Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

24 ноя 2017, 14:10

Правила форума

Для того что бы получить консультацию психолога, каждый пользователь создает СВОЮ личную тему, и описывает подробно свою проблему, в чужих темах свои проблемы не пишем, т.к. каждый случай индивидуальный.

В каждой созданной теме общаются ТОЛЬКО ПСИХОЛОГ, и только АВТОР ТЕМЫ, все другие посты будут сразу удаляться!

Раздел модерирует консультант Арина.

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: если муж ударил?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 16:06 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
да не важно все это. скандал у нас был в понедельник, я взяла больничный до 23 апреля. за прошедшую неделю с мужем виделась 3 раза, он приезжал к сыну и возил меня в мед. центр на обследование для аборта. о произошедшем не заговаривал, хотя я конечно ждала этого. в пятницу сына забрали мои родители, и я осталась в квартире одна. с этого же времени с мужем не созванивались. он прекрасно знает как мне сейчас плохо, знает и то что я не выхожу на улицу, не могу поехать к родителям чтобы быть с ними в пасху (не хочу чтобы они видели меня с таким украшением на лице, такой синяк не скрыть за темными очками и косметика не поможет). сегодя я позвонила ему чтобы напомнить о завтрашнем дне, он обещал меня отвезти, на аборт мне к 10 часам. разговор был очень коротким, он просто сказал что заедет в 8:30. вот и все. никаких разговоров. я весь день лежу на кровати, не отвечаю на звонки друзей, нет сил с кем то разговаривать. телевизор тоже не включаю. просто лежу и жалею себя. можно закричать во весь голос, но никто не услышит. и с ужасом жду того что будет завтра. мне очень страшно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: если муж ударил?
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 07:07 
Консультант
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 9 раз.
Награды: 1
Спасибо! (1)
1. Ребенок: мальчик
2. Ребенок: и еще один мальчик!!!
Всего пунктов: 0
Здравствуйте, Полина. Как Вы себя чувствуете?
Polinka1155 писал(а):
да не важно все это

Расскажите мне, что сейчас для Вас наиболее важно. Что больше всего тревожит? О чем думали в эти дни? К чему пришли в своих суждениях?
Вам сейчас хочется, чтобы муж поддержал Вас и был рядом в такой сложный жизненный период?
Polinka1155 писал(а):
просто лежу и жалею себя

Расскажите об этом поподробнее, пожалуйста.
Polinka1155 писал(а):
можно закричать во весь голос, но никто не услышит

Полина, а кто, как Вы хотите, чтобы услышал Вас?

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа