Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

24 ноя 2017, 03:08

Правила форума

Для того что бы получить консультацию психолога, каждый пользователь создает СВОЮ личную тему, и описывает подробно свою проблему, в чужих темах свои проблемы не пишем, т.к. каждый случай индивидуальный.

В каждой созданной теме общаются ТОЛЬКО ПСИХОЛОГ, и только АВТОР ТЕМЫ, все другие посты будут сразу удаляться!

Раздел модерирует консультант Арина.

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как жить после измены
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 09:39 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
1. Ребенок: Влад
Всего пунктов: 0
Мне 26, с мужем вместе живем 6 лет, в законном браке 2, есть общий ребенок. Несколько дней назад прочла его переписку с женщиной, из которой потнятно, что отношения у них уже давно, она тоже замужем, встречались у нее (наверное когда ее муж работал) и это не просто секс, он пишет ей, что любит, что от одной мысли о ней, у него улыбка на лице и тому подобное....В общем, состоялся у нас с ним после этого уже не один разговор, он просит его простить, но при этом как мне кажется. не испытывае особого раскаяния.... Я согласилась попробовать простить, но из этого мало что выходит, я не одному его слову не верю.... у него мать раком больна, ей совсем плохо, так вот он мне врал, что боится мать одну оставить и поэтому ночевать часто у нее оставался и я дура всему этому верила, а как выяснилось он не одной ночи у матери не провел.... :cry: Более того, он как-то не старается заслужить мое прощение, ко мне можно сказать безразличен.... Не знаю, что делать? Как все забыть? И самое главное, как жить с ним дальше? :sad:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: как жить после измены
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 15:27 
Консультант

Благодарил (а): 9 раз.
Награды: 1
Спасибо! (1)
1. Ребенок: мальчик
2. Ребенок: и еще один мальчик!!!
Здравствуйте, Ирина!
Как я поняла, Вы не замечали раньше, что муж изменял Вам. Узнали только после того, как увидели его переписку? А каким образом Вы увидели ее? Что толкнуло Вас заглянуть в его телефон?
И самый главный вопрос - вы хотите быть вместе с мужем или расстаться?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: как жить после измены
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 13:49 
Новые пользователи

Благодарил (а): 0 раз.
1. Ребенок: Катюша
У меня подруга недавно почувствовала на свой шкуре измену. Я ей советую не прощать это мужу, по крайней мере сейчас, пусть он поймет, что он не прав и сделает какие-то выводу, чтобы в дальнейшем такого не повторялось, но она меня не слушает. Может вы мне посоветуете, что делать в таких случаях?

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа