Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

17 ноя 2017, 22:07

Правила форума

Для того что бы получить консультацию психолога, каждый пользователь создает СВОЮ личную тему, и описывает подробно свою проблему, в чужих темах свои проблемы не пишем, т.к. каждый случай индивидуальный.

В каждой созданной теме общаются ТОЛЬКО ПСИХОЛОГ, и только АВТОР ТЕМЫ, все другие посты будут сразу удаляться!

Раздел модерирует консультант Арина.

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Платные тренинги для женщин
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:32 
Консультант
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 9 раз.
Награды: 1
Спасибо! (1)
1. Ребенок: мальчик
2. Ребенок: и еще один мальчик!!!
Всего пунктов: 0
Уважаемые форумчанки!
В самое ближайшее время я планирую начать проведение платных вебинаров на тему семейных отношений. А именно:

Потребности мужчин и женщин в семье. Прослушав этот вебинар, Вы узнаете:
1. Насколько хорошо Вы знаете своего супруга;
2. Разберетесь не только в своих собственных потребностях, но и узнаете, что нужно мужчине;
3. Вы получите от меня полезные вопросы, на которые Вы поразмышляете сами и вопросы, на которые стоит поговорить с супругом. По времени вебинар занимает 1 час. Стоимость 1000 рублей.

Как помочь мужу стать более внимательным и заботливым. Шпаргалка для жен. Ценная информация для любой женщины! Все подробности на странице описания шпаргалки. Стоимость 350 рублей (только для форумчан forum.jenforum.ru).

Эти вебинары-тренинги подойдут не только для замужних пар, но и для тех, кто только собирается вступить в серьезные отношения. Вы научитесь заранее разбираться в семейных отношениях и правильно их строить.

Если у Вас есть свои предложения, пишите, предлагайте. Мы вместе их рассмотрим и я составлю план для занятий)))
По всем вопросам обращаться на почту arina_moguchaya@mail.ru

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Платные тренинги для женщин
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 09:51 
Консультант
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 9 раз.
Награды: 1
Спасибо! (1)
1. Ребенок: мальчик
2. Ребенок: и еще один мальчик!!!
Всего пунктов: 0
На днях получила следующее:
Цитата:
Арина, темы интересны и актуальны. Единственное, что я проходила вебинары, и по себе могу сказать, что не всегда помогало. И не по причине того, что вебинары плохие, а по причине того что люди ленивы, по своей сути. И сначала ты пользуешься всеми советами, а потом забываешь... и все скатывается на круги своя.

Если Вы не решаетесь на прохождение тренингов по этой же причине, то отвечаю:
Я никогда не бросаю людей, с которыми работаю. Вы без стеснения можете обращаться ко мне с возникшими вопросами или трудностями и я отвечу на любые Ваши вопросы БЕСПЛАТНО. Помимо этого Вы можете поделиться со мной тем, что происходит после работы над собой и своими отношениями.
Я всегда с ответственностью подхожу к своей работе, я это делаю не ради денег. Имеется в виду не так, что получил денежку и идите на фиг, Вы мне теперь по барабану - я работаю на результат. И стараюсь сделать все, чтобы Вы остались довольны. Получается, Вы платите только за информацию и потом мы бесплатно работаем дальше (если это понадобится Вам)
Если возникнут какие-либо вопросы по поводу тренингов, можете задавать здесь в темке или писать мне на почту arina_moguchaya@mail.ru

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа