Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

18 ноя 2017, 13:21

Правила форума

Для того что бы получить консультацию психолога, каждый пользователь создает СВОЮ личную тему, и описывает подробно свою проблему, в чужих темах свои проблемы не пишем, т.к. каждый случай индивидуальный.

В каждой созданной теме общаются ТОЛЬКО ПСИХОЛОГ, и только АВТОР ТЕМЫ, все другие посты будут сразу удаляться!

Раздел модерирует консультант Арина.

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу себя контролировать
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 17:39 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Здравствуйте!
Впервые пишу на подобного рода ресурсах. Просто не знаю что и делать. Хотелось бы услышать ваш совет по моей ситуации. Встречаюсь с парнем, знаем друг друга давно, состояли в отношениях и ранее, потом расходились и вот снова вместе. Есть у него одна особенность: он прямо таки великий ценитель и любитель женской красоты, красивых стройных фигур, подтянутых поп и всех остальных женских прелестей. Это конечно нормально для мужчины. Но вот только меня просто бесит тот факт, что восхищение всем этим происходит, когда я рядом. Например, когда едем на машине, ему ничего не стоит в моем присутствии прямо таки свернуть шею, разглядывая очередную проходящую девушку,и при этом прокомментировать, произнести многозначительное:"Мммм" Продемонстрировал мне ролики в интернет где девушки танцуют на пилоне, утверждая, что это он воспринимает только как искусство,а не как разглядывание женских форм. И вот такое поведение постоянно. постоянное это какое-то демонстративное любование противоположным полом.Как-будто специально меня провоцирует, постоянно держит в нервном напряжении. Меня это ужасно раздражает. Я по сути человек спокойный и неконфликтный, но такие его поступки вызывают во мне приступы гнева.И в результате мы ссоримся.Хочу его внимания, хочу его,а получается выгляжу как истеричка, гнев мешает проявить чувства. Сколько раз объясняла ему что не нравиться мне это, но бесполезно все. Себя я не считаю некрасивой или обделенной, но такое его повышенное внимание к девушкам вызывает у меня чувство ущербности. Я стараюсь, дома делаю упражнения для фигуры, но все это видимо без толку.Вокруг много красивых девушек, которые привлекают внимание и я на фоне его вечного восхищения не чувствую себя особенной для него. Нормальна ли вообще такая ситуация? Мне 28, уже почти 29, а веду себя как неуравновешенная личность.Не получается себя контролировать должным образом.Вот сегодня поссорились в очередной раз. Что же нужно сделать, чтобы не обращать на это внимания? Как избавиться от этого чувства, будто он все ищет кого-то получше и покрасивее чем я? :molba: Буду очень благодарна за совет, всего доброго

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Не могу себя контролировать
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 15:33 
Консультант
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 9 раз.
Награды: 1
Спасибо! (1)
1. Ребенок: мальчик
2. Ребенок: и еще один мальчик!!!
Всего пунктов: 0
Здравствуйте! Расскажите, как Вас зовут?
Как Вы считаете, может ли Ваш молодой человек так вести себя для того, чтобы вывести на эмоции? Т.е. делать это специально?
Возможно потому, что:
jenechka писал(а):
Я по сути человек спокойный и неконфликтный

Может ему не хватает каких-то эмоций именно от Вас?
А Вы знаете, как он ведет себя, когда Вы не вместе? И как он реагирует на Ваши реакции?

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа