Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

23 ноя 2017, 03:12

Правила форума

Для того что бы получить консультацию психолога, каждый пользователь создает СВОЮ личную тему, и описывает подробно свою проблему, в чужих темах свои проблемы не пишем, т.к. каждый случай индивидуальный.

В каждой созданной теме общаются ТОЛЬКО ПСИХОЛОГ, и только АВТОР ТЕМЫ, все другие посты будут сразу удаляться!

Раздел модерирует консультант Арина.

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу радоваться жизни
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 19:04 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Здравствуйте! Я даже не знаю можно ли назвать это проблемой, но последнее время очень часто накатывают угнетенные состояния, слезы, депрессии, нежелание работать, радоваться чему-то, все серо и тускло. Мысли о том, что я зря живу, посещают все чаще. Был один случай, когда хотела уйти от всего, приняв различные таблетки. В итоге просто отравилась. И до таких мыслей и поступков я сама себя не довожу, обычно это критические точки ругани с родными или близкими. Что можете сказать об этом? Спасибо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Хочу радоваться жизни
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 15:36 
Консультант

Благодарил (а): 9 раз.
Награды: 1
Спасибо! (1)
1. Ребенок: мальчик
2. Ребенок: и еще один мальчик!!!
Здравствуйте!
Расскажите о себе - как зовут, сколько лет? Обращались ли Вы когда-нибудь к психологам?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 13:50 
Новые пользователи

Благодарил (а): 0 раз.
1. Ребенок: Катюша
Радоваться жизни очень легко, вы только отпустите все проблемы и не воспринимайте их так близко к сердцу, полюбите себя и все встанет на свои места, вот увидите.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 18:41 

Благодарил (а): 1 раз.
Если вы появились на свет, значит не зря живете. А жизнь испытывает на прочность. Не надо замыкаться в себе. Не надо мыслить негативно. Напротив, старайтесь себе внушать, что все прекрасно, что все преодолимо. Из любой ситуации можно найти выход достойный. Надоела ругань близких? Как только скандал назревает, просто уйдите на улицу, погуляйте, подышите свежим воздухом. Не надо конфликтовать, даже если они не правы. Постарайтесь понять, что вас больше всего интересует, что доставляет вам радость? Природа, путешествия, фильмы, друзья... От депрессии помогает смена обстановки, краткая поездка куда-нибудь с турфирмой, пусть даже на день-два... Если работа не устраивает, смените ее. И поймите, что нет людей, у которых все абсолютно хорошо. Но они знают, что черная полоса их жизни обязательно сменится белой.

За это сообщение автора Полина поблагодарил: Tigress
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 11:34 

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 1
Спасибо! (1)
Всего пунктов: 32
Скорее всего вам просто одиноко в этом большом и холодном мире. Именно от всепоглощающего одиночества чаще всего человека посещают негативные мысли, депрессия и желание покинуть этот мир. Но поддаться негативным мыслям это самое простое что может человек в сложившейся неблагоприятной ситуации, гораздо труднее взять себя в руки и попытаться увидеть этот мир с прекрасной и удивительной стороны. У меня была подобная ситуация, когда всё было плохо и мне удалось справиться с депрессией и наладить свою жизнь только после того, как я изменила отношение к этому миру и к людям вокруг с грустного, депрессивного и негативного на позитивное. И даже на тех людей, которые выводили меня раньше из равновесия мне удалось посмотреть с позитивной стороны. И когда я стала видеть больше позитивных сторон в этом мире и в людях, которые меня окружают, моя жизнь начала постепенно меняться к лучшему и я оглянуться не успела как встретила женщину, которая действительно меня полюбила, я даже не представляла раньше в прежних отношениях с женщинами насколько хорошо когда тебя действительно любят, когда о тебе заботятся, считаются всегда с твоим мнением и стараются сделать твою жизнь лучше. Хотя в отношениях с прежней женщиной я тоже думала что она меня любила, но это было не так, теперь я поняла что раньше я была в розовых очках, не замечала измен и большого количества спиртного, которое выпивала моя прежняя женщина, и поэтому я рада теперь что я рассталась с ней. Хотя не смотря ни на что в душе своей я сохранила тёплые чувства к моей прежней женщине и в памяти моей остались все удивительные романтические минуты, часы и дни, которые доставляли мне радость, и если бы она никогда не изменяла мне с мужчинами, то я бы никогда не рассталась с ней. Но верно говорят, что нет худа без добра, и не смотря на то что у меня была большая депрессия после расставания с моей прежней женщиной, мне удалось в один прекрасный день взять себя в руки и посмотреть на этот огромный и холодный мир позитивно и найти в нём новые удивительные грани, успокоиться и продолжить жить дальше в надежде на то, что встречу женщину, которую полюблю и которая полюбит меня. И мои надежды оправдались, любимая женщина появилась в моей жизни и теперь я уверена что это навсегда, потому что она настолько тепло и ласково заботится обо мне, что я могу с уверенностью сказать что обо мне никто так никогда не заботился кроме мамы конечно, у меня даже в сексе никогда таких прекрасных ощущений с другими женщинами не было как сейчас есть с ней. И теперь я чувствую что моё одиночество прошло, чувствую всегда себя нужной и желанной, утопаю в цветах, и многие мои мечты и грёзы сбываются с ней, никогда я не чувствовала такой нежности, заботы и ласки по отношению к себе. И теперь даже конфликты с родственниками и другими людьми я воспринимаю легко, пропускаю мимо ушей, потому что стоит мне оказаться в объятиях любимой, как я забываю о всех конфликтах и о грусти и теплотой наполняется моё сердце. И даже с работой у меня всё изменилось к лучшему и наладилось теперь. Любите этот мир, умейте видеть в нём прекрасные и удивительные стороны, умейте радоваться жизни ни смотря ни на что, а если нет сил радоваться, то умейте всегда сохранять спокойствие и никогда не позволяйте негативным мыслям взять над вами верх, потому что негативные мысли привлекают худшие события в жизнь человека и только усложняют всегда всё. И только позитивные мысли привлекают в жизнь человека любовь, благосостояние, стабильность, радость и всё замечательное и прекрасное что искренне желает ваша душа.

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа