Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

22 ноя 2017, 10:17

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро похудеть?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 18:32 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 1
Спасибо! (1)
Всего пунктов: 0
Если у вас эти 5 кг объективно лишние, то сбросить можно без всяких 850 ккал в день (если раньше вы питались нормально, более чем на 1500 ккал в день, и не изводили себя полуголодными диетами). Достаточно 1000-1200 ккал в день и активных занятий спортом (только поосторожнее, жара сейчас, за сердцем следите!) Особенно не рекомендую играться со строгими диетами, если у вас уже был раньше печальный опыт срывов с них - если опять сорвётесь, рискуете набрать ещё больше, чем было. Самое главное тут - умеренность.
А вот если у вас и так нормальный вес, а вы хотите сделаться похожей на скелетообразную модель женщины вроде тех, что ходят по подиуму, то тут вряд ли ограничения в еде помогут, да и 5 кг за две недели вы не сбросите. В таком случае лучше будет просто ограничиться здоровым умеренным питанием и упражнениями, которые воздействуют на проблемные зоны. 5 кг вы не потеряете, но эти самые зоны вполне можете за две недели заметно подтянуть. Удачи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 21:16 

Благодарил (а): 3 раз.
Спасибо! (1)
Всего пунктов: 32
Наталья писал(а):
Как мне советовали. Говорили, что можно есть всё, но в ограниченных количествах. Ах, да, и после 6 часов вообще ничего не кущать. Говорят, помогает!

С одной стороны правильно, чтобы похудеть действительно можно кушать всё и согласна что в ограниченный количествах. Сама я тоже кушаю всё что мне захочется, только по чуть-чуть. Только кушая всё необходимо помнить о сочетаемости продуктов, например, в мясные первые и вторые блюда нельзя класть картофель, потому что у картофеля с мясом нет сочетаемости. Многие традиционные блюда оказывается на самом деле вредные, например взять самые обычные пироги - люди с удовольствием пекут их с мясом, с яйцом, капустой и луком, а на самом деле всё это вредно, потому что мужчины изделия нельзя есть с мясом и с яйцами тоже, так что получается что пироги полезно печь только с фруктами, ягодами, хотя с капустой тоже можно, но без яйца. Более того, интервал между употреблением продуктов, у которых нет сочетаемости, должен быть два часа. Например, съел человек мясное блюдо, а чайку сладкого после него попить полезно только через два часа, даже если несладкого, а с конфеткой попить или с другими сладостями - всё равно через два часа, потому что у мяса нет сочетаемости со сладкими продуктами. Ещё полезно для похудения кушать квашеные продукты, они помогают очистить организм.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 08:45 

Благодарил (а): 2 раз.
Всего пунктов: 18
Попробуйте посвятить выходной день постановке очистительной клизмы. Гарантировано сбросите полтора-два кг, при этом цвет лица только выиграет и настроение станет лучше. :bd:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 09:04 

Благодарил (а): 0 раз.
Tigress писал(а):
С одной стороны правильно, чтобы похудеть действительно можно кушать всё и согласна что в ограниченный количествах. Сама я тоже кушаю всё что мне захочется, только по чуть-чуть. Только кушая всё необходимо помнить о сочетаемости продуктов, например, в мясные первые и вторые блюда нельзя класть картофель, потому что у картофеля с мясом нет сочетаемости. Многие традиционные блюда оказывается на самом деле вредные, например взять самые обычные пироги - люди с удовольствием пекут их с мясом, с яйцом, капустой и луком, а на самом деле всё это вредно, потому что мужчины изделия нельзя есть с мясом и с яйцами тоже, так что получается что пироги полезно печь только с фруктами, ягодами, хотя с капустой тоже можно, но без яйца. Более того, интервал между употреблением продуктов, у которых нет сочетаемости, должен быть два часа. Например, съел человек мясное блюдо, а чайку сладкого после него попить полезно только через два часа, даже если несладкого, а с конфеткой попить или с другими сладостями - всё равно через два часа, потому что у мяса нет сочетаемости со сладкими продуктами.

Посыл-то правильный, но людей только больше запутываете.
Основа "несочетаемости" продуктов, как Вы это называте - то, что нельзя есть вместе жиры и углеводы.
Поэтому мясо, например, тут вообще не при чем - его можно хоть с чем есть, так как в нем один белок. Другое дело, если мясо жирное - тогда да, ни с картошкой, ни с хлебом, ни со сладким чаем его лучше не есть. А вареные (запеченые) куриные грудки или телятину можете спокойно поглощать с хлебом или картошкой сколько угодно. Главное - масло не добавлять.
А про пироги совсем смешно. Какой смысл не класть в капусту яйцо, если оно все равно есть в самом тесте? Пирог, хоть с чем он будь - по определению не может быть полезной едой, так как в самом тесте смешаны жиры и углеводы. Даже если тесто без яйца сделать, все равно белая мука и растительное масло - это гремучая смесь для похудения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 11:10 

Все зависит от индивидуальных особенностей организма. Но какими бы они ни были, эти самые особенности, все равно нужно прилагать усилия. И прежде всего - нужны физические нагрузки, хотя бы бег каждый день и хула хуп. Ну и кушать поменьше, естественно :xixi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 21:51 
Новые пользователи

Согласна, что физические нагрузки тоже нужны, но как быть занятым людям, у которых на отдых то времени не всегда найдется. Могу порекомендовать один эффективный метод похудения - это метод Золотая игла Мухиной, где прилагается минимум усилий, а польза для организма огромная. Помимо того что сбрасывается лишний вес еще и организм можно оздоровить, а клиника ОРИГИТЕЯ уже зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, она также оказывает ряд других, полезных для организма, услуг.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 10:23 
Новые пользователи

piksams писал(а):
Можно ли скинуть 5 кг за 2 недели если ничего не делать? Я имею в виду спортивные нагрузки, фитнесс и т.п. Знаю есть диета, меню на 850 ккал в день на justforyou.ru Этого достаточно, или еще больше нужно урезать питание?

Быстро похудеть можно , но зачем ? Потом так же быстро поправиться ? Худеть нужно постепенно с фиксированными результатами (это мое мнение) . Я например скидываю в месяц по 3 кг . С одной стороны немного , но зато не насилую организм , а с другой постоянно находиться в борьбе с самой собой , что в этом хорошего ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:16 
Новые пользователи

1. Ребенок: Дима
2. Ребенок: Варвара
Я пила добавку биологическую активную RE-Code, она рассчитана на 60 дней, водой разбавляешь ее и пьешь в течении дня, так я сбросила 12 кг, сейчас вполне комфортно себя чувствую, больше худеть не хочу, а самое главное вес не возвращается..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 17:35 

Благодарил (а): 2 раз.
По-моему, быстро похудеть можно только, если ничего не кушать, сидеть на монодиете (гречневой, например) или кушать ананас и запивать лимонным соком. А по-другому не выйдет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 12:48 

Опытная мама (1)
Меня иногда даже бесят советы тех, кто пишет,что для избавления от лишнего веса нужно заниматься спортом и побольше двигаться. Конечно этот метод очень помогает людям, которые поправились из за своей же лени или ведут сидячий образ жизни, но чаще всего лишним весом страдают люди, имеющие физическое заболевание и порой не то что спортом, а просто двигаться не в состоянии. Была в такой ситуации, когда с травмами лежала более года и о движении можно было только мечтать, набрала более 40 кг лишнего веса, хотя питание было очень диетическим. После того как встала на ноги еще более года мучила себя диетами, так как ноги уже не в состоянии были выдержать такой вес. Сколько всего перепробовала, но единственная диета, которая помогла сдвинуться с мертвой точки - была рыбная. Просто ела только рыбные продукты, жареную, вареную, пареную рыбу, питье - только зеленый чай или вода с добавлением лимонного сока, кушать нужно не один раз в день, а несколько - чем больше, тем лучше, главное порции брать поменьше. За неделю скинула более 4 х килограмм, плюс конечно очень хорошо помогают растирания солью. За год вернулась в нормальную форму. Больше 1 кг в день скидывать и пользовать таблетки, я бы не советовала - после этого очень сильно обвисает кожа, да и других побочных эффектов очень много. Килограммы нужно скидывать постепенно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 15:41 

Я на купонаторе взяла абонемент с неплохой скидкой на занятия в фитнес клуб. Уже сбросила четыре килограмма за две недели.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 15:47 

Благодарил (а): 1 раз.
Всего пунктов: 7
raube писал(а):
Попробуйте посвятить выходной день постановке очистительной клизмы. Гарантировано сбросите полтора-два кг, при этом цвет лица только выиграет и настроение станет лучше. :bd:

Напрасно иронизируете. Очистка кишечника помогает поднять тонус организма, избавиться от неприятных ощущений, но никак не способствует похудению.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 11:59 

Благодарил (а): 8 раз.
Помощник (1)
Всего пунктов: 3
alexira писал(а):
Больше 1 кг в день скидывать и пользовать таблетки, я бы не советовала - после этого очень сильно обвисает кожа, да и других побочных эффектов очень много. Килограммы нужно скидывать постепенно.

Где это вы видели 1кг в день скинуть можно? Это мировой рекорд. Таких результатов можно добиться только при абсолютной голодовке, и то не всегда. Но для организма это смертельно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 12:24 

Награды: 2
Ветеран форума (1) Опытная мама (1)
piksams писал(а):
Можно ли скинуть 5 кг за 2 недели если ничего не делать? Я имею в виду спортивные нагрузки, фитнесс и т.п. Знаю есть диета, меню на 850 ккал в день на justforyou.ru Этого достаточно, или еще больше нужно урезать питание?

Вот и меня удивляет, насколько же мы люди ленивые, что хотим все , но при этом ничего не делаем. Вы то сами в это верите, что существует некая золотая рыбка, которая за вас все сделает? Я не верю... :fyyy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 12:44 

Благодарил (а): 1 раз.
1. Ребенок: Денис
2. Ребенок: Никита
У меня после вторых родов тоже проблемы с лишним весом, но все никак не соберусь заняться собой, все лень матушка.
Вам прежде сбрасывать 5 кг за столь короткий срок, советую хорошо подумать. Ведь в таком похудении больше минусов, чем плюсов. Лучше медленно, но уверенно и зная, что эти кило больше не вернуться, если соблюдать определенную диету и изменить свой образ жизни.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа