Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

14 дек 2017, 11:02

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 09:25 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Вот первый месяц сижу на диете, она не очень строгая, можно многое кушать, но я заметила последнюю неделю ужасный дискомфорт в кишечник. :idontno: Иногда по утрам бывает расстройство. Бросать диету не хочу, очень нужно похудеть к одному важному событию. Так вот, скажите как мне быть и почему возникают такие проблемы?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 18:36 
Новые пользователи

1. Ребенок: Илья
Возможно Вам просто не подходит эта диета или не правильно что-то делаете. Запускать это ни в коем случае нельзя и лучше сходить к врачу. Продолжая такую диету вы можете заработать серьезную болезнь, что Вам точно не поможет скинуть лишние килограммы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 21:35 

А что за диета у вас? Попробуйте просто сменить диету.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 20:18 
Новые пользователи

Благодарил (а): 1 раз.
Silvia писал(а):
Вот первый месяц сижу на диете, она не очень строгая, можно многое кушать, но я заметила последнюю неделю ужасный дискомфорт в кишечник. :idontno: Иногда по утрам бывает расстройство. Бросать диету не хочу, очень нужно похудеть к одному важному событию. Так вот, скажите как мне быть и почему возникают такие проблемы?

Проблемы скорее из-за того что причинили стресс организму диетой, все-таки изменения режима питания, образа питания. Какая она у вас?
Я если честно противник диет, лучше просто наладить регулярное, полезное, здоровое питание, сочетать это со спортом. У самой был плохой опыт, а толку в минус кг не наблюдалось, тоже только запор себе нажила, но мне тогда подруга сразу Бактистатин принесла, я его пила, и на второй день легче стало, но и диету я закончила.
Так что вы аккуратней, здоровье на первом месте.

Garmoni писал(а):
Возможно Вам просто не подходит эта диета или не правильно что-то делаете. Запускать это ни в коем случае нельзя и лучше сходить к врачу. Продолжая такую диету вы можете заработать серьезную болезнь, что Вам точно не поможет скинуть лишние килограммы.

полностью согласна, стремно продолжать диету с такими побочками.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 22:59 
Новые пользователи

Очень страдаю сбоями в кишечнике. Очень неприятная штука. Рекомендую сразу решать эту проблему, пока она только в начальной стадии. Не запускайте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 21:22 
Новые пользователи

1. Ребенок: Кира
Silvia писал(а):
Так вот, скажите как мне быть и почему возникают такие проблемы?

Ну с вопросом "почему" всё понятно - ваш желудок просто не принимает эту диету. Или диеты вообще. А вот "как быть" - здесь есть варианты. Диету, мне кажется, нужно сменить, раз отказаться от неё совсем вы не хотите. И непременно нужно поддержать микрофлору, я вот тоже одно время бактистатином спаслась. Имела печальный опыт неудачной диеты, но она у меня была довольно жёсткая. Теперь если меняется мой рацион питания, то обязательно пью курс, во избежание проблем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 20:46 
Новые пользователи

1. Ребенок: Марк
у меня постоянно болел живот, даже если диета была полезная - кефир там, овощи, и количества нормальные. заболеваний тфутфу вроде нет никаких, но малейшее ограничение вело за собой рези. не есть чипсы - да, не жарить каждый день свинину - ну конечно, но наваристый супец мне нужен, и мясо, и вообще) прошла в итоге программу снижения веса в Гамбургском Центре, не садилась на диету во время программы, не садилась и после, не сяду и никогда больше, потому что страшные 8 кг скинуты, скинуты еще 5 (!!) неожиданно, и возвращаться тфутфу они уже месяц за месяцем не спешат)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 14:11 

Natem писал(а):
А что за диета у вас? Попробуйте просто сменить диету.

Сейчас я на диете 6 лепестков, она мне нравится.. Менять пока не хотелось бы.. Хочу до конца ее пройти.

всяТАКАЯ писал(а):
Проблемы скорее из-за того что причинили стресс организму диетой, все-таки изменения режима питания, образа питания. Какая она у вас?
Я если честно противник диет, лучше просто наладить регулярное, полезное, здоровое питание, сочетать это со спортом. У самой был плохой опыт, а толку в минус кг не наблюдалось, тоже только запор себе нажила, но мне тогда подруга сразу Бактистатин принесла, я его пила, и на второй день легче стало, но и диету я закончила.
Так что вы аккуратней, здоровье на первом месте.

Ну я бы не сказала, что так кардинально изменилось мое питание и образ жизни.. Я понимаю, что все должно быть в меру. А вам удалось похудеть, на какой диете сидели? Что это за препарат, его специально во время диеты нужно принимать? А какой как правильно пить, до еды или после и сколько дней? Рецепт от врача нужен?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 22:38 

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 2
Позитив форума (1) Ветеран форума (1)
Всего пунктов: 54
Можете просто обычные живые бактерии попить. В любой аптеке найдете такие препараты. Они действительно хорошо на работу кишечника влияют.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 23:50 

1. Ребенок: Денис
Silvia писал(а):
Сейчас я на диете 6 лепестков, она мне нравится.. Менять пока не хотелось бы.. Хочу до конца ее пройти.

Т.е. это не первая ваша диета? Тогда, возможно, дискомфорт в кишечнике связан не с этой диетой, как таковой, но с теми, которые были до неё? У организма стресс, он пытается до вас это донести. Попробуйте проконсультироваться с гастроэнтерологом и диетологом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 17:40 
Новые пользователи

Благодарил (а): 1 раз.
Silvia писал(а):
А вам удалось похудеть, на какой диете сидели? Что это за препарат, его специально во время диеты нужно принимать? А какой как правильно пить, до еды или после и сколько дней? Рецепт от врача нужен?

Больше удалось похудеть когда ела нормально, сбалансировано, по чучуть но часто. Ну и спорт, плаванье дали свое. Это хорошие пребиотики, и пить можно не только при диете, а так же при дисбактериозе, метеоризме, при приеме а/б и т.д. Я пила во время еды, в течении двух месяцев примерно, и для их покупки рецепт не нужен.

sandrina_13 писал(а):
Т.е. это не первая ваша диета? Тогда, возможно, дискомфорт в кишечнике связан не с этой диетой, как таковой, но с теми, которые были до неё? У организма стресс, он пытается до вас это донести.

вот 100% согласна.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 16:17 
Новые пользователи

1. Ребенок: Кира
Silvia
sandrina_13 писал(а):
Т.е. это не первая ваша диета? Тогда, возможно, дискомфорт в кишечнике связан не с этой диетой, как таковой, но с теми, которые были до неё? У организма стресс, он пытается до вас это донести. Попробуйте проконсультироваться с гастроэнтерологом и диетологом.

Кстати, вариант. Бактистатин на самом деле хорош, как написала всяТАКАЯ, при дисбактериозе, например. Но кто даст гарантию, что у вас не что-то другое? (ттт). Действительно, если проблема может быть застарелым следствием предыдущих диет, то нужно непременно к врачу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 18:49 

Живот по утрам может болеть из-за обострения гастрита. А гастрит может мигом обостриться из-за повышенного содержания клетчатки в организме. Если вы сели на диету и начали налегать на большое количество овощей и белка, то оно и понятно, что живот начал болеть. Вообще при гастрите противопоказаны диеты, богатые клетчаткой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 17:49 

Я во время диеты пью кефирчик перед сном, очень эффективно, и не нарушается микрофлора кишечника))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 23:31 

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 2
Позитив форума (1) Ветеран форума (1)
Всего пунктов: 54
Каберне писал(а):
Я во время диеты пью кефирчик перед сном, очень эффективно, и не нарушается микрофлора кишечника))

Кефир действительно благотворно влияет на микрофлору кишечника, а еще кефир на ночь обладает слабительным эффектом.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа