Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

21 ноя 2017, 16:52

Правила форума

Для того что бы получить консультацию психолога, каждый пользователь создает СВОЮ личную тему, и описывает подробно свою проблему, в чужих темах свои проблемы не пишем, т.к. каждый случай индивидуальный.

В каждой созданной теме общаются ТОЛЬКО ПСИХОЛОГ, и только АВТОР ТЕМЫ, все другие посты будут сразу удаляться!

Раздел модерирует консультант Арина.

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: полюбила другого
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 20:19 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Здравствуйте. Я замужем 6 лет, дочь 5 лет, с мужем знакомы 10 лет. Муж хороший, добрый, ласковый, но я не испытываю к нему чувств.
Сейчас в моей жизни происходит что-то не понятное, я стала инициатором новых отношение с мужчиной, который также не свободен.
Я ЕГО знаю больше года, причем сдерживала свои чувства почти год, после того как больше не было возможности ЕГО видеть (бывший коллега). Да и уволилась я, чтобы не испытывать судьбу, так как замужем.
Но спустя год, после долгих раздумий я решилась на встречу, нашла ЕГО в соц.сети. Мы встретились, я призналась в том, что ОН мне небезразличен. ОН согласился для начала встретиться, пообщаться. Дальше поцелуев дело не дошло, но я уже чувствую, что готова перейти на след. стадию отношений.
Вот только пока не решаюсь, так как с мужем едем скоро отдыхать, типа 2-ой медовый месяц. Пока решила не торопить события и подождать. Если после путешествия я пойму, что ничего не может меня остановить, то пущусь во все тяжкие. Кстати, мы оба пообещали не бросать своих семей, а довольствоваться краткими и редкими встречами... Как бы Вы поступили на моем месте?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: полюбила другого
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 18:32 
Консультант
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 9 раз.
Награды: 1
Спасибо! (1)
1. Ребенок: мальчик
2. Ребенок: и еще один мальчик!!!
Всего пунктов: 0
ilioly писал(а):
Здравствуйте. Я замужем 6 лет, дочь 5 лет, с мужем знакомы 10 лет. Муж хороший, добрый, ласковый, но я не испытываю к нему чувств.
Сейчас в моей жизни происходит что-то не понятное, я стала инициатором новых отношение с мужчиной, который также не свободен.
Я ЕГО знаю больше года, причем сдерживала свои чувства почти год, после того как больше не было возможности ЕГО видеть (бывший коллега). Да и уволилась я, чтобы не испытывать судьбу, так как замужем.
Но спустя год, после долгих раздумий я решилась на встречу, нашла ЕГО в соц.сети. Мы встретились, я призналась в том, что ОН мне небезразличен. ОН согласился для начала встретиться, пообщаться. Дальше поцелуев дело не дошло, но я уже чувствую, что готова перейти на след. стадию отношений.
Вот только пока не решаюсь, так как с мужем едем скоро отдыхать, типа 2-ой медовый месяц. Пока решила не торопить события и подождать. Если после путешествия я пойму, что ничего не может меня остановить, то пущусь во все тяжкие. Кстати, мы оба пообещали не бросать своих семей, а довольствоваться краткими и редкими встречами... Как бы Вы поступили на моем месте?

Здравствуйте, ilioly! Расскажите немного о себе - как Вас зовут, сколько лет?
Давайте для начала определимся, Вы пришли спросить у меня совета или хотите, чтобы я помогла Вам разобраться в сложившейся ситуации, в себе, своих желаниях и уже на этом сделать свой выбор?
Хотелось бы, чтобы Вы ответили мне на несколько вопросов:
1. Вы выходили замуж по любви?
2. Чего Вам не хватает в муже, чтобы не думать о других мужчинах?
3. Что Вас привлекло в том мужчине?
4. Для чего Вам тайные отношения? Что они Вам принесут?
5. Какие отношения у Вас с супругом? Кто был инициатором второго медового месяца?

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа