
2. Ребенок: Петр
Всего пунктов: 0
Да мне кажется, что сейчас столько выбора, для чего шампунь для лошадей покупать X-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 16:39 

Благодарил (а): 0 раз.
Я раньше пользовалась масками от пантина, волосы после них были просто шикарные. Но теперь качество заметно упало. Даже не знаю, чем можно заменить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 00:06 

Благодарил (а): 1 раз.
1. Ребенок: Анастасия
Я очень долго искала свой шампунь и наконец то нашла, СLEAR vita ABE, пользуюсь я им уже давно, он мне полностью подходит, я уже забыла,что такое жирные волосы,перхоть и зуд головы. Масками пользуюсь только приготовленными в домашних условиях, и волосами своими довольна на все сто. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 14:42 
Новые пользователи

А я недавно совсем открыла для себя Dikson. Раньше не профессиональной косметикой пользовалась. Потом решила купить что-нибудь из проф. средств. Пользуюсь сейчас увлажняющими шампунем и маской из линии d care Dikson, а еще у меня спрей для объема у корней fix up есть - тоже супер!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 19:58 
Новые пользователи

7 протекшен - идеальная защита для волос

Ваше ежедневное средство-спасатель от повреждения волос, гарантирует надежный уход за волосами. Инновационный состав обеспечивает 7 степеней защиты от:
Потери влаги
Теплового воздействия
Холода
Выгорания на солнце
Вымывания кератина
Загрязнения окружающей среды
Механического повреждения
Greymy Professional Seven Protections выполняет функцию накопителя влаги. Необходим людям с активным образом жизни, тем, кто бывает в бассейне, на море, в солярии. При помощи этого средства можно осуществлять уход за волосами в домашних условиях. Сохраняет волосы гибкими и легкими в укладке, облегчает расчесывание, придает гладкость и шелковистость.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 17:23 
Новые пользователи

Испортила я волосы блондинка-брюнетка,потом наоборот..посоветовали мне сделать кератин(восстановит говорят мне волосы на 100%)еще и выпрямит(что не может не радовать)первый раз сделала себе кокочоко,эффект внешне мне понравился,блестят,гладкие,прошел месяц,и они ломаться начали..причем в день я столько волос вычесывала и оставляла на расческе,ну..думала,что эффект быстро начал смываться и вернулась моя родная мочалка с осветлением..потом в другой салон пришла,а у них тоже кератин только называется нанокератин как то так..я сделала..прошло 5 месяцев..волосы не ломались..мне объяснили это тем,что в кокочоко какое то супер вредное вещество,поэтому волосы мои пообломались..ну я решила остановиться на этом нанокератине,все бы ничего,но ЦЕНА-ЭТО ЖЕСТЬ!!!с меня взяли 25000р!я конечно всё понимаю,что для многих жителей столицы это небольшие деньги..но для меня это пол зп моей..еще меня очень сильно бесит эти 72 часа хождения с кератином на голове(не мыть,не закалывать)во-первых я и так мою ежедневно голову,и на второй день жир капает,а во-вторых когда накератиненные волосы в тарелку с супом лезут..ну никуда не годится)и ВОТ СЕНСАЦИя!Летом на форумах увидела новый продукт GREYMY Professional посмотрела рунет,отзывы отличные о Greymy ну..мы же народ мнительный)я нашла поставщиков,мне сказали что в Россию не завезли официально продукт,будет только в сентябре,но есть тестовые варианты и пригласили меня в качестве модели-я согласилась..на халяву же)кто ж не согласится))сделали мне значит и СМЫЛИ ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ!!чему я была удивлена)сейчас ноябрь..а волосы классные,ну не такие конечно как в первый-второй месяц..подсохли чуть,завиток небольшой появился,но извините Я НЕ ХОДИЛА три дня с грязнущей головой))да я считаю что 4-5 мес.держания эффекта это вполне хорошо))это мой личный опыт с кератином.Так что я остановилась на Greymy из Швейцарии..ну хотя бы доверие внушает,забыла сказать о цене..говорили что цена будет 8000 на мои волосы(не25 же!)так что мой Вам совет попробуйте Greymy

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 15:36 

Благодарил (а): 429 раз.
Награды: 5
Победитель конкурса (1) Рукодельница (1) Онлайн пользователь (1) Ветеран форума (1)
Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 6
marika17, такое часто бывает. Я Глисс Куром пользовалась лет 7, волосы всегда мягкие были после него, а теперь тоже испортилось качество. Голову помоешь, потом чешешься целыми днями ходишь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 13:37 
Новые пользователи

лично я всегда пробую что-то новое)из последнего мне больше всего понравились средства от грейми швейцарская фирма.оч классная ,любую проблему волос устраняют

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 15:43 
Новые пользователи

Применяю бриллиантовую маску для волос Greymy. Маска способна восстановить абсолютно любые волосы. В состав входят такие ингредиенты как: кератин, алмазная пыль и жемчуг. Подарите Вашим волосам наслаждение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 23:04 

Думаю, проблема секущихся кончиков знакома практически каждой девушке. С ней я борюсь так: подогревая масло жожоба обри органикс в теплой емкости с водой, наношу массирующими движения в кожу головы, при этом хорошенько пропитывая маслом кончики волос, подержу 30 минут, а затем смываю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 12:42 
Новые пользователи

1. Ребенок: Эвелина
2. Ребенок: Иван
Каждому свое - в этом я еще раз убедилась. На протяжении долгого времени пользовалась шампунем Dave, но после родов волосы стали какими-то тусклыми, ломкими и у меня начались эксперименты. Все перепробовала, пока не наткнулась на шампунь greymy - лучше конячего это точно. Волосы просто ожили, стали шелковистыми, блесящими. Муж сразу заметил изменения. Я потом нарыла (http://greymy.ru/), что у этой серии есть другие средства по уходу, но еще не пробовала. Я после этого чудо-шампуня даже решила волосы отрастить, настолько я в них влюбилась

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 14:59 

Благодарил (а): 2 раз.
1. Ребенок: Владислав
2. Ребенок: Кирилл
Светик писал(а):
Я пользуюсь шампунями Фруттис, Тимотей, а недавно купила Керанова - очень понравился.

Бальзамом-ополаскивателем я редко пользуюсь.

Еще периодически делаю маску из масла репейного - дешево и очень эффективно.

У меня недавно стали выпадать волосы, я сделала маску и уже через пару дней выпадать перестали и у корней стали появляться новые волосики.

Я то же пользуюсь продукцией Керанова, мне очень нравиться. Мои волосы сильно пушатся, шампунь этой фирмы делает их более гладкими, но и не лишает объема. :bd:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 16:08 

1. Ребенок: Сева
Хозяйственное мыло правда хорошо.Наши бабушки раньше только им и мылись,и косы у них были толстые и волосы крепкие...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 16:06 
Новые пользователи

1. Ребенок: Сашка
2. Ребенок: Марина
я тут нашла ооочень крутой шапунь.
после его использования волосы действительно стали сильные, блестящие, шелковистые.
другие шампуни мне не помогали... кому интересно подробнее узнать, кидаю ссылочку http://greymy.ru/ :super:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 17:20 
Новые пользователи

Здравствуйте милые дамы, Недавно приобрели себе лейку на душ, вот и хотел поделится. Дело в том что душевая насадка вмещает в себя три фильтра, через которые последовательно проходит вода. Очищаясь, ионизируясь и меняя свои свойства, вода становится настоящим сокровищем, не просто становится чистой и освежающей, а приобретает уникальный омолаживающий и лечебно-оздоровительный эффект, уже после первого применения чувствуешь как кожа и волосы становится мягче и увлажненные. Если вам интересно более подробнее расскажу.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа