Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

23 ноя 2017, 23:15

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Способ похудеть
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 19:44 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Девочки, я погубила свое здоровье из за таблеток для похудения, думая что без них я не справлюсь!!!!Но подружка рассказала мне про сайт slim.ru. Я зарегистрировалась там и обратилась к врачу диетологу за помощью. Мне рассчитали разрешимое потребление калорий в день и составили примерное меню питания, чтобы похудеть. Я за 2 месяца похудела на 6 кг :clap: До сих пор говорю спасибо своей подруги, что когда то посоветовала мне этот сайт :clap:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 20:21 
Новые пользователи

я родила ребеночка и решилась взяться за свою фигуру и похудеть. вот только как это сделать без вреда для здоровья?!тогда мне коллега сестра посоветовала обратиться на сайт slim.ru. моя сестра тоже худеет всю свою жизнь и всегда сидит на этом сайте. ну мне ничего не оставалась делать как зарегистрироваться. и знаете, действительно очень полезный сайт, дружелюбный коллектив из девушек, которые всегда подскажут и поделяться опытом. а самое главное, там есть реальные врачи диетологи, которые помогут вам с профессиональной точки зрения. мне рассказали как нужно питаться и придерживалась, занималась спортом и за 5 месяцев похудела на 14 кг. спасибо сайту за таких прекрасных врачей :clap:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 16:00 
Новые пользователи

ксеникал мне помог 1 год назад стать стройной. пошла к своему врачу и он мне посоветовал купить эти таблетки. я ему доверяла и поэтому сразу же купила. хороший препарат мне он очень помог)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 17:36 
Новые пользователи

Просто взять и сбросить 26 кг? Ну, можно две недели не есть. Только водичку пить. Говорят после третьего дня есть уже не хочется)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 16:52 
Новые пользователи

я за ксеникал :clap: супер препарат и отличный результат) мне еще до никогда не удавалось похудеть на 8 кг за 3 месяца) оказалось это реально :p

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 15:46 
Новые пользователи

Tinnka писал(а):
Моя сестра худела после родов, самостоятельно не получилась, ей выписывали редуксин. В целом она похудела на 25 кг. Так вот в первые месяцы она теряла больше, где-то около 4 кг, если не больше. А потом, когда собственный вес стал меньше, то и вес стал медленнее уходить.Но она, конечно, не просто таблетки пила, а очень серьёзно питание ограничила ( но это как раз действие препарата, аппетит снизился), бегала каждое утро, два раза в неделю плавать ходила, в бане парилась и массаж, что б кожа не висела. Настоящая работа по похудению. Так вот она уже давно таблетки то не пьёт, а привычка за собой следить осталась и вес не возвращается.Она очень хорошо сейчас выглядит. Не только в плане стройности, но и просто внешне.

подружка пила редуксин, сказала что побочки есть и вес почти не уходит, так она еще и занималась в зале! а вот я хорошо похудела на ксеникале, пила под наблюдением врача и чувствовала себя замечательно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 19:38 
Новые пользователи

Врачихе моей спасибо, посоветовала пить Орсотен. Я его принимаю только месяц, а он уже отучил меня от поедания всякой вредной гадости, и я скинула 2,5 кг.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 17:33 
Новые пользователи

1. Ребенок: Дмитрий
2. Ребенок: Марина
Aleksa писал(а):
Подумайте о своем теле. Если вы за 2 недели похудеете на такое количество килограмм, у вас кожа будет висеть и для организма это будет очень большой стресс.

Поддерживаю. Не гонитесь за скоростью. Можно легко сбросить за 1 год лишние 20 кг., занимаясь йогой и выстроив правильное питание. Подберите хорошего тренера и вперёд. Данные методы вам не помогли не потому что они не действенны, а потому что они действуют в перспективе, зато результат закрепляется не то чтобы надолго, а я бы даже сказала, что навсегда. Посмотрите фото людей, которые занимаются йогой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 00:02 
Новые пользователи

ОФЕЛИЯ123 писал(а):
Врачихе моей спасибо, посоветовала пить Орсотен. Я его принимаю только месяц, а он уже отучил меня от поедания всякой вредной гадости, и я скинула 2,5 кг.

результат возможно и не плохой, а вот вес на этом препарае возвращается, проверено мной лично..Что ни говорите, а от ксеникала самый хороший эффект. Нужно только нежножко перестроить питание и снизить кол-во жирной пищи. Я пока пила его, привыкла кушать 4 раза в день, поболше углеводов и белков, поменьше всяких сладостей и жирного. по меньше не значит что совсем от них отказаться). Не могу отказать себе в маленьком бутербродике с маслом и калбаской или от вкусной шоколадки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 22:01 
Новые пользователи

bereza писал(а):
результат возможно и не плохой, а вот вес на этом препарае возвращается, проверено мной лично..Что ни говорите, а от ксеникала самый хороший эффект. Нужно только нежножко перестроить питание и снизить кол-во жирной пищи. Я пока пила его, привыкла кушать 4 раза в день, поболше углеводов и белков, поменьше всяких сладостей и жирного. по меньше не значит что совсем от них отказаться). Не могу отказать себе в маленьком бутербродике с маслом и калбаской или от вкусной шоколадки.

На сколько я знаю, эти препараты одинаковые, с приблизиетльно одинаковым составом, просто Ксеникал искусственно завысил цену. Даже оба эндокринолога, у которых я была - оба такую информацию подтвердили. И я не могу сказать, что вес возвращается. Он возвращается, если ты начинаешь жрать, как лошадь. А при прекращении потребления что Ксеникала, что Орсотена, если ешь много жирного - будешь толстеть. Значит. в первый раз вы психологически не были подготовлены и ели больше. Там дело не в препаратае уже, а в выробатывающейся за время приема првиычке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 23:40 
Новые пользователи

eleonoradar писал(а):
Как можно сбросить 23 кг за две недели? Кто-нибудь знает действующие методы?
Диета - не вышла, спорт - не помог.
Вешу сейчас 93 кг, хотелось бы 50, но понимаю, что это фантастика. Хотябы иметь 70кг.

Что Вы думаете на счет клиник?

никак вы не похудеете за такой маленький период времени! к тому же это очень плохо скажется на вашем организме...я для эффективного похудения брала себе ксеникал...хорошой помощник в комплексе с тренажерным залом... к тому же ксеникал научил меня питаться, исключив из рациона саадкое и жирное! пью 3 меясца и результат -7 кг, плавное похудение это залог дальнейшего успеха

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 19:07 
Новые пользователи

1. Ребенок: Маша
Silvia писал(а):
Я решила не пить никаких препаратов, лучше обращусь в какую-нибудь клинику по коррекции веса, где мне составят программу для похудения и лучше буду идти к своей цели медленно, но уверено, чем скинуть лишние кг быстро и потом смотреть, как они возвращаются. Кто со мной согласен? А кому удалось похудеть раз и навсегда? Возвращался к вам скинутый вес или нет?

В клинике дорого! И если и обращаться то не в наши. Хотя, только если в Москве! А так можно и без клиник сбросить вес. Конечно диетолог должен контролировать процесс. Диет полно в интернете! Но не одними диетами сыт человек)))) Спорт и еще раз спорт. Из помощников можно редуксин лайт пить, что бы он с аппетитом справился! Но все равно основной упор на спорт!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 00:35 
Новые пользователи

zhironkina писал(а):
eleonoradar писал(а):
Как можно сбросить 23 кг за две недели? Кто-нибудь знает действующие методы?
Диета - не вышла, спорт - не помог.
Вешу сейчас 93 кг, хотелось бы 50, но понимаю, что это фантастика. Хотябы иметь 70кг.

Что Вы думаете на счет клиник?

никак вы не похудеете за такой маленький период времени! к тому же это очень плохо скажется на вашем организме...я для эффективного похудения брала себе ксеникал...хорошой помощник в комплексе с тренажерным залом... к тому же ксеникал научил меня питаться, исключив из рациона саадкое и жирное! пью 3 меясца и результат -7 кг, плавное похудение это залог дальнейшего успеха

Ксеникал дороже, а по эффекту они с Орсотеном одинаковые, так что я Орсотен себе беру.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 02:47 
Новые пользователи

1. Ребенок: Ангелина
2. Ребенок: Рустам
Орсотен меня направил в правильное русло – не жрать жирное, мучное, и всё это так незаметно произошло, фантастика! Минус восемь кило ушло, хотя еще 2 месяца курса осталось.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 19:04 
Новые пользователи

Попробуйте Орсотен. Хороший и качественный, лично на себе проверила. Умеют европейцы таблетки делать, ничего не скажу! Сбросила 7 кг, ещё парочку бы надо))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа