Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

24 ноя 2017, 19:44

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: К какому косметологу вы ходите?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 22:54 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
1. Ребенок: Ярослав
Всего пунктов: 0
Девочки,я очень давно и старательно ищу себе косметолога,надолго!!!!Хочу уже ходить в одно место и не париться.Раздражает что придешь к одной-где обман и развод ,а где просто не приятный человек.Нашла я тут одну клинику на проспекте мира может слышали фрау клиник???я туда хочу записаться,по отзывам вроде не плохо все там.в общем посоветуйте мне ваших космет.,и если кто слышал про фрау -напишите пожалуйста))) :alrose:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: К какому косметологу вы ходите?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 13:57 
Новые пользователи

1. Ребенок: Никита
У меня был, очень не приятный поход косметологу. Шрамы остались на всю жизнь пережгла кожу. Теперь сама дома, депроцедуры по уходу за кожей лица. У меня жирная, склонная к высыпаниям кожа. Для начала я пропила курс таблеток эвисент, также умывалась пенкой эвисент. Ультрамягкая пенка идеально подходит для ухода за кожей лица. Глубоко очищает, удаляет остатки макияжа. Не разрушает гидролипидную пленку, не пересушивает кожу и не вызывает чувство стянутости. Пенка рекомендована для ежедневного умывания: утром и вечером. Подходит даже для очень чувствительной кожи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 18:49 
Новые пользователи

1. Ребенок: Ярослав
Наташа111 писал(а):
У меня был, очень не приятный поход косметологу. Шрамы остались на всю жизнь пережгла кожу. Теперь сама дома, депроцедуры по уходу за кожей лица. У меня жирная, склонная к высыпаниям кожа. Для начала я пропила курс таблеток эвисент, также умывалась пенкой эвисент. Ультрамягкая пенка идеально подходит для ухода за кожей лица. Глубоко очищает, удаляет остатки макияжа. Не разрушает гидролипидную пленку, не пересушивает кожу и не вызывает чувство стянутости. Пенка рекомендована для ежедневного умывания: утром и вечером. Подходит даже для очень чувствительной кожи.

То есть вы против косметологов ?я тут за это время проштудировала пару сайтов там Комиссарову советуют,ну если именно из фрау!Пенка то все таки не такое глубокий уход дает я думаю...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 14:59 

1. Ребенок: Сева
Слишком много сейчас доморощенных косметологов развелось. Был бы строже порядок получения лицензий - меньше неприятностей у клиентов было бы. Я только в надежную клинику хожу, в Институт красоты на Арбате, у них опыт работы больше чем мне лет. Уже года три обращаюсь к Жучковой Тамаре Николаевне и ни разу разочарования не было.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа