Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

19 ноя 2017, 20:38

Правила форума

Для того что бы получить консультацию психолога, каждый пользователь создает СВОЮ личную тему, и описывает подробно свою проблему, в чужих темах свои проблемы не пишем, т.к. каждый случай индивидуальный.

В каждой созданной теме общаются ТОЛЬКО ПСИХОЛОГ, и только АВТОР ТЕМЫ, все другие посты будут сразу удаляться!

Раздел модерирует консультант Арина.

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дайте пожалуйста совет
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 19:31 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
хочу рассказать свою ситуацию и попросить совет!мне не хватает опыта самой справиться с этим!мне 20 лет и встречаюсь с парнем на 8 лет старше меня.начали встречаться и в соц сети мне написала девушка,что у него есть ребенок,я спрашивала его об этом неоднократно,но он всё отрицал,и даже,что встречался с этой девушкой,прошел год и я начала копать,когда забеременела от него.он безумно хочет от меня ребенка и любит детей!я узнала,что он встречался с этой девушкой,она забеременела,но они уже расстались,он сказал ей делать аборт,но она не смогла и не говорила ему,что не делала аборт,он увидел фото ребенка в соц.сети и спросил чей она сказала что его!но после этого они не встречались и в реале он не видел ребенка!я из него наконец то вытащила правду,но он говорит,что не его ребенок,а не говорил мне правду-боялся,что я от него уйду!он мне сделал предложение и через 2 месяца свадьба!я не сомневаюсь в его любви ко мне!но терзают мысли об этом ребенке!когда она от него залетела ей было 17 лет,она не делала никакой экспертизы и он его не признавал!боюсь,что он когда-нибудь будет платить элементы или видеться с этим ребенком!я всё время об этом думаю и терзаю себя!не могу пережить,что у него есть ребенок!подскажите как с этим жить,пожалуйста!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дайте пожалуйста совет
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 15:41 
Консультант
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 9 раз.
Награды: 1
Спасибо! (1)
1. Ребенок: мальчик
2. Ребенок: и еще один мальчик!!!
Всего пунктов: 0
Здравствуйте! Расскажите, как мне к Вам обращаться?
Решилось ли у Вас что-то пока я не отвечала? Вы говорили с девушкой? Что говорит по этому поводу Ваш молодой человек?

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа