Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

17 ноя 2017, 20:08

Правила форума

Для того что бы получить консультацию психолога, каждый пользователь создает СВОЮ личную тему, и описывает подробно свою проблему, в чужих темах свои проблемы не пишем, т.к. каждый случай индивидуальный.

В каждой созданной теме общаются ТОЛЬКО ПСИХОЛОГ, и только АВТОР ТЕМЫ, все другие посты будут сразу удаляться!

Раздел модерирует консультант Арина.

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите помириться с мужем!!!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 17:53 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 6 раз.
Всего пунктов: 0
Здравствуйте! Мы с муже женаты чуть больше 3 лет. Разница в возрасте 10 лет: мне 25, ему 35. У нас две дочки - 2 года и 7 месяцев. Произошла такая ситуация:
Мы смотрели телевизор, показывали смешные происшествия и одно из них где парни и девушки в одном нижнем белье ходили по улице зимой. На это я сказала "Ого" (имея в виду то, что и нехолодно им в таком виде), а муж подумал, что я восхищаюсь кет-то конкретно из мужчин причем именно в интимном плане. Обиделся, не разговаривал со мной. Потом я спросила его, что не так, он объяснил в чем проблема. Я думать забыла за эту передачу, объяснила ему, что я имела в виду на самом деле, что люблю только его, и мне никто не нужен. Он мне не поверил, сказал, что мне чего-то не хватает, что он меня не удовлетворяет, что я обязательно от него уйду к другому не сейчас так потом. Чтобы я не говорила он мне не верил. Ни слезы, ни разговоры не помогли. И самое обидное, что все это приозошло перед самым его отъездом в отпуск. Вот уже третий день, как он уехал, на звонки и смски не отвечает. Сказал перед отъездом, что разведется. Я верю и не верю этому, потому что, когда мы ссоримся он всегда это говорит в момент злости, но не делает. А как теперь я не знаю и что делать не знаю.
Помогите!Пожалуйста! Так хочется помириться! Ведь я люблю только его и не могу без него. Уже несколько дней в слезах. :( Зарание спасибо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите помириться с мужем!!!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 19:01 

Арина, спасибо большое за ответ. Мы с мужем уже помирились. Теперь жду его приезда и готовлю ему сюрприз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 08:42 
Консультант

Благодарил (а): 9 раз.
Награды: 1
Спасибо! (1)
1. Ребенок: мальчик
2. Ребенок: и еще один мальчик!!!
irina123 писал(а):
Арина, спасибо большое за ответ. Мы с мужем уже помирились. Теперь жду его приезда и готовлю ему сюрприз.

irina123, обязательно поговорите с мужем на тему его неуверенности в себе. Если сейчас отпустить эту ситуацию, то в следующий раз она всплывет в более сложной форме.
Счастья Вам в семейной жизни :flowers:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 09:41 

Спасибо, Арина!
Я и так понимаю, что это просто передышка, пока он не приедет. Мы общаемся по телефону как обычно, но нет-нет муж раз скольз вспомнит об этой ситуации. И говорит: "Я посмотрю как ты будешь себя вести, так ли ты любишь как говоришь" Он постоянно ждет доказательства моей любви. Как-будто их и так мало! Я во всем ему помогаю: диплом и практику в ВУЗе ему делала, теперь с документами на работе помогаю. У него все начальство даже об этом знает. А рождение двоих дете!? Неужели все это не поступки, которые доказывают мое любовь (так он считает)!? А какие тогда должны быть поступки?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 10:28 
Консультант

Благодарил (а): 9 раз.
Награды: 1
Спасибо! (1)
1. Ребенок: мальчик
2. Ребенок: и еще один мальчик!!!
irina123 писал(а):
Он постоянно ждет доказательства моей любви. Как-будто их и так мало! Я во всем ему помогаю: диплом и практику в ВУЗе ему делала, теперь с документами на работе помогаю. У него все начальство даже об этом знает. А рождение двоих дете!? Неужели все это не поступки, которые доказывают мое любовь (так он считает)!? А какие тогда должны быть поступки?

Диплом и практика в ВУЗе - это больше похоже на дружескую помощь.
Возможно, ему не хватает Вашей женской заботы и ласки. Мужчина чувствует себя нужным, когда о нем заботятся, уделяют внимание и ласку в нужном для него количестве. Понимаете, о чем я говорю?
Прежде всего Вы должны быть женщиной - заботливой, понимающей, восхищающейся и поддерживающей своего мужчину во всем! Если он обиделся на Вас из-за того, что якобы восхитились телом другого мужчины, тогда хвалите его телосложение, его повадки и самое главное восхищайтесь им в постели, во время сексуальных ласк. Делайте это искренне и Вы сами заметите, что он не только будет стараться стать еще лучше, но и исчезнут его обиды :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 13:35 

Я конечно так и поступлю, как Вы говорите. Может ему действительно мало моей ласки и восхищения им (хотя, мне казалось, что в этом плане все хорошо) Может действительно только казалось!
Спасибо, еще раз!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 08:28 

У мужа переодически появляюся моменты не доверия мне. Вот один из случаев. Мы разговаривали по телефону. Я сказала, что соскучилась и побыстрее бы он приехал. Он ответил, что мне и без него здесь хорошо. Я говорю:"Без тебя плохо, ребенок же не может тебя заменить" ОН"Не заменимых людей нет, ты просто плохо ишешь" Я:"Никого я не ищу, мне ты нужен" И тут он закончил разговор, сказал "Целую пока!" Вот как быть? Я сразу расстроилась и т.д.

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа