Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

24 ноя 2017, 06:39

Правила форума

Для того что бы получить консультацию психолога, каждый пользователь создает СВОЮ личную тему, и описывает подробно свою проблему, в чужих темах свои проблемы не пишем, т.к. каждый случай индивидуальный.

В каждой созданной теме общаются ТОЛЬКО ПСИХОЛОГ, и только АВТОР ТЕМЫ, все другие посты будут сразу удаляться!

Раздел модерирует консультант Арина.

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 10:07 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Здравствуйте, в заголовке правильно сказано: "у всех своя история-индивидуальная". Моя бональна, мне 27 лет, мужу тоже, С мужем живем 8 лет, в браке 4, Дат и праздников много, но поздравлений, даже на рождение сына и на ДР я не получаю давно, он может в семейные праздники пить с друзьями... сын маленький год и 4 месяца, и думаю, что все основные проблемы начались тогда, когда я забеременнела, всех жен на руках носят, а мой на 35 неделе беременности чуть в больницу меня не загнал, в клубе отдыхал до 7 утра с друзьями, для него это норма, он видите ли устает...сын родился...спасибо мамуле., которая мне помогала, я слышу тока слова : " вот подрастет, буду брать везде с собой, а пока ты в декрете, ты и возись" , будто он вещь какая-то...мне уже хочется выйти на работу, я не могу быть финансово зависимой...особенно, когда мне об этом говорят каждый день,но сыну рано в сад, вот делемма...мы часто спим в разных кроватях, слышать запах перегара я не хочу, да и сыну считаю это вредно..в душе уже все разрывается, я и готовлю и прибираюсь, и с сыном всегда и везде сама, но я все равно плохая...тут не так сказала, тут не так сделала...до него я всегда ездила за границу, моя жизнь кипела, а теперь-я толстая, не красивая тетка с ребенком, никому не нужная-такой он называет меня... Боюсь развода, осуждения близких, слез мам, но терпеть такое скотсоке к себе отношение надоело, для него в легкую назвать меня поскудой или сволочью...хочу новую жизнь!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:09 
Консультант
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 9 раз.
Награды: 1
Спасибо! (1)
1. Ребенок: мальчик
2. Ребенок: и еще один мальчик!!!
Всего пунктов: 0
Здравствуйте, Me4ta! Какой красивый ник :wub:
Расскажите, как Вас зовут в реальной жизни и как мне к Вам обращаться? Я предпочитаю, когда ко мне на "ты" :)
По названия темки я вижу, что Вас одолевают противоречивые чувства жить дальше с мужем или расстаться. Значит мы с Вами будем разбираться в этом вопросе :)
Me4ta писал(а):
хочу новую жизнь!

Эту новую жизнь Вы хотите начать одна или с мужем?
Давайте для начала Вы постараетесь вспомнить, когда все началось и что послужило толчком к такому отношению со стороны мужа по отношению к Вам.

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа