Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

21 ноя 2017, 07:26

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дэпиляция воском
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 09:01 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
afanasia писал(а):
Просто - все равно раз в недалю делаю пилинг лица, заодно это же средство наношу на ноги.

Я так же, собственно говоря, борюсь с этой проблемой, только пилинг специальный, для тела. У него частички отшелушивающие покрупнее. А вообще воск - это процедура на любителя. Лично я делаю эпиляцию воском, но не сильно часто, комбинирую воск, крем-депилятор и бритву (не всегда есть время на воск, тогда использую один из двух оставшихся способов).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 22:22 

Девочки, а правда, что при беременности депиляция воском и эпилятором не рекомендуется? Типа, боль может повредить плоду? Или это из области фантастики?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 11:12 

Благодарил (а): 1 раз.
Я уже лет пять делаю депиляцию воском и меня эта процедура устраивает. Никакие бритвы не сравнятся в качестве процедуры - недели три волосы не растут, красота :clap: Избежать боль не получится - красота требует жертв :D Главное, после этого ничем не мазать - ни кремами, ни тониками, пусть раздраженная кожа успокоится сама по себе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 13:23 
Новые пользователи

Около пяти лет делала эпиляцию смолой. Больно, но терпимо, в прошлый четверг попробовала воском, чуть больнее, а может просто не привыкла. Девочки, это та боль, с которой любая справится очень легко!
Думайте о том, какая у вас будет кожа мягенькая, гладенькая, просто персик. :clap: Не настраивайте себя на боль! Думайте о красивом.
Проконсультируйтесь с опытным косметологом, некоторые советуют обезболивающего таблеточку за 30 мин до процедуры(поверьте, что эффекта, почти, никакого, но вы сами будете чувствовать себя спокойнее, а значит меньше нервов - меньше боли).
Не бойтесь того, чего не пробовали! :girl: А если вам это не приемлемо, всегда можно вернуться к старому методу - станок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 11:35 

Благодарил (а): 15 раз.
Награды: 3
Победитель конкурса (1) Онлайн пользователь (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 58
Елена Иванова писал(а):
Девочки, а правда, что при беременности депиляция воском и эпилятором не рекомендуется? Типа, боль может повредить плоду? Или это из области фантастики?

Я во время беременности бросила пользоваться эпилятором, и какое-то время пока кормила грудью. Всегда пользуюсь эпилятором, но не на интимных местах, хочу попробовать воском? А можно воск сделать в домашних условиях?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 13:43 

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 2
Креатив форума (1) Опытная мама (1)
Всего пунктов: 30
Конечно можно. Продается воск, с ним вместе лопаточка и полоски (около 500 р., хватает надолго). Я бы не сказала, что это очень уж больно. Когда делают в салоне, вообще незаметно. Мне нравится восковая эпиляция - 3 недели можно забыть о волосах на ногах. С эпилятором - всего на неделю. А с вросшими волосками борюсь с помощью мочалки жесткой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 22:21 
Новые пользователи

Ой, не знаю как можно пользоваться депилятором, у меня лежит дома, я его боюсь как огня. Пробовала и после горячей ванны и после прикладываний льда, жутко больно и очень долго. А от бритвы волосы становятся как щетина. Однажды решила попробовать воск, пошла с салон. Глаза из орбит, конечно, вылезли, но оно того стоило. Теперь регулярно хожу в салон. Сама дома не пробовала возиться с воском.

Елена Иванова писал(а):

Не думаю что боль как-то повредит плоду, но я во время беременности физически не могла терпеть боль, у меня все тело было настолько чувствительным, что даже скрабиться не могла. Сейчас кормлю грудью, опять вернулась к воску, уже не так больно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 08:41 
Новые пользователи

Ann писал(а):
Я уже лет пять делаю депиляцию воском и меня эта процедура устраивает. Никакие бритвы не сравнятся в качестве процедуры - недели три волосы не растут, красота :clap: Избежать боль не получится - красота требует жертв :D Главное, после этого ничем не мазать - ни кремами, ни тониками, пусть раздраженная кожа успокоится сама по себе.

+1000
Красота требует жертв. Ни за что депиляцию воском не поменяю на бритву...нет нет.Потерпеть 30мин. депиляцию это лучше,чем с бритвой бегать.Это конечно моё мнение! :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 08:56 
Новые пользователи

Обычно пользуюсь бритвой, но брить приходится очень часто, недавно решила попробовать что-нибудь другое, купила крем для депиляции Veet, на всякий случай взяла для чувствительной кожи, результатом осталась крайне недовольна, волосы местами так и остались расти, в крайнем случае эффект как от бритвы, но кожа воспалилась очень сильно, никогда такого не было, вообщем врятли решусь воспользоваться этим снова. Хотела попробовать депиляцию воском, но теперь боюсь, что кожа воспалится ещё сильнее, чем после крема, боли не боюсь, могу потерпеть, как думаете, стоит попытаться?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 10:59 
Новые пользователи

А я жуткая неженка, поэтому ни дергать волоски, ни наносить на кожу едучие кремы не могу. Пришлось очень-очень разориться и купить себе портативный фотоэпилятор HPLight. Сперва думала, что в салоне обойдется дешевле, но потом прикинула, сколько за 18 месяцев регулярных туда походов потрачу денег - и решилась. Заехала в Созвездие Красоты в "Принц плаза" за машинкой, а уехала с полной сумкой (а ведь так надеялась, что остановлюсь только на лосьонах до и после) :blush:
Так что, теперь у меня ванне вот такой зверь живетИзображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 23:11 
Новые пользователи

ОленькаКраса Счастье все же есть!!! Я даже не знала что такую штуку можно приобрести. Класс, это наверняка дико удобно. Но у меня сразу масса вопросов - Много места занимает и тяжелая ли штука? Сколько длится эффект? Конечно самый главный вопрос - сколько стоит?? И можно ли это на дом с доставкой заказать? Я прямо загорелась, хочу, хочу, хочу!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 23:40 

Всего пунктов: 7
это все терпимо, тем более, что более эффективно - на дольше хватает и меньше вырастает. Результат того стоит.)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 13:29 
Новые пользователи

Lilith писал(а):
ОленькаКраса Счастье все же есть!!! Я даже не знала что такую штуку можно приобрести. Класс, это наверняка дико удобно. Но у меня сразу масса вопросов - Много места занимает и тяжелая ли штука? Сколько длится эффект? Конечно самый главный вопрос - сколько стоит?? И можно ли это на дом с доставкой заказать? Я прямо загорелась, хочу, хочу, хочу!

Места не много занимает, как фен, я его в шкафчик убираю до следующего раза. Пока я только эпиляцию бикини и подмышек, и уже на самой маленькой мощности, где-то 30 процентов волос уже удалено. Хотя в инструкции написано, что полное удаление занимает примерно год, но мне кажется, что все удалит гораздо за меньшее время! Я в восторге!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 11:11 
Новые пользователи

Я уже почти 2 года хожу на восковую депиляцию зоны бикини. Ужасно больно! Я у стоматолога редко на обезболивание соглашаюсь, а здесь бы мне общий наркоз был бы самое оно. Говорят, что больно только в первый раз, но у меня каждый месяц, как в первый раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 11:37 

Благодарил (а): 15 раз.
Награды: 3
Победитель конкурса (1) Онлайн пользователь (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 58
Боль - это еще меньшее зло, после восковой эпиляции у меня на ногах остались такие синяки, что и ножки страшно кому показывать, как после побоев, а в зоне бикини еще и волосы не все удалились, вернее удалилось только меньшее количество, возможно воск был не той густоты. Буду по старинке эпилятором.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа